этот не до психолог, спас нас))

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 061 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

часть пять

Настройки
у-аа!! вы так мило выглядите:) я отодвинулась от йоши т.к мне было уже сложно дышать. и тут подошли лео и ева е-хей! я смогу к уле на ночевку)) только, где лана будет спать? у-с.. -на диване-перебив улю сказала я уля поняла что не надо рассказывать еще про нас с йоши е-а ну ок й-а ну пошлите? -ага е, у-мы щас -почему? е-нам надо зайти к учительнице -ну ок й-уль, мы пока что зайдем к лане. ей надо вещи ведь собрать у-ок й-пока е, у-пока когда мы только вышли на улицу, йоши взял меня за талию:3. -хе) я повернулась к йошиному лицу, встала на носочки и поцеловала его в щеку. й-э, а почему не в губы?>:( я положила на плечи своего парня свои руки и поцеловала его в губы), но вдруг заде нас подбежали уля и ева. я быстро отодвинулась от йоши(. е-хей, ребята!! й-привет!! а вы чо так рано? у-училки не было й-а понятно -вы с нами ко мне? за вещами е-не, мы в магаз й-о!! ев, купи мне.. ты знаешь. я тебе деньги на карту скину е-какой вкус? й-банан либо персик е-ок !stop pov lana! !pov yo! ева и уля убежали. я взял лану за талию, а она меня поцеловала в губы. мы так стояли, ну минут семь л-слушай, а что ты еву попросил купить? -ашку л-ты паришь? -угу л-зачем? -хз. раньше была причина, а сейчас просто зависим( л-эх..ладно, это твоя жизнь( -а у тебя есть какая-та вредная привычка? л-м..тоже есть -а какая? если не секрет л-мф..я курю -и как долго? л-ну, с лет одиннадцати -ппц( л-угу. ладно, пошли? -ага я отпустил лану и мы пришли к лане домой через минут десять л-так, я щас переоденусь и приду лана зашла к себе в комнату, но не закрыла дверь, а я сел на против двери ланы и смотрел как лана переодевалась в: коричневую юбку, белую футболку, коричневую кофту и белые гетры л-я готова) -красиво выглядишь)) л-спасибо) -а вещи собрала? л-да!! -давай вещи л-не, не надо -надо! я взял два шопера ланы л-хе, спасибо 🫶🏻 лана встала на насочки и поцеловала меня в щеку. -идем? милаха)) л-а, да!!
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник