любимый официант.

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 449 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Арсений ехал на машине. У него было отличное настроение , что очень удивительно для него. Попов был человеком пессимистом в основном чуть агрессором. Он мог из-за мелочи сорваться на своего роботника либо обматерить его с ног до головы. Увы в этом весь Арсений. Он сосредоточенно смотрел вперёд. Он остановился на светофоре. Зайдя в телефон он увидел несколько сообщений. Антошка:) Доброе утро , я не выйду сегодня на работу. Херово чувствую себя. Постараюсь завтра быть.) вы: Доброе , поправляйся давай Мужчина посмотрел сколько до дома парня. Он был в нескольких кварталах. Арс резко свернул руль в сторону и поехал в сторону дома парня. По дороге к Шастуну , Попов заехал в магазин и купил продуктов. Он хоть и просто флиртовал , но явно чувствовал к парню некую симпатию и привязанность. Попов был уже около подъезда. Он набрал левую квартиру и попросил открыть. Мужчина зашёл с пакетом в лифт и поехал на 6 этаж. Он думал , что скажет Антону. Приехав , он подошёл к одной из двери. Он прерывочно постучал в дверь. Никто не открыл. Было ощущение , что дома вобще никого нет. Попов дёрнул аккуратно за ручку и она поддалась. Тихо заходя в квартиру Антона , брюнет осмотрелся. Обувь Шастуна стояла в коридоре , да и куртка висела на вешалке. Мужчина разулся и снял с себя пальто, и прошёл на кухню. Он два раза был у парня в квартире , поэтому знал где что. Поставив пакет на стол , Арсений прошёл в спальню. Голубоглазый зашёл в тёмную комнату. Она была зашторена тёмными шторами , через которые еле-еле просвечивает солнце. На кровати лежал укутанный в голубой плед Антон. Он немного сопел. Это можно было услышать только если прислушаться. Брюнет подошёл к кровати и сел на корточки , почти перед самым лицом светловолосого. Арсений приложил руку ко лбу Антона. Он был достаточно горячий. Шастун медленно раскрыл глаза и от того , что перед ним был Попов он резко отполз назад. -вы.. ты что тут забыл?-Антон потёр глаз тыльной стороной ладони и прокашлялся. -ты жаропонижающее хоть пил?- -не нашлось , я всё равно завтра выйду на работу- Попов недовольно цокнул и посмотрел на Антона как на наказаного ребёнка. -жди тут , щас приду- мужчина ушёл из комнаты на кухню. Рыская в пакете , брюнет взял упаковку таблеток. Достав одну из них , он налил в стакан воды и пошёл к Антону. -пей давай-Арсений протянул руку со стаканом и таблеткой Шастуну. Тот нехотя принял лекарство и запил водой. -м так зачем ты приехал?- Честно говоря Попов сам не знал зачем он это сделал , но последняя мысль была , что он хотел видеть Шастуна. -да просто проследить , что с тобой-Брюнет поправил упавшую прядь волос на лоб. Парень закашлял в кулак.-Шастун приляг , лучше будет- Старший уложил парня на подушку. Он взволнованно смотрел на чуть бледного парня с шмыгающим носом. Он выглядел вяло. Арсению хотелось остаться с парнем пока тот не выздоровеет. Но ему надо было работать , да и уж тем-более навряд ли Антон хочет этого. -ну.. ладно я пойду наверное. Выздоравливай-Мужчина хотел уже уходить , но его остановила тёплая рука Антона. Он зацепился ею за холодную руку Попова , парень посмотрел на него с жалостью и промолвил.-нет Арс.. Можешь остаться? если хочешь конечно- Парень неловко улыбнулся кончиками губ. Старший лишь кивнул и прилёг совсем рядом с парнем. Антон уже чувствовал себя лучше. Ему было так спокойно и хорошо в объятиях Арсения , что нельзя даже описать словами. Они лежали в обнимку долгое время и разговаривали обо всём. В скором времени оба уснули , даже не заметив как это произошло. Арсений был уже дома. Ему максимально не хотелось уходить , да и Антон просил остаться. Но Арсению надо было хоть уведомить сотрудников о том , что завтра будет банкет на 40 человек. Сегодня он не смог об этом сказать лично , по понятным причинам. Брюнет сел за стол и открыл ноутбук. Он быстро настрочил Оксане , что завтра будет банкет и зашёл в переписку с Антоном. Антошка:) спасибо , что пришёл сегодня. Мне стало намного лучше) вы: да мне и самому стало спокойнее когда я узнал , что с тобой)) я завтра ещё раз заеду. Антошка:) буду ждать!
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник