***
Зимнее солнце светит в лицо, но глаза не слепит. Оно греет тело, чёрные крылья, но не душу. Кареглазый резко сел и схватился за сердце тяжело дыша. Крылья как бы обнимали парня укрывая его своими пышными перьями. Когда Калеб успокоился он вздохнул и медленно раскрылся, после чего свесил ноги с кровати и посмотрел на время.. 5:45 -ах..это просто сон.. Крылатый медленно встал и пошёл на кухню, сон как рукой сняло. Зайдя на кухню Калеб взял кружку и пакетик ромашкового чая. Включив чайник, обладатель каштановых волос сел на стул и взял телефон, листая ленту новостей. Сегодня ночью отключилось электричество, геймеры подняли панику из-за этого и навели шуму в городе. Электричество было восстановлено, но крупные офисы не работают иза того что все программы полетели к чертям собачьим. "вот же идиот.. Все будут заняты восстановлением программ, все таки у всех появилась некоторая свобода.." Подумал главный секретарь, но из размышлений его стук в дверь. Ровный, в меру громкий и в меру тихий. Медленно встав парень вышел в коридор. По босым ногам прошёлся холодный ветер, пальцы на ногах чуть съежились от неприятного холода. Калеб медленно открыл дверь и перед ним стоял Войд. В память резко врезался момент из сна, кровь прилила к щекам, а пальцы на руках начало слегка сводить. -здравствуйте мистер Калеб Голос Войда был как обычно холодный, уставший и немного нервный и за сложившихся обстоятельств. Если Калеб прислушивался может быть и разглядел некие нотки нежности, только с ним он был чуть мягче чем просто строгий инспектор и по совместительству отчим тиран. Главный секретарь не смог выдавить из себя ни слова, лишь кивнул отведя взгляд и стараясь себя успокоить, в голове проговаривая что это всего лишь был сон..или даже кошмар! Но парень не мог отрицать того что ему понравился этот сон и он хотел бы чтобы это стало реальностью. Словив себя на такой мысли кареглазый выругался про себя и покачал головой, после чего еле как поднял стыдливый взгляд. --извиняюсь что потревожил вас, но вы понадобитесь чтобы успокоить людей в городе, я уверен вы уже видели что происходит в городе Обладатель фиолетовых глаз осмотрел младшего, подмечая каждую деталь его немного сонного и неряшливого вида..но ему на секунду показалось что это даже мило, но эти мысли сразу же исчезли. -да, конечно.. Тогда пойду подготовлюсь Крылатый медленно развернулся и ушёл в комнату потирая все еще немного сонные глаза. Зайдя в комнату он переоделся в форму алгоритма, надел свой плащ и взял расчески начиная пытаться расчесать непослушные волосы. Калеб замер когда почувствовал что кто-то аккуратно забрал у него расческу и начал расчесывать ему волосы, так нежно, что казалось что волосы и не были запутаны вовсе. Когда брюнет закончил расчесывать волосы младшего, он собрал их в немного небрежный пучок, выпустив передние пряди, а позже тихо сказал смотря в зеркало. -тебе идёт.. Обладатель каштановых волос посмотрел в зеркало, было очень непривычно, но не так уж и плохо. Вздохнув парень слегка кивнул, после чего медленно обошёл старшего смотря куда-то в пол и вскоре добрался до кухню налил в чашку с заваркой кипяток. Вскоре можно было почувствовать приятный еле уловимый запах ромашки. --вы же не против..это.. Войд лишь кивнул и поднял ладонь в сторону младшего как бы говоря "пей, не торопись". До начала "церемонии" назовём это так ещё 2 часа. Есть время чтобы подготовиться, доехать и придумать что сказать всем в Алатере. Закончив с чаепитие, Калеб поставил чашку в раковину, поправив крылья с которых и так опадали перья пока он шёл, он медлено добрался до прихожей, откуда обувшись, вышел в подъезд и проследовал за отчимом. Поездка прошла в тишине. Калеб обдумывал свой сон и не смел посмотреть на старшего. Щёки краснели каждый раз когда в голове всплывали мелкие представления как это было. Войд в свою очередь просмото смотрел на дорогу и казалось не о чём не думал, его брови были нахмурены, сейчас единственное что его беспокоит это отключение сети и то что программы в главном офисе все полетели к чертям и на их восстановление уйдёт много времени.***
После речи Калеба о перебоях электричества и о том что такое бывает и боятся нечего и скоро все уладится вроде как успокоили жителей, но не его самого. Его ждёт больше работы, только уже не в офисе, а в погоне за своей несносной сестрой которая скорей всего воспользуется этим ради того чтобы узнать всю правду и сломать систему до конца. Кажется за полчаса что он там стоял и распинался у него упало ещё больше перьев от нервозности, было куча вопросов на который он сам не знал ответа, но стараться отвечать. Крылатый развернулся и зашёл в темный коридор, вскоре откуда и вышел на улицу через чёрный ход. Вздохнув он прикрыл глаза на пару секунд после чего почувствовал толчок плечо, оглушающий выстрел, резкую боль в спине и тяжесть упавшего тела на него. Перед глазами всё плыло, всё происходит слишком быстро, но он чётко видит закрывающиеся аметистовые глаза, кровь. Слышит крики людей просящие о помощи и быстрые шаги..