Новенький

NC-17
В процессе
43
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 433 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

Знакомый новенький.

Настройки
Осень. За окном кружат листья опавшие с деревьев и кустарников. Некоторые спешат на работу, а другие в школу. И вот наш главный герой впервые опаздывает в учебное учереждение. Его отец явно не доволен тем, что его сын опаздывает. А почему опаздывает? Потому что вчера был крайне трудный день. Сначала он задержался в школе, потом у него были съëмки, ну и наконец последнее, спасал Париж от очередного злодея. Так, что то мы съехали с темы. Он пулей вылетел из дома, а на улице уже давно стоял водитель. Быстро открыв дверь машины, он сел и наконец поехали в школу. Доехав до пункта назначения Адриан спеша вышел из машины и "полетел" В здание. По дороге он случайно сбил парня, который тоже опаздывал в школу, но он и не торопился. - Чëрт, извини! Я тебя не заметил. - Виноватох говорил Звезда Парижа и выставил руку перед парнем предлагая помощь. - Ни че страшного братан,-говорил парень спокойным голосом принимая помощь. - ты тоже опаздываешь? -говорил парень по дороге. - Да. У меня сейчас урок химии, а училка ппц злая. Она не любит когда опаздывают на её урок. - - понятно. - - Тебя как зовут хоть? - - Адриан. - - Не Агрест случайно? - - Тот самый! - со смешком произнёс Агрест. - Я Лука. - - Приятно познакомиться! - - Взаимно- Сказал голубо глазый. И вот они уже дошли до класса Адриана. И вместе с ним заходит Лука. - О! Агрест, я вижу ты новенького встретил. Вот почему ты опоздал. Ладно, так уж и быть, садись на своё место, замечание ставить не буду. А ты новенький подойди сюда. - сказала женщина с фиолетовыми волосами(химичка короч-_-). Лука и Адриан переглянулись совершенно не понимая что происходит. Длилось это не долго и Блондин сел на место, на удивление его друга Нино не было. Хотя почему на удивление? Нино перешёл в другой класс, но общаться они не перестали. Так ладно опять сходим с темы. Вдруг Химичка сказала: - Так новенький, представься классу. - - Меня зовут Лука Куффен, мне 17. Надеюсь мы сдружимся. - - Молодец, садись на свободное место. - Адриан помахал рукой, якобы показывая сесть с ним. Лука улыбнулся и пошёл на место где сидел Агрест. - И так, продолжаем урок!- крикнула женщина. После урока. - Ничего себе, не думал что ты будешь в нашем классе. - - Я сам не ожидал.- - Слушай, а ты после уроков домой, или же нет? - - Нет, у меня репетиция будет. - сказал гитарист. - Репетиция? Ты играешь на музыкальном инструменте? - Лука улыбнулся показывая клыки. - Ну да, есть такое. А что, интересно? - - Да, интересно, а на чем играешь? - - На гитаре. - - Круто! - - Ну а у тебя есть какие то дополнительные занятия? - - Да, на фехтование хожу- - А ты ходишь туда из интереса? - странно задал вопрос Куффен. -.... Нуу, если честно, то я хожу на фехтование просто чтобы подольше остаться. - Продолжение следует....
Примечания:
43 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)