А ты попробуй полюбить мое нутро,не будет сложно?

PG-13
Завершён
83
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 373 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
83 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

7 Часть. Конец

Настройки
Примечания:
Раннее утро, примерно семь часов. Оля соскочила с кровати и побежала из своей комнаты в комнату брата,где ночевал и Пятифан. Зайдя в комнату,она увидела спящих на кровати брата Рому и Тошу. Первый обнимал второго,это было видно по изгибу натянутого одеяла. Младшая,не долго думая,подбежала и запрыгнула на мальчиков сверху и кричала: -Доброе утро!!! Я кушать хочу!!! От такого ора мальчики конечно же проснулись, были они конечно перепуганные не то слово. Оля прям сидела на животе брата,а одна нога была на животе его товарища. Девчонка в пижаме смотрела на мальчиков по очереди,то на Антона,то на Рому. -Лель,ты чего орёшь!? Совсем аху.. - вдруг ему по губам прилетает рукой от Антона, поэтому он замолк. -Олька,ты чего..? Рано ещё..- устало и сонно проговорил Заяц. -а я кушать хочуууу!!!- Про визжала младшая Петрова. Из за такого голодного случая,мальчики решили встать. Но когда они только встали,Антона как по голове стукнуло,до него только сейчас дошло,что он спал в объятиях своей Музы. Голубоглазый знатно покраснел от доходящей ситуации,и конечно же остальные двое это заметили и начали его расспрашивать что с ним,на что тот ничего не ответил. Но Антон ещё сильнее смутился и залился краской по самые ключицы и уши, потому что он вспомнил вчерашние моменты перед сном. Было стыдно за его выходки,за те слова и за ту истерику. -Тоха, заболел небось?- из раздумий Антона вывел голос того,перед кем было все это представление. -Давай позже поговорим -мальчики,ну вы идете??- с ноткой злости произнесла Оля. Мальчики слегка усмехнулись и пошли за младшей на кухню. Готовил конечно же Антон. Он надел фартук матери,несмотря на то что цвета он был светло-розового. Рома всегда смеялся над этим,но не старался как то задеть его,да и Антон понимал что это шутка. Были готовы бутерброды и яичница,Рома конечно же помогал ему,пока Оля была в комнате. Роман подошёл сзади Антона,пока он нарезал ещё колбасы и обнял,притянув к себе. -Ром-ма? - чуть заикаясь спросил Антон,пока сам потихоньку краснел -Удивительное у тебя нутро, Зайчик. Такое непредсказуемое,порой пугливое или агрессивное,но творческое. - Пятифанов шептал все комплименты прям в ухо Антону. Но он молчал. Антон боялся и слова сейчас произнести,как дыхание отняло. Следующее действие удивило и смутило. Роман поцеловал Альбиноса в мочку уха. Святой бог.. Роман!? Так ещё и поцеловал!? Может это сон..?.. Нет,это вся на Яву. -Мм.. Ром.. -Да зайчик? -Иди это,печку растопи.. пожалуйста. Роман кивнул и ушел,оставляя Антона одного с краской на лице. Антон сполз потихоньку на пол и закрыл рукой лицо. -«Что за нахуй.. я сплю??» - Пока пытался понять Антон. Ну долго до него доходит,что поделаешь?? Через некоторое время завтрак был готов полностью, Оля уже сидела за столом у окна,и голубоглазые дожидались только Рому. Зашёл он,руки чёрные от угля,но печка растоплена а значит и задача выполнена. Роман сразу подошёл к раковине и вымыл руки с мылом. Вытерев руки об полотенце, висящее на ручке духовке, он сел на против девчонки. -Ммм,какие вкусные яйца Тош! - проговорила юная леди. -Оль, спасибо,но когда я ем я??- строго были сказаны слова - Я глух и нем, хорошо - чуть грустно сказала девочка и уткнулась в тарелку. После вкусного завтрака,Оля взяла банку сгущенки с хлебом и побежала в свою комнату смотреть мультики. Рома же помог убрать все со стола,а Антон убрал крошки и начала мыть посуду. -Заайчиик)) - Пятифан обнял сзади,снова введя Антона в краску. -Ром,я посуду мою - И что? - Ро..-Петров не успел даже имя товарища сказать, как тот перебил его сразу же -Антон,все.. я все вчера понял. И,ты мне тоже.. - Прервался,для глотка воздуха и продолжил. -.. нравишься -Что есть, взаимно? Да? -Ну, блять.. Да? Да! Антон улыбнулся и склонил голову,ложась макушкой на плече парня. Антон конечно посмеялся,как говорил Ромка, но не желая каких либо негативов,а даже наоборот. И хорошо что Пятифан понимающий.. Тоше повезло с таким,который может выдержать его.
Примечания:
83 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник