***
Время 10:27. Плотные шторы были завешены и солнечные лучи никак не могли пробраться в комнату, и помешать сну, в комнате было прохладно и уютно одновременно, идеально для хорошего сна в выходной, не так ли? Но не тут то было, на всю комнату раздалась громкая и неприятная, на слух, мелодия рингтона звонка. Чёрт, наше чудо забыло про звук на телефоне. Подскочив, Калеб не сразу осознал, что это телефон издаёт этот звук и начал оглядываться по сторонам, но быстро понял, что ему кто-то звонит. Взяв телефон и посмотрев время, парень тихо сматерился, но всё же, взял трубку, падая обратно на кровать. — Да.? — Сонным и чуть хриплым голосом, говорил парень. — Привет, ты что ещё спишь? — Поинтересовалась Кейт. — Ну да, как не как, у меня единственный выходной. — Неохотно отвечал старший. — Спящая красавица, а что я звоню то, предлагаю тебе съездить на природу! Я тебя познакомлюсь с моим другом Раданом, м? — В начале посмеявшись, сказал девушка. — Ммм. Ладно, скинь во сколько и координаты — Зевая, проговорил кареглазый. — Хорошо, жди и давай вставай! — Последние слова девушка прокричала. — Хорошо встаю. Ммг — Пробурчал парень, потихоньку вставая и кряхтя. — Ты как дед, ладно я пойду, пока! — Посмеялась девушка, а позже спросила трубку прежде, чем ее брат успел что либо сказать. Вздохнув, Калеб встал с кровати, потянулся и пошёл умываться. Зайдя в ванную комнату, крылатый включил тёплую воду, подставляя руки под неё. Согревшись немного и осмыслив всё происходящее, парень начал умываться. Через минут 20 он закончил и пошёл на кухню. Зайдя на кухню, кареглазый поставил чайник, достал кружку и малиновый чай из шкафчика. Когда чайник вскипел, парень заварил чай и через пару минут по кухне распространился лёгкий, почти неуловимый запах малины. Чуть позже Кейт, как и говорила, скинула время и место. Отметив прочитанным, секретарь пошёл собирается. Переодевшись и собрав волосы в привычный хвостик, Калеб пошёл к выходу.***
Приехав на место, Калеб сразу увидел свою сестру с каким-то парнем. — Как я понимаю, это её друг хм. Как его там звали. — Задумчиво говорил кареглазый, подходя ближе к парочке друзей. — О, а вот и ты, привет! — С улыбкой на лице, проговорила Кейт, обняв своего брата, девушка посмотрела на Радана и продолжила говорить — Знакомься, это мой друг Радан, Радан это мой брат Калеб. Рыжеволосому было не по себе от секретаря, он так пристально смотрел на того, что аж мурашки по коже побежали. Девушка решила разрядить обстановку, дотронулась до Калеба со словами: — Ты водишь! — И побежала по полю смеясь. Парни сначала ничего не поняли, за то дошло до Радана и он побежал от секретаря. Через пару минут дошло и до него. И тот побежал сначала за сестрой, но позже резко переключился на нового знакомого. Засалив Радана, Калеб хотел отлететь, но когда вспомнил про крылья чуть не ёбнулся, но от чужой руки увернулся. — Хах, вот жешь! — Крылатый нервно посмеялся, отбегая от строителя, а он тем временем переключился на Кейт. Крыло неплохо так защемило между дверью и стеной, оно всё ещё побаливало. Крылья довольно чувствительны и их легко можно повредить. Учёные не до конца разобрались в них, странно, что такие, так сказать, хрупкие крылья спокойно удерживали вес человека, а иногда и двух, но и вместе с этим их легко повредить. Ставить опыты на крылатых было запрещено без их согласия в письменной и электронной форме. Да что-то подобное легко подделать, но найти и поймать таких людей было трудно. Было парочку случаев, когда их похищали, но это лишь слухи. Парень подошёл к большому одинокому дереву, которое находилось рядом с полем, присев под него, тот закрыл глаза. Позже к нему подбежала Кейт, садясь рядом, а позже и Радан подсел к ним. — Что с крылом? — Поинтересовалась девушка, смотря на голубое небо. — Да. Одна барышня мне его прищемила. Ммг — В голосе можно было услышать обиду и даже нотки ревности? Он вспомнил, как зашёл в тот кабинет, а там она. — Может вправду или действие поиграем? — Спросил Радан, заметив, что тот напрягся. — Давайте, а она хотя бы извинилась? — переведя взгляд на ребят, сказала кареглазая. Секретарь на это лишь кивнул. И так они начали играть. — Калеб, правда или действие? — спросила Кейт, как-то слишком предварительно смотря на своего брата. — Правда — Решив лишний раз не рисковать в начале игры ответил второй. — Мм. Кого ты любишь? -Её этот вопрос долгое время мучил, а нашёл ли её братик ту самую? Калеб как-то притих, опустив голову вниз, смотрел на свои ноги. Из-за работы было как-то некогда налаживать личную жизнь, да и незачем собственно. — Никого — Всё таки ответил секретарь подняв голову, а позже продолжил — Радан, правда или действие? — Ммм. Действие! — ответил рыжеволосый. Крылатый поднимает голову на верх, замечая на дереве дикие яблоки. — А достань яблоко с дерева — Сказал кареглазый, посмотрев на второго. Радан усмехнулся встал и полез на дерево, это оказалось труднее чем он думал, но в скорее он добрался до яблок и скинул одно из низ на землю. Спускаться было легче, чем залезать. Так они дурачились до вечера. Начинало темнеть и они решили ехать в город. Радан поехал домой, а Кейт зашла к Калебу. — И так или примерно это — сказала девушка, давая пакет с чем-то брату. — Что это? — крылатый заглянул в пакет но так ничего и не понял. — Давай, давай, потом узнаешь! — Кейт как-то странно улыбнулась, что настораживало парня. Калеб ушёл в комнату, переодеться. Переодевшись, парень посмотрев зеркало. На нем было красное короткое платье. — Кейт! — парень вышел из комнаты — Что это за фигня такая?! Девушка засмеялась, а позже посмотрела на злого брата. — А тебе идёт, иди сюда, щас будем фоткать тебя! — Девушка достала телефон. — Что? Нет, я не собираюсь этого делать! — Лицо парня покраснело. — Это твоё задание, которое я отложила на потом — Девушка посмеялась. — Ладно. — Крылатый всё-таки согласился. Фоткались они так час, за это время Кейт напоила брата. Он не умел пить, да и не любил вообще алкоголь, но еле как его уговорили. После того, как Калеба напоили, он стал более раскрепощоние и фотки получались отличные. Позже, Кейт ушла, оставив брата один на один с недопитой второй бутылкой вина. Через ещё час, на телефон пришло уведомление, это был Войд. — Здравствуйте, простите что так поздно, меня интересует готовы ли отчёты по поводу **** Калеб долго думал, отвечать или нет, но всё же ответил: — Почти осталось подписать пару бумаг занята этим-ка приду в офис (ошибки здесь специально) — Хорошо Войд не придал особого значение на ошибки, думал, что тот пишет это с спросонья. — Пап. А ты в городе.? Вот это сообщение очень сильно удивило инспектора, он не отвечал минут 10, Калеб подумал, что тот не ответит и уже собирался идти спать, но на телефон пришло уведомление.