Имя/Отчество/ Фамилия: «Антон Андреевич Попов»
Дата рождения/год:
19.04.2000 г.
Пол: Мужской
Место проживания: г. Москва. Адрес:******
Заболевания:
Острый лейкоз- 3 степень.
В этот момент глаза Алексея расширились. — Значит, он скоро умрет?… —спросил омега и в его голове начали прокручиваться шестеренки. — А это значит, что я смогу быть с Арсом… —улыбнулся парень. Звук открывающиеся ручки двери: Лёша сразу же кинул телефон обратно на сидение, при этом закрыв все вкладки. — Всё хорошо?… —спросил парень, увидев грустный взгляд мужчины. — Да, всё в порядке. — заводя машину, сказал Арсений. *** Мужчины покинули автомобиль и двинулись в сторону огромного здания. Подходя сразу — же к регистратуре, где сидела девушка. — Саш, привет. Пропустишь? — Привет, да, конечно. Только можешь подождать около палаты, просто там осматривают Антона. Мужчина с омегой двинулись в сторону лифта, нажимая на нужный этаж. Подходя к нужной палате, Арсений посмотрел в стекло, где над парнем стоял врач, осматривая. — Это…он? — спросил Лёша, посматривая в стекло. — Да. «Омега всё также лежал на той белой кровати, глаза которого были плотно закрыты.Его тело почти сливалось с белой простынью, на которой находился светловолосый.» От раздумий мужчину отвлек неприятный звук открывания двери. — Арсений Сергеевич? Добрый день. —произнес доктор. — Здравствуйте, Станислав Владимирович, как он? — спросил альфа. — К сожалею, стабильно… — грустно сказал мужчина. Арсений опустил голову вниз, увидев это Алексей, тут же обнял его со спины. — Арсений Сергеевич, не переживайте так сильно, всё будет хорошо. Я вам советую побольше разговаривать с Антоном, он всё слышит. — сказал врач, кладя руку на плечо мужчины и покинул коридор. Альфа шагнул в палату, сразу же присаживаясь на стул. За ним и зашел Алексей. — Антош, привет. — слегка улыбнулся Арсений, беря в свою руку чужую ладонь, прикасаясь губами к ней. — Я сегодня встретился с Димой, как и обещал тебе, всё хорошо. — Как Тимоша? Он…он в садике, я его заберу, не переживай. Алексей так и продолжал смотреть на эту сцену, не произнеся не слова, лишь раздражал звук аппарата ритмичности сердца. — Котёнок, ты скоро поправишься…и я скоро куплю нам путёвки отдыхать, как мы и хотели. — улыбнулся сквозь слёзы Арсений. — Только, пожалуйста, выздоравливай…пожалуйста… — прошептал альфа и притронулся губами к лбу младшего, согревая. *** — Тимоша, за тобой папа приехал. — крикнула воспитательница. Тем временем мальчик играл в танки с Теодором, услышав упоминание про отца, мальчик кинулся в сторону двери. — Папа! Ты пиехал! — засветился альфочка. Мужчина поднял мальчика на руки, целуя в щёку. — Конечно приехал. Куда же я денусь? Арсений зашел с сыном в раздевалку, сажая его на скамейку и открывая шкафчик. — Папа. — Да мой хороший. — спросил мужчина. — А мы к папочке поедем ? — Малыш, сегодня не получится, больница закрывается. Я там уже был сегодня, папочка ещё пока спит. — Тогда…тогда поедем к дедушкам? Я там мишку забыл… — Хорошо, поедем. Надевай худи, пожалуйста. После переодеваний семья отправилась к машине. *** — Тимош, нажми на кнопочки: 1,7,5. — сказал Арсений, поднимая сына на руки, чтобы он смог дотянуться. — Кто? — спросил папа Антона в домофон. — Дедушка, это мы. — сказал мальчик, и дверь открылась. После приезда на нужный этаж, они подошли к нужной двери. — Деда! — заулыбался мальчик, обнимая старшего. — Тимошка, мой любимый, привееет! — сказал мужчина. — Арсений, привет. — целуя в щёку альфу, поприветствовал омега. - Здравствуйте, Тим медведя тут оставил, вот мы и приехали. — Ах, да, точно. Вы разуваетесь пока. — сказал дедушка и прошел в дальнюю комнату. Мальчик после раздевания кинулся сразу в гостиную, получая нужную игрушку. — Может по чаю? — улыбнулся омега, приглашаю на кухню. — Да, спасибо, а то на улице холод…замерзли пока, ехали. Арсений сел на кресло, получая в руки горячую кружку черного чая . — Тим, мармеладки будешь? Дедушка вчера купил. — Угу. — сказал мальчик и ушел в гостиную, собирать конструктор. — Как там Тоша? — спросил омега, присаживаясь напротив альфы. — Всё также… — вздохнул Арсений. — Что же это такое?… — погрустнел дедушка. Альфа был также разочарован и внезапно получил сообщение на айфон:» Входящее сообщение: Саша: — Он очнулся. 19:44