Знакомый новенький.
23 марта 2023 г., 19:13
Осень. За окном кружат листья опавшие с деревьев и кустарников.
Некоторые спешат на работу, а другие в школу.
И вот наш главный герой впервые опаздывает в учебное учереждение.
Его отец явно не доволен тем, что его сын опаздывает.
А почему опаздывает? Потому что вчера был крайне трудный день. Сначала он задержался в школе, потом у него были съëмки, ну и наконец последнее, спасал Париж от очередного злодея.
Так, что то мы съехали с темы.
Он пулей вылетел из дома, а на улице уже давно стоял водитель.
Быстро открыв дверь машины, он сел и наконец поехали в школу.
Доехав до пункта назначения Адриан спеша вышел из машины и "полетел" В здание.
По дороге он случайно сбил парня, который тоже опаздывал в школу, но он и не торопился.
- Чëрт, извини! Я тебя не заметил. - Виноватох говорил Звезда Парижа и выставил руку перед парнем предлагая помощь.
- Ни че страшного братан,-говорил парень спокойным голосом принимая помощь. - ты тоже опаздываешь? -говорил парень по дороге.
- Да. У меня сейчас урок химии, а училка ппц злая. Она не любит когда опаздывают на её урок. -
- понятно. -
- Тебя как зовут хоть? -
- Адриан. -
- Не Агрест случайно? -
- Тот самый! - со смешком произнёс Агрест.
- Я Лука. -
- Приятно познакомиться! -
- Взаимно- Сказал голубо глазый.
И вот они уже дошли до класса Адриана. И вместе с ним заходит Лука.
- О! Агрест, я вижу ты новенького встретил. Вот почему ты опоздал. Ладно, так уж и быть, садись на своё место, замечание ставить не буду. А ты новенький подойди сюда. - сказала женщина с фиолетовыми волосами(химичка короч-_-).
Лука и Адриан переглянулись совершенно не понимая что происходит. Длилось это не долго и Блондин сел на место, на удивление его друга Нино не было. Хотя почему на удивление? Нино перешёл в другой класс, но общаться они не перестали. Так ладно опять сходим с темы.
Вдруг Химичка сказала:
- Так новенький, представься классу. -
- Меня зовут Лука Куффен, мне 17. Надеюсь мы сдружимся. -
- Молодец, садись на свободное место. -
Адриан помахал рукой, якобы показывая сесть с ним.
Лука улыбнулся и пошёл на место где сидел Агрест.
- И так, продолжаем урок!- крикнула женщина.
После урока.
- Ничего себе, не думал что ты будешь в нашем классе. -
- Я сам не ожидал.-
- Слушай, а ты после уроков домой, или же нет? -
- Нет, у меня репетиция будет. - сказал гитарист.
- Репетиция? Ты играешь на музыкальном инструменте? - Лука улыбнулся показывая клыки.
- Ну да, есть такое. А что, интересно? -
- Да, интересно, а на чем играешь? -
- На гитаре. -
- Круто! -
- Ну а у тебя есть какие то дополнительные занятия? -
- Да, на фехтование хожу-
- А ты ходишь туда из интереса? - странно задал вопрос Куффен.
-.... Нуу, если честно, то я хожу на фехтование просто чтобы подольше остаться. -
Продолжение следует....
Примечания:
Нууу, вроде норм