Останься, пожалуйста

NC-17
Завершён
93
Размер:
85 страниц, 20 249 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 29 Отзывы 43 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Антон проснулся от того, что его тело покрывали горячими поцелуями, мальчишка пустил стон, слегка приоткрывая глаза, увидев нависающего Арсения на себе. - А-а-рс, нас может Тим услышать, я думаю не стоит… - шепнул омега, останавливая руку старшего. - Ну котёнок, я не могу уже больше… - делая умоляющее личико, вымолвил Арсений. Младший понимал, что у старшего начинался гон и ему не дали что-либо сказать, подняли под бёдра, направляясь в сторону ванны. Щелчок двери. Арсений впился в губы омеги, проталкивая сразу язык, его руки неожиданно оказались на талии парня, снимая футболку. Мальчишка лишь продолжал стонать, только успевая хвататься за плечи мужа. Попов старший протянул руки, заходя с ним в кабинку душа, включая воду, за ним последовал и парень. Антона сразу же развернули лицом к стене, проводя руками по впалому животу, чтовызвало сладкие стоны у младшего. Арсений коснулся задницы парня, проводя пальцем по сжатому колечку мышц, нажимая и проталкивая сразу же два пальца, получая длинный стон. — Может заведём второго малыша ? — прошептал альфа, покрывая плечи омеги горячими поцелуями.  - А-р-р-с…мгх…он ещё маленький, я...- пытаясь сдержать себя младший, облокачиваясь на тело Арсения. — Совсем скоро ему уже 6 лет, а мне всё ещё хочется понянчить омежку. Мы справимся котёнок. Старший вытащил пальцы, беря свой член в руку, немного им надрачивая, сразу же подставляя головку к колечку мышц, надавливая и при этом слыша, как мальчишка взвизгнул, жмуря глаза. - Прости, прости, котёнок, ты сейчас привыкнешь. – сказал Арсений, целуя участки кожи мужа. Мужчина не начинал двигаться, он терпеливо ждал привыкания младшего, чтобы его отвлечь, он прикоснулся к его губам. Антон сразу же их поймал, пуская слезу, быстро вытирая её. - Можешь двигаться… - шепнул омега, закрывая глаза, готовясь к новым ощущениям. Арсений двинулся, проводя рукой по пояснице парня, услышав удовлетворённый стон, мужчина поймал руку светловолосого, крепко сжимая её, получая непрерывные вздохи. Мужчина продолжал вдалбливаться в Антона, параллельно целуя губы младшего и вгрызаясь в шею, оставляя засосы, при этом слегка заглушая стоны. Омега обернулся, пытаясь что-то сказать, но получалось не очень. - Арс…я…я…мгх…се-с-сейчас кончу…мгх… - простонал светловолосый и излился, белая жидкость брызнула и потекла по ногам младшего, слегка задевая Арсения. Мужчина ещё немного толкнулся и кончил глубоко в омегу, громко выдыхая. - Котёнок, я…мгх...я люблю тебя. – пытаясь восстановить дыхание, прошептал старший. - И я тебя Арс… - слегка улыбнулся парень, получая лёгкий поцелуй в губы. — Ну что заведём второго ребёнка? — ухмыльнулся альфа. — Давай попробуем. *** В таком расположении духа продолжались последующие дни, спустя где-то около трех дней, Антон проснулся в пустой кровати, не обнаружив никого дома, двинулся в сторону гостиной, включая телевизор, по которому показывали камеди клаб. Парень хотел бы сесть на диван, но не тут-то было, он почувствовал ком в горле и убежал в сторону туалета, склоняясь над толчком, очищая желудок, такое продолжалось около пяти минут, когда немного отпустило, Антон подошёл к раковине, умываясь, делая слегка испуганные вздохи, прикрывая глаза, облокачиваясь об раковину и смотря на себя в зеркало: худощавое бледное лицо, чёрные круги под глазами, на голове не пойми что. - Что происходит... – прерывисто задышал младший, убирая спадающую кудряшку с потного лба. Светловолосый подошёл к тумбе, трясущимися руками доставая электронный тест. Спустя пару минут Антон взглянул на прибор: «не беременен» Антон прошёл на ватных ногах на кухню, подходя сразу к кувшину с водой, наливая в кружку, выпивая залпом. Звук открывающейся входной двери: Арсений снял пальто, вешая на крючок, ставя ботинки на полку. Следом прошёл сразу на кухню с двумя пакетами продуктов. - Котёнок, доброе утро. – улыбнулся мужчина, мягко целуя в такие родные губы. - Привет. – пытаясь вымолвить что-то вроде улыбки, но выходило как-то не очень. - Всё хорошо? Ты какой-то бледноватый… - переживал Арсений, прикладывая руку на лоб младшего. - Д-да… Всё хорошо, ты отвёз Тимошу? Не плакал? – сменил тему Антон. - Нет, не плакал, но всё же скучает по тому, чтобы ты его из садика забирал, привык уже. – ухмыльнулся брюнет. Арсений расставлял продукты на полки холодильника, выкидывая лишние, ставя новые, а Антон протирал тряпкой