Глава 2: неожиданный сюрприз.(начинается на с,из 7 букв)
25 марта 2023 г., 13:43
Примечания:
Ю спин ми Райт рау беби Райт беби райт
Когда Замазычу и Стёрке стало не хватать воздуха, они отцепились от друг друга, и между их ртами оставалась тонкая нить слюны.
Стёрка покраснела, а Замазыч смотрел на неё с милой ухмылкой.
(Кароче они заказали пиццу, роллы они не любят:)))
З: тебе какую?
С: "Маргариту"!
Когда они поели, Замазыч случайно отвёл взгляд от фильма, который они смотрели. И перевёл его на Стёрку. Её тёмно синие волосы сверкали от лучей солнца. В её глазах было целое море, в котором Замазыч не прочь искупаться. Её грудь... Кхм... Пропустим)
Замазыч долго смотрел на неё , с красными щеками. А Стёрка все не обращала внимания на неё, смотрела фильм...
Тут Замазик не удержался, подлетел к ней, и начал целовать. Стёрка опять прифигела, типо я что его парой что ли стану такими темпами?!
Но Стёрке понравилось. У неё внезапно взлетели бабочки в животе, и что то приятно заныло между ног.
Стёрка ответила на поцелуй, той же страстью, любовью, нежностью.
Тут Замазыч стал укладывать её на стол. Неужели он хочет...
З: Стёрка, я люблю тебя...
Стёрочка застыла от удивления. Ей никогда и никто так не говорил.она хотела ответить так же, но что то не давало ей этого сделать.
У Замазыча стали наворачиваться слёзы, и он быстро стал убегать подальше. Его сердце разбито. Он любит Стёрку, он безума от неё! Но его любимая подруга не ответила взаимностью...
С: стой!!! Подожди прошу!!!
З: ч-что...?
Стёрка подбежала к Замазычу, быстро навёрстывая расстояние между ними,и когда она была довольно близко к Замазику, Стёрочка впилась в его бледные губы, и схватила руками его мокрые щёки от слёз.
Замазычу как будто кто то заклеил рану в сердце.оно быстро стало как новое...) И всё благодаря его "подруге")
Замазыч легонько оттолкнул её от себя, порылся в кармане, и достал от туда маленькую бархотно-бардовую коробочку, сказав:
-Ты выйдешь за меня?...
Он говорил это ещё с теми слезами гореча, которые чуть не разрушили их "дружбу" слёзы, которые появились из за того что Стёрка очень долго не могла ответить тоже самое что и Замазыч. "Я-люблю-тебя"
Стёрка застыла. Она не могла проронить и слова от радости.
Тут что то в ней щёлкнуло, и она (не опять, а снова!!!!) поцеловала его. Они так целовались долго, и потом побежали покупать платье для свадьбы.
Вот уже несколько минут до свадьбы. Подруги Стёрки в гримёрке , и друзья Замазыча в зале. Все девочки суетились.
ГДЕ ПОДВОДКА?
НАДО ВОЛОСЫ УЛОЖИТЬ!!!
АААА МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!!!
кое как они всё успели, и выбежали в зал. Все уже были обеспокоены, что Стёрка передумала. Замазыч уже опустил букет цветов, как в зал вбежали помошницы невесты, и закричали:
МЫ УТЮЖОК ПОТЕРЯЛИ!!!
все засмеялись, и даже Замазыч усмехнулся, и прошептал:
-эх, женщины)...
Вот торжественная музыка, и в зал входит Стёрка. У неё конечно волосы не уложены, ну и ладно)
Её длинное платье сзади подняли Клеви и Чашечка (просто детей не было, а они маленького роста...))))
Когда надо было, маленькие проводники отпустили платье Стёрки, и обсыпали молодожёнов ромашками и лепестками роз.
С: о! как мило!! Обожаю ромашки)))
Клеви и Чашечка дали друг другу пять, и побежали за кое чем ещё)
Й: Замазыч, готовы ли вы взять в жёны Стёрку?
З: да!
Й:Стёрка, готовы ли вы взять замуж Замазыча?
С: Да!!!
Й:можете (не опять, а снова!!!) Поцеловаться)
Они впились в губы друг друга, будто вампир в шею, что бы получить желанное. Вампир: кровь для пропитания, а люди: любовь второй половинки...
Тут вбежал Клеви, но у него в руках были кольца. А где же Чашечка?
Тут клеви подскользнулся на ниточке, и кольца стали падать...
Но тут из за угла выбежала Чашечка, она ловко сделала сальто, и поймала подушечку(на которой были кольца)с кольцами головой.(ну типо в каноне у неё рук нет вроде)
И приземлилась так удачно, прямо около молодожёнов. Она стояла на одном колене, с чуть наклонённой головой. Что Стёрка и Замазыч без труда могли взять кольца.
Клеви в этот момент было очень стыдно, но Стёрка сказала: ничего)
Клеви подошёл к Чахе, и они вместе встали рядом с Краткий который объявлял их мужем и женой.
С тех пор всё было хорошо, Стёрка и Замазыч завели детёв)))(написала так в юмористических целях)
Чашечка и Клеви наконец подросли......Хи-хи)))
!!!Конец!!!
Примечания:
Если что я не очень разбираюсь, что в свадьбе за чем идёт, может кольца в самом начале, или в самом конце, короче: извините, если что то не так...