***
Рома не сдержал своё слово. Тот куда-то ускакал, явно напиться, остовляя Антона одного. Омега стоял у окна, попивая сок, что любезно стащил Ромка в начале их пути в глубь дома. На улице уже опустилась ночь, а вечеринка только набирала обороты. Кто-то пил, кто-то танцевал и целовался, кто-то даже совмещал. Даже небольшая потосовка была, по наблюдениям блондина кто-то не поделил что-то. Хорошо хоть их быстро разняли, а то устроили бы здесь мардабой. С права на Антона наволилось тело, что он чуть не выронил стаканчик с соком. В пьянчуге он узнал Ромку, что уместил свою голову на худом плече. Антон легонько похлопал того по голове, приводя в чувства. Пятифан залился смехом, укладывая лодонь парня себе на щеку. Антон залился краской, что сильно выделялась на его белых щеках. -Ром, кажись тебе достаточно.-Омега закусил губу, смотря на него отчего то грустными глазами. -Нет проблем зайчик.ик.Всё для тебя.-Рома икнул, а после издал смешок. -Я до дома тебя провожу.-Антон уместил его руку у себя на плече, ведя через толпу. -Какой ты заботливый, Тох! -Альфа в своей манере оскалил зубы, с игринкой смотря на Петрова. -От тебя проблем не наберёшься.-Пробормотал омега себе под нос. Как же повезло, что дом Ромы находился на соседней улице. Антон знал, где находится запасной ключ и без труда открыл сначала калитку а после и дверь на веранду. Как успел заметить омега, что в доме матери брюнета не оказалось. Уронив Рому на его кровать, Антон хотел было уже уйти, но его потянули к себе. А после подмяли под себя. -Тошик.-Рома с расплывающиеся взглядом смотрел на него. -Ром, не смешно, мне идти уже нужно.-Антон пытался скинуть с себя пьяного друга, но он как скала, с места не сдвинуть. Не ожиданно для омеги его начали целовать. Антон от этого отропел, не понимая, что в этой ситуации ему делать. Упераясь в грудь друга руками, он отодвинул его от себя на небольшое расстояние. -Рома! Ты чт.?! -Ему не дали договорить, снов целуя в губы. Сопротивление не помогало, было безполезно. Наверно в такой ситуации проскочил бы вопрос «А почему ты ему не подаёщся? Ты же его люблю шь.». На это у Антона было несколько ультиматов. Первый-он не хотел заниматься этим с нетрезвым другом. Второе и самое главное -он девственник. Этого должно быть достаточно. Рому не остановить, тот уже стянул с брыкающегося Антона одежду, подготавливая его для себя. Стоить ли говорить, что Петров кричал и сопротивлялся, а после проникновения словил боль в повреждёном месте? А после долгое количество времени глотал слёзы, желая чтоб всё это прикратилось.?***
Антон с расчетом бежал, бежал в уже родной и полюбившийся дом. Его родня ещё спала, не слыша скуления старшего сына. Ведь ему было до безумия больно. Его опорочили так ещё и пометили как супруга. На душе скреблись кошки. Было противно находится в таком грязном теле. Так это с ним сделал не какой-то незнакомец с улицы, а самый что не на есть близкий человек. Антон свернулся клубочком на кровати, накрываясь одеялом. Он пытался отстрагироваться от мира, укрываясь в своём маленьком мире. Через несколько часов он проснулся от того, что его будит мама. -Антон, вставай давай.-Карина тормашила сына. -Мам, мне плохо.-Антон произнёс это таким жалким голосом, что женщина немного разволновались. В последние время она стала тревожится ещё больше, да и её припадки начали посещать её всё больше. -Ну тогда лежи, мы с Олей в магазин пойдём. Твой отец уехал час назад, а я просила его подвести нас с Олей на машине.-Она начала причитать, а после ушла из комнаты омеги. Антон слышал, как его сестра бурно что-то обсуждала с матерью, а после громки хлопок двери. А затем тишина. Но длилась она не долго. Антон только снова начал дремать, как в входную дверь постучались. И настойчиво так, будто хотят сломать её. Омега на негнущийся ногах спустился по лестнице, открыл входную дверь он с трясущимися от холода руками. Вроде в доме тепло, но ему очень холодно. На пороге был Рома, по бегающим глазам всё было понятно. Петров хотел было тут же захлопнуть дверь, но нога хулигана не позволила. -Тох. -Убирайся.-Охрипшим голосом сказал голубоглазый. -Тош, пожалуйста, выслушай.-Роме не дал договорить омега, что начал кричать на него. -Ты это сделал со мной! Я верил тебя, а ты так поступил со мной! -С щеки блондина упала слеза, а лицо было перекошенно в гримасе гнева. -Я не хотел тебя ранить.-Рома опустил голову, подбирая нужные слова чтоб не ранить и так раненного омегу. -Но ты сделал это! И теперь смеешь приходить сюда! Видеть тебя не хочу! -Антон с размаху закрыл дверь. Рома, ютого не ожидавший, отпрянул назад, а после с волнением начал стучать. -Убирайся! -Антон кричал на него, медленно опускаясь на колени в доль стены. Слёзы каполи градом, а истерика не заставила себя долго ждать. Он так и не услышал отчаенное «прости за дверья, и быстро удаляющиеся шаги. Сидя на полу Антон так и не заметил, как домой вернулись Карина и Оля. Те взволнованно подскачил к нему, женщина опустила лодони на заплаканное лицо. -М.ма.ма-Захлёбываясь в новой порции слёз Антон судорожно схватился за лодони родительницы.-Д.давай.уедим.от сюда.у.умоляю. Карина обнимала своё дитя, успокаивая его. После того как испуганную Олю спровадили к себе, женщина прижала его к своей груди, выслушивая сына. После было принято решение не медленно уезжать от сюда.