***
Через пару дней всё в городе наладить, но работы стало толком больше иза того что инспектор до сих пор не очнулся, хотя вроде мир настолько продвинулся, столько технологий, но они не могут просто вывести его из состояния приближённое коме. Крылатый каждый день приходил в больницу и часами сидел у патлаты или в палете отчима. Он не знал почему приходит, но на душе было неспокойно, только когда он там, можно было немного расслабится. В очередной раз кареглазый сидел в палате Войда и случайно уснул положив голову на больничную койку. Бедняга устал за все эти дни, уже спит на ходу, переживает. Хоть Войд и не был самым хорошим, но терять еще и его он не был готов.***
Головы Калеба медленно что-то коснулось, лениво и еле двигаясь пальцами перебирало волосы мальчика. Калеб медленно улыбнулся во сне. Тепло..тепло которые он так жаждал так долго. Стало так спокойно, больше не каких кошмаров, беспокойного сна только мирный и глубокий сон сопровождающийся тихим и ровным дыханием. Но Главный секретарь вдруг открыл глаза, после чего поднял голову, глаза расширились, а на глазах наворачивались слезы облегчения. -эй что я говорил про слезы..? Послышался тихий, глубокий и немного хриплый голос через кислородную маску. Глаза старшего были прикрыты, он устало смотрел на своего пасынка, который с облегчением вздохнул и погладил руку отчима. -ты меня напугал.. Тихо сказал крылатый сквозь всхлип, но постарался быстро успокоится. Вытерев слёзы, он глубоко вдохнул и выдохнул. Кареглазый посмотрел в холодные еле открытые глаза цвета аметиста, такие холодные, но такие одновременно теплые, родные. На душе стало намного легче что с ним все хорошо, что он хотя бы проснулся, что он не уснул навсегда, не бросил его в такой момент. Парень не представлял себе как будет справляться со всем в одиночку, да у него есть сестра Кейт, но разве она обычный рабочий может помочь ему с его работой, правильно нет. Следующая неделю прошла намного легче чем предыдущие. Калеб часто навещал Войда, работы стало немного меньше. Как и раньше стабильно пару стопок бугам которые ему надо разобрать, подписать или отправить что бы их пересмотрели. Конечно ему приходилось работать сверх урочно решая некоторые проблемы связанные выше за Инспектора, но это были не так уж и значительно. Кажется что жизнь потихоньку налаживается.***
На выходных главный секретарь заглянул к Войду, ему предложили погулять с ним. Инспектор был очень упрям не желая сидеть в инвалидном кресле, что бы гулять. Калеб ели как вывел инспектора на двор больницы. Легкий холодный ветер обдумал лицо, а солнце почти не грело. Он тихо вздохнув и медленно пошёл вперед, катив впереди коляску, тихо невзначай сказав. -уже через меньше месяца снег выпадет.. Обладатель фиолетовых глаз лишь фыркнул на это, скрестив руки на груди и закрыв глаза. Его до сих пор не устраивало то что ему приходится сейчас в инвалидном кресле. В этому вроде нет ничего такого, но для него это унижение, он ведь великий инспектор. Но через пару минут мужчина заговорил, хриплым усталым голосом. -кхм..давай вместе посмотрим на снег.. Крылатый даже на секунду остановиться, но почти сразу улыбнулся тихо хихикнув. На что второй нахмурился и фыркнул, даже не дождавшись ответа, который вскоре последовал. -обязательно пап..