История Раны(Раненной-Звезды).

NC-17
В процессе
3
Forvira бета
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 898 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
      Я увидела сестру. Да, в первую очередь… Свою сестру?..       — С-сестра…? — Ранка увидела, что её сестра лежит на боку… И бока… Почему её бока не двигаются…?!       Вдруг она поняла… Она просто спит? И та сказала ей на ухо, когда Ранка с огромными усилиями подползла ближе к сестре…       — Фиалка… Ты в порядке…? — прошептала та… Но Фиалка ничего не ответила. Вдруг из дальнего уголка палатки показался лекарь…       — Ох… Ты проснулась… — пробасил грустно целитель, взглянув на Ранку, которая пыталась разбудить Фиалку.       — Солнечный… Что с ней…? Она… Она же не мертва…? Так ведь…? — сказала плаксиво та… Но Солнечный опустил взгляд и ничего не отвечал… — ПРОШУ, СКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК, СОЛНЕЧНЫЙ, ПРОШУ…! — из глаз Ранки покатились слёзы. Она уткнулась в мягкую, нежную шёрстку сестры и заплакала.       — Нет… НЕТ…! — говорила та, захлёбываясь в слезах. Не заметив родителей, подошедших увидеть уже свою единственную дочь…       — Милая… — сказала с накатывающейся грустью Лесная Звезда… А Ранка, будто не слыша слов матери, просто плакала. Лесная Звезда подползла ближе и начала успокаивать дочь… Обвивая её хвостом и вылизывая красивую, кремовую шёрстку Ранки.       — Мам… Как же мы без неё будем…? — пролепетала та, всё ещё захлёбываясь в своих же слезах. Мать Ранки тоже заплакала… У них никогда не было такой большой потери, как сейчас… Но они уверены, что всё будет хорошо… И что всё наладится… Ведь… Не всё потеряно… Так ведь…?
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник