Людоед

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 228 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Сближение

Настройки
Примечания:
Уже 5 дней Аластор ведёт себя как гиперзаботливая мамочка. Постоянный уход за Тони, казалось, совсем не выматывал людоеда. Тони по ночам слышал, как Аластор заглядывает в его комнату. Иногда подходит к кровати, несколько минут смотрит на "питомца". Днём Аластор тоже оказывал знаки внимания. Стал часто трогать Тони без причины, иногда в местах, прикосновения к которым, смущали Тони. Но пока это не выходило за рамки дозволенного. За исключением наблюдения ночью, конечно. Это очень странно. В остальном жизнь у людоеда была неплоха, хотя и Аластора с трудом людоедом назвать можно. После того, как в его доме появился Тони, Аластор полностью перешёл на мясо животных. Хоть такая пища не нравилась Аластору. С пищей и были связанны ночные походы Аластора к Тони. "Питомец" даже не представляет, что в эти моменты находится на волоске от смерти. Аластор всегда умел себя сдерживать, так он был воспитан, но Тони, казалось, сводил его с ума. Так длилась их относительно размеренная жизнь. День за днём, ночь за ночью. Однако с каждыми новыми сутками Аластор всё больше хотел Тони. Для людоеда Тони стал наркотиком, от которого с каждым днём он становился всё более зависимым. Аластор постоянно колебался между чувством голода, природным инстинктом размножения и разумом. Все его колебания обломились в один момент. Во время очередного ночного похода на лице Тони, Аластор обнаружил вместо мирного сонного выражения лица, слёзы. Стоит сказать, что и причиной похода стали всхлипы, которые затревожили Аластора. Людоед не знал, как поступать в таких случаях, поэтому стал действовать из инстинктов. Аластор лёг на кровать к Тони, обняв младшего со спины, он сунул нос в волосы и вдохнул сводящий с ума запах. - Что случилось, дорогой? - М-Мама *всхлип* мама... Она была тут, я в-видел, я видел! Мне к-кажется я знаю как она выглядит! *всхлип* Она сказала, что л-любит меня! - переходя на крик говорорил Тони. - Тише, всё будет хорошо - тихо говорил Аластор, повернув Тони лицом к нему и прижав к груди. - "Я люблю тебя, Тони..." - продолжил тот шёпотом, но говорил он это скорее сам себе. - Ч-Что? - переспросил, рыдающий в грудь Аластору парень - Н-Ничего, всё будет хорошо, дорогой... Всё будет хорошо...
Примечания:
37 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)