Часть 15
11 июня 2023 г., 09:40
Примечания:
— Новая глава?
— Да!!
После полученного сообщения, Арсений побежал в коридор, сразу же обуваясь.
— Арсений ты куда? Что произошло? — спросил Влад, выбегая следом.
— Антон очнулся, мне нужно ехать.
— Я с тобой. — быстро сказал старший.
— Я вас попрошу остаться дома, побудь, пожалуйста, с Тимом. — промолвил альфа и захлопнул входную дверь.
Тем временем Влад зашел в гостиную, где находился мальчик занятой игрой в лего.
— Тимош, пойдём спать? Уже время много все хорошие мальчики уже давно спят. Давай ты сегодня у нас переночуешь?
— Холосо, а где папа? — вставая с пола, спросил альфочка.
— Он…он пошел в магазин. Не переживай он скоро приедет. Давай спать пойдем?
Дедушка взял мальчика на руки, двигаясь в сторону дивана, кладя.
— Спокойной ночи, Тимош. — целуя ребенка в щёку, прошептал мужчина.
— Спокойной ночи, деда.
***
Арсений зашел в здание, сразу же подходя к Александре.
—Привет, проходи, пожалуйста. — показывая рукой, сказала медсестра.
В палате около Антона находились Станислав Владимирович и медсестра, поэтому ему сказали пока подождать в коридоре. Спустя пятнадцать минут из комнаты вышли рабочие.
— Арсений, здравствуйте. Это какое-то
волшебство, у Антона начали немного проявляться волосы. Я вас поздравляю, надеемся, что всё будет в этом же темпе. Проходите, пожалуйста.
— Спасибо вам огромное. — поблагодарил альфа и мужчина вошёл в палату.
На кровати лежал Антон, всё также на его лице была надета кислородная маска. Но сегодня ночью глаза парня были открыты, показывая свой ярко зеленый цвет.
— Котёнок, ты очнулся… — сразу же беря чужую руку в свою, сказал брюнет.
Омега ничего не отвечал, он лишь сильнее сжимал ладонь мужчины.
— Ты не представляешь как я испугался за тебя. — улыбнулся Арсений, пытаясь сдержать слёзы.
Антон замычал и потянулся рукой к лицу альфы. Мужчина приблизился к омеге, чувствуя холодное прикосновение ладони у себя на щеке. Альфа не сдержался и прикоснулся губами к чужой коже.
— У тебя даже появились немного волосы, Антош я…я так рад за тебя. — и в следующую секунду у Арсения потекла первая слеза.
Антон не переставал осторожно гладить мужчину по щеке, выделяя сам слезу.
— Тише, тише, маленький, всё хорошо. — немного смеясь, сказал Арсений, вытирая чужую слезу.
— Котёнок, я тут, всё хорошо. — успокаивал мужчина младшего.
Этой ночью альфа так и остался со своим мальчиком, он не смог даже на шаг отойти от него. Арсению очень много нужно было рассказать Антону.
***
14:44
Алексей решился заехать в больницу, подходя к палате, всё время оборачиваясь в стороны.
Звук открывающейся двери:
Антон в этот момент спал, после того как ему вкалывали множество успокоительных и прочих лекарств.
— Ну привет Антош. — прошептал Лёша, садясь напротив кровати.
Попов сонно открыл глаза, не понимая кто перед ним сидит.
— Я Алексей, можно просто Лёша. — улыбнулся парень.
Антон всё также не понимал кто это, поэтому немного издал звук.
— Я очень хороший знакомый твоего мужа, я тебе не враг.
Антон успокоился, протягивая руку, на что Лёша с удовольствием ее пожал.
—*Слишком доверчив.* — подумал Алексей, ухмыляясь.
Неожиданно дверь в комнату открылась, на пороге стоял Арсений с баночкой кофе в руках.
— Ты что здесь делаешь ? — спросил мужчина, подходя к полке, ставя на нее телефон.
— И тебе привет Арс. Да вот решил проведать, вижу Тошеньке стало лучше ?
— Прости, привет. Гораздо лучше, это чудо как сказали врачи. — улыбнулся альфа, смотря на Антона, который протянул брюнету руку, крепко сжимая ее.
— Я тут вот ему апельсины привёз, груши. — ставя на тумбе пакет, сказал омега.
— Спасибо, но у Антона аллергия на цитрусовые. А вот от груш он не откажется.
— Я тогда наверное пойду. Антош, выздоравливай! — наигранно сказал Алексей и покинул палату.
Мужчина сел на стул, улыбаясь омеге.
***
Прошло три недели:
Антону становилось лучше, однажды в палату зашёл Станислав Владимирович с хорошим предложением:
— Ну что, попробуем дышать самостоятельно? — улыбнулся мужчина.
В следующие дни омега дышал уже сам без каких либо приборов, что с каждым днём радовало врачей и Арсения. Только были небольшие проблемы с речью, Антон говорил немного медленно, с паузами, с запинками в словах.
Саша успокаивала тем, что это пройдет и речь восстановится до нужного состояния.
Перемещаться омеге пока не разрешали, так как он каждый день лежал целыми днями с капельницами. Утешало что Арсений всегда был рядом.
— Антош, давай ещё две строчки прочитаем. — попросил альфа, держа перед глазами у Антона книгу.
— Та…ХХХ..м….там он…ХХХ…смог наХХъ…йти свою семью. — пытался сказать слова омега, вчитываясь в текст.
— Умничка и давай ещё одну.
— Саша вХХ…ер…нулся домой. — выдохнул Антон, облокачиваясь на тело мужчины, отдыхая.
— Вот видишь как всё просто? — улыбнулся Арсений, целуя омегу в щёку.
— Спас…сибо. — слегка ухмыльнулся блондин, на что получил тёплый долгожданный поцелуй, который очень давно не испытывал. Этот поцелуй не был каким-то страстным, он был успокаивающим.
Антон отстранился, беря со стола ipad, набирая какой-то текст, позже переворачивая экран к брюнету:
«Я хочу увидеть Тимошу и родителей»
— Я позвоню Владу, подожди, пожалуйста. — вставая с кровати, сказал Арсений, ища телефон.
Гудки, гудки
— Влад, здравствуйте. Это Арсений…
Через пару часов в палате находились все, кого хотел увидеть младший.
— Папочка! — крикнул мальчик, бежа с протянутыми руками к омеге.
Антон ничего не сказал, он не смог, он просто, заплакал, крепко обнимая Тима.
— Почему ты плачешь ? — спросил альфочка, проводя ладонью по чужой щеке.
—Я простХХа сос…скучился. — улыбнулся омега, всё никак не отпуская мальчика.
Следом подошли родители крепко обнимая сына, Влад сразу же начал, как обычно, плакать.
— Нам тебя так не хватало. — еле сдерживая слёзы, сказал Андрей.
Антон всё также плакал, не переставая улыбаться, что он наконец-то рядом.
Примечания:
Жду отзывы!
Всех обнимаю и кружу!❤️🔥