Пролог
21 мая 2023 г., 10:02
Примечания:
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Рада приветствовать всех Вас в новой работе!
Сообщаю о том, что у этой работы есть BTS адаптация - омегаверс NC-17 и гет R.
(Я люблю эксперименты, считайте, что это он)
Всем приятного времяпровождения!
Несмотря на то, что Антон еще с детства был симпатичным и видным парнишкой, занимался спортом с восьми лет и всегда мог поддержать любой разговор, будучи даже в совершенно незнакомой ему компании, на любовном фронте ему крайне не везло. Можно даже сказать катастрофически не везло, начиная со школьной поры.
И уже сейчас, к своим тридцати годам, он побывал более чем на двадцати первых свиданиях, завершившихся для него полным провалом. Примерно в половине случаев как девушки, так и парни влюблялись в кого-то другого практически сразу же после их одной-двух встреч и сообщали ему об этом далеко не лично, видимо, боясь обидеть, а кто-то и вовсе пропадал или блокировал. Были и такие, что совершенно случайно сталкивались с кем-то во время их похода в ресторан или кино и покидали общество Антона ради того, другого.
Отчаяние и безысходность от постигающих его неудач у Антона прошли еще в школе, а после и в институте еще пару раз. Чуть позже, повзрослев, он начал принимать это как само себе разумеющееся и, приходя на свидания, даже на те, куда приглашали его, а не он сам, особых надежд и иллюзий не питал.
Почему все это происходит именно с ним? В окружении Антона было много встречающихся парней, кто-то даже женился уже, а ему до сих пор так крупно не везет! И главное, что было самым интересным, так это то, что партнеры и жены его знакомых и друзей появлялись у них не без его в том участия. Знакомство происходило, например, когда те гуляли вместе или сидели в кафе, а с кем-то и в стенах университета. Те отношения продолжаются и по сей день без малейших неприятностей, которые, по всей видимости, забрал в свою карму сам Антон, оттого он и получил прозвище еще в школьные годы — «Купидон без любви». Ведь такую тенденцию сложно не заметить. Были и те, кто специально начинали общаться с ним ради этой цели, а после уходили в закат. Первое время было неприятно, а потом как-то даже и интересно, как это работает, а главное — «Почему я не могу быть так же счастлив, как они»?
Но все не так плохо, как может показаться на первый взгляд, и самые что ни на есть настоящие отношения у него были. Задолго до встречи с «тем самым», примерно на пятнадцатом свидании, парень начал было думать о том, что проклят или охвачен злым роком, уже позже, повзрослев, реже ходя на подобные мероприятия, списывал свои неудачи на дело случая или банальные совпадения, а все ради того, чтобы привести его в предначертанные судьбой отношения. Все те люди были просто не его сужеными, вот и все.
Друг сердца у Антона появился год назад — знойный шатен по имени Дима. С первых минут их, казалось бы, очередного безнадежного свидания его глаза сверкали всепоглощающей заинтересованностью в собеседнике, что, конечно, не могло не удивлять.
Они общались неделю, казалось бы, это уже стало рекордом Антона и вот-вот все закончится, но Дима отчего-то не торопился с ним расставаться, а лишь наоборот, проявлял все больше внимания. Инициатором их первого поцелуя тоже был он. Примерно месяц Антон не мог поверить, что вся эта романтика, прогулки под луной вдоль реки, походы в кино и театр, а также мелкие подарочки друг другу и цветы, что все это происходит взаправду и именно с ним. Внутреннее ощущение мира, как и самого себя, изменилось, он был счастлив, а душевные страхи сложены на дальние полки и забыты. Гормоны радости и счастья захватывали его так, что казалось, будто за его спиной выросли крылья.
Не стоит отрицать того, что у судьбы на каждого из нас свои планы. Так вот на Антоне она решила прям изрядно так оторваться, не давая парню банального земного счастья. И этот крайний раз был просто маленьким исключением из правил или экспериментом… как знать. Эти отношения имели все шансы стать последними, удачными, и дать ему пожизненный запас ласки и тепла семейного очага. Но, увы…
Едва Тоха смог поверить в свой на то шанс, проникнуться настоящими любовными отношениями, как получил очередной удар под дых. Не стоило расслабляться. Спустя лучших полгода в его жизни, окончательно ослабив хватку, поверив в то, что, наконец-то пришло и его время на любовь и счастье, парень резко потерял крылья, обретенные не так давно.
Их с Димой чудесные, как сказочный сон, отношения завершились так же, как и предыдущие двадцать восемь, при помощи такого чуда прогресса как смс. Ничего нового, он полюбил другого, но на этот раз удар судьбы был Антона него крайне болезненным, хоть и весьма прогнозируемым. На тот момент они уже даже съехались и прожили вместе около месяца.
Осознание того, что его вновь бросили, пришло спустя пару часов после прочтения второго сообщения от Дмитрия, который до этого не отвечал на телефонные звонки. Там было сказано, что он собрал почти все свои вещи и оставшиеся тот может выкинуть. Была там еще и крайне неприятная просьба оставить его в покое и не звонить. Поначалу, в ту минуту, парень даже не расстроился, так как чего-то подобного стоило ожидать, но через какое-то мгновение его резко накрыло болью обреченности и отчаяния.
Поверить в любовь и быть брошенным вновь крайне неприятное чувство, но в случившемся Антон бывшего партнера совсем не винил. «Пусть будет счастлив!» — вновь искренне желал он. Только вот отчего на душе так погано? Если бы не его отец, умерший от алкоголизма, он бы давно уже спился, следуя его примеру, но данный метод далеко не выход, и он как никто это знал. Опустошенный и потерявший смысл жизни вместе с ее красками, Антон молчаливо слег, взяв на работе отгул за свой счет. И он действительно только и делал днями напролет, что смотрел в потолок и пытался понять, когда и как, а главное кому так насолил в прошлой жизни? Или это по вине кого-то из его предков?
Неделя в полной тишине, лишь наедине со своими мыслями начинала сводить его с ума, пришлось выйти на работу, а так-же возобновить походы в тренажерный зал. И это помогло. Действительно помогло, и не ему одному. Скопившаяся бумажная работа не давала Антону заскучать даже вечерами. Разобрав свои дела, он принялся и за завалы коллег, чем безумно тех осчастливил. Парень так окунулся в работу, что незаметно для самого себя уже и не думал о том, с кем был готов связать всю свою оставшуюся жизнь, не корил себя или судьбу и уж конечно отбросил мысли о грехах былой жизни. Антон просто жил работой последние полгода, пока кому-то свыше вновь не стало скучно и его «удачливая» до любви персона не попалась в поле зрения этого весельчака…
Примечания:
Персонально благодарю каждого за прочтение пролога!
Мне очень важно знать мнение каждого из Вас по поводу новых глав! А также происходящего в них. В наши не простые времена для слешеров, это очень важно и действительно мотивирует…
Не забывайте, что любой Ваш отклик на прочитанную главу поддерживает ранимое сердце автора🤗
Следить за новыми работами можно в Телеграмм-канале: постучите в ЛС, приглашу.
Всем хорошего дня!
Всех целую :*
До новых встреч!