***
Стоя у плиты и готовя завтрак, Калеб напевал что-то, не замечая что он не один. Накрыв блюдо крышкой и включив плиту, крылатый повернулся чтобы пойти и привести волосы в порядок, но резко остановился увидев Войда. — И как давно ты тут? — Отводя взгляд куда-то в сторону, пытаясь зацепить взгляд хоть на чём-то, спросил младший. — Достаточно давно — Тихо усмехнувшись, сказал старший, уходя с кухни. Щёки приобрели розоватый оттенок. В голове принеслась мысль «Когда же мы перешли на «Ты».?». Скорей всего, он этого и не вспомнит, но это не так важно, да? Вздохнув, секретарь посмотрел на время и понял, что если не поторопиться, то они опоздают. Поесть они не успеют, что особо то и не печалило младшего, это была не редкость, когда он не ел из-за того, что не успевает.***
Вышли они довольно поздно, но все же пришли вовремя. Калеб не успел заплести волосы, так еще и резинки нету под рукой. Вздохнув, крылатый направился в свой кабинет, думая, что же делать с волосами. В голову пришло только сделать пучок и закрепить его карандашом, что тот и сделал. Работы было довольно много, пришлось задержаться на пару часов. Наконец-то закончив с бумажками, секретарь тяжело вздохнул. Осталось только отнести все в кабинет инспектора, если тот ещё в офисе. Взяв документы, Калеб направился в кабинет Войда. По пути обдумывая, что нужно сделать по дому сегодня, а что можно перенести на завтра. Наконец-то дойдя до кабинета, тот прислушался. Через, буквально, минуты 2, раздался женский голос, было сложно понять, кто это и о чём они говорят, слишком плохо слышно. Постояв ещё немного у кабинета, крылатый всё же решился зайти. Постучавшись, а позже и зайдя в кабинет. Ему увидел такую картину: Какая-то девушка, буквально, вешалась на старшего, говоря как его любит, а второй с каждым словом всё больше хмурился. Заметив младшего, Войд оттолкнул незнакомку и подошёл к кареглазому, взял его за руку и вывел из кабинета, оставив девушку внутри. — Я это. документы принёс.- С запинкой проговорил секретарь, протягиваю документы инспектору. Тот взял бумаги, быстро пробежавшись по тексту, поблагодарил крылатого и уже собирался зайти в кабинет, но остановился. — Ты домой? — Спросил Войд, позже получив кивок, тот продолжил — Хорошо, будь осторожен. Поцеловал младшего в лоб, фиолетовоглазый скрылся за дверью. Постояв и попялясь в одну точку пару минут, Калеб уже собирался уходить, но его чуть не пришибли, резко открывшейся дверью. Из-за резкого действия, крылья раскрылись и одно из них прищемило дверью. А из кабинета выбежала девушка, спотыкаясь об свои же ноги, она убежала за первый попавшийся поворот. Кареглазый тихо простонал от боли. — Почему всегда я. они и так болят, вот же — Сказал парень, поглаживая крыло рукой. Сзади подошёл Войд, вопросительно смотря на второго. — Крыло дверью прищемило, когда та девушка выбежала — Как бы, не задумываясь, сказал младший — Мх. пойду-ка я пожалуй..