~Аукцион~

NC-17
Завершён
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 062 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Глава 2: неожиданный сюрприз.(начинается на с,из 7 букв)

Настройки
Примечания:
Когда Замазычу и Стёрке стало не хватать воздуха, они отцепились от друг друга, и между их ртами оставалась тонкая нить слюны. Стёрка покраснела, а Замазыч смотрел на неё с милой ухмылкой. (Кароче они заказали пиццу, роллы они не любят:))) З: тебе какую? С: "Маргариту"! Когда они поели, Замазыч случайно отвёл взгляд от фильма, который они смотрели. И перевёл его на Стёрку. Её тёмно синие волосы сверкали от лучей солнца. В её глазах было целое море, в котором Замазыч не прочь искупаться. Её грудь... Кхм... Пропустим) Замазыч долго смотрел на неё , с красными щеками. А Стёрка все не обращала внимания на неё, смотрела фильм... Тут Замазик не удержался, подлетел к ней, и начал целовать. Стёрка опять прифигела, типо я что его парой что ли стану такими темпами?! Но Стёрке понравилось. У неё внезапно взлетели бабочки в животе, и что то приятно заныло между ног. Стёрка ответила на поцелуй, той же страстью, любовью, нежностью. Тут Замазыч стал укладывать её на стол. Неужели он хочет... З: Стёрка, я люблю тебя... Стёрочка застыла от удивления. Ей никогда и никто так не говорил.она хотела ответить так же, но что то не давало ей этого сделать. У Замазыча стали наворачиваться слёзы, и он быстро стал убегать подальше. Его сердце разбито. Он любит Стёрку, он безума от неё! Но его любимая подруга не ответила взаимностью... С: стой!!! Подожди прошу!!! З: ч-что...? Стёрка подбежала к Замазычу, быстро навёрстывая расстояние между ними,и когда она была довольно близко к Замазику, Стёрочка впилась в его бледные губы, и схватила руками его мокрые щёки от слёз. Замазычу как будто кто то заклеил рану в сердце.оно быстро стало как новое...) И всё благодаря его "подруге") Замазыч легонько оттолкнул её от себя, порылся в кармане, и достал от туда маленькую бархотно-бардовую коробочку, сказав: -Ты выйдешь за меня?... Он говорил это ещё с теми слезами гореча, которые чуть не разрушили их "дружбу" слёзы, которые появились из за того что Стёрка очень долго не могла ответить тоже самое что и Замазыч. "Я-люблю-тебя" Стёрка застыла. Она не могла проронить и слова от радости. Тут что то в ней щёлкнуло, и она (не опять, а снова!!!!) поцеловала его. Они так целовались долго, и потом побежали покупать платье для свадьбы. Вот уже несколько минут до свадьбы. Подруги Стёрки в гримёрке , и друзья Замазыча в зале. Все девочки суетились. ГДЕ ПОДВОДКА? НАДО ВОЛОСЫ УЛОЖИТЬ!!! АААА МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!!! кое как они всё успели, и выбежали в зал. Все уже были обеспокоены, что Стёрка передумала. Замазыч уже опустил букет цветов, как в зал вбежали помошницы невесты, и закричали: МЫ УТЮЖОК ПОТЕРЯЛИ!!! все засмеялись, и даже Замазыч усмехнулся, и прошептал: -эх, женщины)... Вот торжественная музыка, и в зал входит Стёрка. У неё конечно волосы не уложены, ну и ладно) Её длинное платье сзади подняли Клеви и Чашечка (просто детей не было, а они маленького роста...)))) Когда надо было, маленькие проводники отпустили платье Стёрки, и обсыпали молодожёнов ромашками и лепестками роз. С: о! как мило!! Обожаю ромашки))) Клеви и Чашечка дали друг другу пять, и побежали за кое чем ещё) Й: Замазыч, готовы ли вы взять в жёны Стёрку? З: да! Й:Стёрка, готовы ли вы взять замуж Замазыча? С: Да!!! Й:можете (не опять, а снова!!!) Поцеловаться) Они впились в губы друг друга, будто вампир в шею, что бы получить желанное. Вампир: кровь для пропитания, а люди: любовь второй половинки... Тут вбежал Клеви, но у него в руках были кольца. А где же Чашечка? Тут клеви подскользнулся на ниточке, и кольца стали падать... Но тут из за угла выбежала Чашечка, она ловко сделала сальто, и поймала подушечку(на которой были кольца)с кольцами головой.(ну типо в каноне у неё рук нет вроде) И приземлилась так удачно, прямо около молодожёнов. Она стояла на одном колене, с чуть наклонённой головой. Что Стёрка и Замазыч без труда могли взять кольца. Клеви в этот момент было очень стыдно, но Стёрка сказала: ничего) Клеви подошёл к Чахе, и они вместе встали рядом с Краткий который объявлял их мужем и женой. С тех пор всё было хорошо, Стёрка и Замазыч завели детёв)))(написала так в юмористических целях) Чашечка и Клеви наконец подросли......Хи-хи))) !!!Конец!!!
Примечания:
16 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)