Останься, пожалуйста

NC-17
Завершён
93
Размер:
85 страниц, 20 249 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 29 Отзывы 42 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
После полученного сообщения, Арсений побежал в коридор, сразу же обуваясь. — Арсений ты куда? Что произошло? — спросил Влад, выбегая следом. — Антон очнулся, мне нужно ехать. — Я с тобой. — быстро сказал старший. — Я вас попрошу остаться дома, побудь, пожалуйста, с Тимом. — промолвил альфа и захлопнул входную дверь. Тем временем Влад зашел в гостиную, где находился мальчик занятой игрой в лего. — Тимош, пойдём спать? Уже время много все хорошие мальчики уже давно спят. Давай ты сегодня у нас переночуешь? — Холосо, а где папа? — вставая с пола, спросил альфочка. — Он…он пошел в магазин. Не переживай он скоро приедет. Давай спать пойдем? Дедушка взял мальчика на руки, двигаясь в сторону дивана, кладя. — Спокойной ночи, Тимош. — целуя ребенка в щёку, прошептал мужчина. — Спокойной ночи, деда. *** Арсений зашел в здание, сразу же подходя к Александре. —Привет, проходи, пожалуйста. — показывая рукой, сказала медсестра. В палате около Антона находились Станислав Владимирович и медсестра, поэтому ему сказали пока подождать в коридоре. Спустя пятнадцать минут из комнаты вышли рабочие. — Арсений, здравствуйте. Это какое-то волшебство, у Антона начали немного проявляться волосы. Я вас поздравляю, надеемся, что всё будет в этом же темпе. Проходите, пожалуйста. — Спасибо вам огромное. — поблагодарил альфа и мужчина вошёл в палату. На кровати лежал Антон, всё также на его лице была надета кислородная маска. Но сегодня ночью глаза парня были открыты, показывая свой ярко зеленый цвет. — Котёнок, ты очнулся… — сразу же беря чужую руку в свою, сказал брюнет. Омега ничего не отвечал, он лишь сильнее сжимал ладонь мужчины. — Ты не представляешь как я испугался за тебя. — улыбнулся Арсений, пытаясь сдержать слёзы. Антон замычал и потянулся рукой к лицу альфы. Мужчина приблизился к омеге, чувствуя холодное прикосновение ладони у себя на щеке. Альфа не сдержался и прикоснулся губами к чужой коже. — У тебя даже появились немного волосы, Антош я…я так рад за тебя. — и в следующую секунду у Арсения потекла первая слеза. Антон не переставал осторожно гладить мужчину по щеке, выделяя сам слезу. — Тише, тише, маленький, всё хорошо. — немного смеясь, сказал Арсений, вытирая чужую слезу. — Котёнок, я тут, всё хорошо. — успокаивал мужчина младшего. Этой ночью альфа так и остался со своим мальчиком, он не смог даже на шаг отойти от него. Арсению очень много нужно было рассказать Антону. *** 14:44 Алексей решился заехать в больницу, подходя к палате, всё время оборачиваясь в стороны. Звук открывающейся двери: Антон в этот момент спал, после того как ему вкалывали множество успокоительных и прочих лекарств. — Ну привет Антош. — прошептал Лёша, садясь напротив кровати. Попов сонно открыл глаза, не понимая кто перед ним сидит. — Я Алексей, можно просто Лёша. — улыбнулся парень. Антон всё также не понимал кто это, поэтому немного издал звук. — Я очень хороший знакомый твоего мужа, я тебе не враг. Антон успокоился, протягивая руку, на что Лёша с удовольствием ее пожал. —*Слишком доверчив.* — подумал Алексей, ухмыляясь. Неожиданно дверь в комнату открылась, на пороге стоял Арсений с баночкой кофе в руках. — Ты что здесь делаешь ? — спросил мужчина, подходя к полке, ставя на нее телефон. — И тебе привет Арс. Да вот решил проведать, вижу Тошеньке стало лучше ? — Прости, привет. Гораздо лучше, это чудо как сказали врачи. — улыбнулся альфа, смотря на Антона, который протянул брюнету руку, крепко сжимая ее. — Я тут вот ему апельсины привёз, груши. — ставя на тумбе пакет, сказал омега. — Спасибо, но у Антона аллергия на цитрусовые. А вот от груш он не откажется. — Я тогда наверное пойду. Антош, выздоравливай! — наигранно сказал Алексей и покинул палату. Мужчина сел на стул, улыбаясь омеге. *** Прошло три недели: Антону становилось лучше, однажды в палату зашёл Станислав Владимирович с хорошим предложением: — Ну что, попробуем дышать самостоятельно? — улыбнулся мужчина. В следующие дни омега дышал уже сам без каких либо приборов, что с каждым днём радовало врачей и Арсения. Только были небольшие проблемы с речью, Антон говорил немного медленно, с паузами, с запинками в словах. Саша успокаивала тем, что это пройдет и речь восстановится до нужного состояния. Перемещаться омеге пока не разрешали, так как он каждый день лежал целыми днями с капельницами. Утешало что Арсений всегда был рядом. — Антош, давай ещё две строчки прочитаем. — попросил альфа, держа перед глазами у Антона книгу. — Та…ХХХ..м….там он…ХХХ…смог наХХъ…йти свою семью. — пытался сказать слова омега, вчитываясь в текст. — Умничка и давай ещё одну. — Саша вХХ…ер…нулся домой. — выдохнул Антон, облокачиваясь на тело мужчины, отдыхая. — Вот видишь как всё просто? — улыбнулся Арсений, целуя омегу в щёку. — Спас…сибо. — слегка ухмыльнулся блондин, на что получил тёплый долгожданный поцелуй, который очень давно не испытывал. Этот поцелуй не был каким-то страстным, он был успокаивающим. Антон отстранился, беря со стола ipad, набирая какой-то текст, позже переворачивая экран к брюнету: «Я хочу увидеть Тимошу и родителей» — Я позвоню Владу, подожди, пожалуйста. — вставая с кровати, сказал Арсений, ища телефон. Гудки, гудки — Влад, здравствуйте. Это Арсений… Через пару часов в палате находились все, кого хотел увидеть младший. — Папочка! — крикнул мальчик, бежа с протянутыми руками к омеге. Антон ничего не сказал, он не смог, он просто, заплакал, крепко обнимая Тима. — Почему ты плачешь ? — спросил альфочка, проводя ладонью по чужой щеке. —Я простХХа сос…скучился. — улыбнулся омега, всё никак не отпуская мальчика. Следом подошли родители крепко обнимая сына, Влад сразу же начал, как обычно, плакать. — Нам тебя так не хватало. — еле сдерживая слёзы, сказал Андрей. Антон всё также плакал, не переставая улыбаться, что он наконец-то рядом.
Примечания:
93 Нравится 29 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)