кухонную столешницу, параллельно разговаривая на бессмысленные темы, что когда-то в скором времени, они полетят на отдых. Антон отлучился, под предлогом, что ему звонят по работе и вышел на балкон. Гудки, гудки… - Алло, здравствуйте, «Городская клиническая больница»? - Добрый день, да. - Я бы хотел записаться к врачу-терапевту на сегодня, есть место? - Конечно. Есть место на сегодня в 18:00, устраивает? - Да, подойдёт. - Скажите ваши данные, пожалуйста. - Попов Антон Андреевич, дата рождения: 19 апреля 2000 года. - Записала, ждём вас сегодня на приём, до свидания. - Спасибо, до свидания. Омега, удостоверившись, что муж его не слышал, вышел из балкона, направляясь в сторону гостиной, где сидел Попов старший, смотря скучную передачу. - Как там на работе? – обернулся мужчина. - Всё нормально, опять не получается у них там ничего. – усмехнулся парень, вкладывая свою руку в ладонь Арса, чуть сжимая. - Котёнок, а ты не думал уйти с дизайнерства? Я же вижу, что там без конца какие-либо проблемы, зарплата маленькая. Я могу прокормить нашу семью и без всего этого. – мужчина работал в сфере бизнеса у своего отца и получал довольно крупные суммы, которые альфа откладывал на сберегательный счёт. - Арсений, я не думал об этом… - удивлённо посмотрел младший. - Я не настаиваю, это ты уже должен сам решить, просто ты ведь так устаёшь… - тревожился мужчина, чуть дотрагиваясь до плеча парня, слегка сжимая. - Я не знаю… - проговорил Антон. Близилось время к пяти вечера, нужно собираться в поликлинику. Парень зашёл в спальню, где сидел на кровати мужчина, что-то печатая в ноутбуке с кружкой кофе в руках. - Арсений, мне ненадолго нужно уехать, там в магазин хотел, да и в офис заехать нужно. – промолвил младший, получая немного удивленный взгляд. - Хочешь, могу с тобой поехать? – снимая очки, спросил альфа. - Нет, нет, я сам. Я быстро, обещаю. - Котёнок, не долго, темнеет уже на улице, возьми мою машину. – предупредил брюнет, на что получил кивок и направил свой взгляд обратно в ноутбук. Парень двинулся в сторону шкафа купе, открывая, доставая свитшот зелёного цвета и чёрные джинсы со рваными коленками, садясь на кровать и переодеваясь. Мужчина отвлёкся от работы, глядя на голую спину Антону, решаясь чуть проводить по холодной коже горячей ладонью, что вызвало толпу мурашек. - Арс, ты чего? – обернулся парень, получая взгляд голубых глаз. Альфа ничего не сказал, лишь приблизился, прикасаясь к таким желанным губам, выдыхая воздух в поцелуй, углубляя. После сбора, парень отправился в ванную, приводя свои волосы в порядок, чуть брызгая их лаком для волос, чтобы они не так часто лезли в лицо. - Антош, ты собрался? – зашёл в комнату мужчина, облокачиваясь на косяк двери. - Да, только кольца осталось надеть. – парень их всегда снимал, когда оставался дома, только никогда не касался единственного кольца, которое красовалось на безымянном пальце. Антон ехал в лифте, его взгляд был направлен куда—то в стену, он очень переживал за встречу с врачом, не зная почему. Открылись двери лифта: Парень вышел, сразу же ища взглядом знакомое ауди Арсения, после обнаружения сел в неё и поехал в то «злосчастное» место. Всю дорогу омега не слушал музыку, он просто ехал эти 45 минут в полной тишине. *** Антон прошёл в поликлинику, подходя к регистратуре, за ней сидела милая девушка, что-то записывая в книге. - Здравствуйте, я вам звонил, запись на 18:00, Попов Антон Андреевич. – сказал парень, протягивая паспорт. - Добрый вечер, вам в кабинет №203, проходите, пожалуйста. – улыбнулась девушка, моргая глазами. - Спасибо. – опуская голову, пробормотал омега, направляясь в сторону лифта. Парень сел на стул в пустом коридоре, нормализуя дыхание, немного успокаивая себя этим. Из кабинета вышел врач, приглашая войти в кабинет. - Присаживайтесь, что вас беспокоит? – спросил терапевт, находя карточку пациента. - Я…ну…частые глубокие и чересчур сильные головокружения, обмороки и сегодня утром тошнота. – ответил омега, теребя кольца на своих пальцах. — У меня есть предположения, но надеюсь это не то, о чём я думаю… - задумался врач, снимая очки. - Что вы имеете в виду...? – запаниковал парень, тряся ногой. - Антон, послушайте меня, для начала успокойтесь, пожалуйста. – увидев состояние пациента, доктор двинулся в сторону кулера, наливая стакан воды, предлагая. - Нам нужно сделать томограмму, я надеюсь, что там ничего плохого не будет. – спокойно проговорил доктор, держа за руки Попова. - Х-х-хорошо… - прошептал светловолосый, продолжая жадно пить воду.
93 Нравится 29 Отзывы 43 В сборник