***
Антон скулил побитой псиной. Две недели прошло с того случая с течеой. Всё это время его семья вела себя как-то странно. Они всё чаще начали упоминать Пятифана, да и Бяша с странными вопросами к ним зачестил. Да и Катька с Полиной странно себя ведут. Антон же не единственный, кто это замечает? Так ведь.? Блядь. Карина начала звать Рому к ним домой, Антон в те моменты не находил себе места. Он как мышь прятался в своей комнате, до самого ухода альфы. Но вечно прятаться он не смог. В один из дней он чинил балку в сарае, хлопоча на ней уже несколько часов. С него пот градом лился, вся серая футболка была в тёмных пятнах. Он забивал последний гвоздь сидя на балке, когда в сарай вошли. И не а бы кто, а сам Роман Пятифан. Антон от такого аж с балки свалился, но его поймали сильные руки. Стоит ли говорить, что блондин испугался? Думаю нет, не стоит. Но он раслабился в крепких руках. Ух, хоть не сломал себе ничего. А после Антон осознал своё положение, быстро отстраняясь от оторопевшего альфы. Скомконо поблагодарив, голубоглазый принялся зализать по лестнице обратно на балку. Всё же качество своей работы нужно проверить. Ну, а Рома просто так не уходил, а начал с ним непринуждёную беседу. Прям как в старые добрые. Антон немного сковонно, но всё же отвечал ему. И так до вечера.***
Они сведут его в могилу. Ну реально. Его близкие сами начали подталкивать их с Ромой общение, явно планируя сдружить их. Антон от такого прибывает в ахуи. В примом смысле этого слова. Ведь описать данную ситуацию без мата не получится. А всё из-за того, что его сын случайно ляпнул, мол хорошо они с Пятифаном померились и теперь он ждёт братика или сестрёнку. При самом блядь Пятифане. Красное лицо омеги могло посаривнаваться с помидором с грядки его мамы. А удевлённого, а после заухмылявшегося Рому хотелось закопать своими руками. И таких ситуаций за последние неделю было ещё много. У Антона скоро будет опширный сердечный приступ. Стоит ли говорить, что старые чувства всхлынули вновь? Блондин уже начал бояться самого себя. Ну нет, ну не может быть. Он что влюбился в этого мудака снова.?***
Это точно издевательство над омегой. Август пронёсся перед глазами как ураган, ведя за собой вереницу событий. Антон вся чистки отказывался от ухаживаний брюнета, а тот как упрямы баран не сдавался. Ну что за невыносимый альфа?! Ах, за это он его и полюбил в седьмом классе, точно. Сентябрь месяц, школьники идут в школу после трёх месяцев отдыха. А омега на работу, собственно учить их. Хоть живопись не так важна, но вдруг в ком то из детей есть маленький талант. Саша отправлен в садик, Оля в школу. Кстати вторую Антон будит видить так же чаще, как и дома. Сыну скоро пять, а на следуйщий год в школу. Антон даже немного переживал. Но как же хорошо, что его переживания сдувало ветром, как только он оказывался дома в кругу семьи. Ладно.Рома тоже его семья.Он в собственном доме бывает только чтоб переночивать, всё время проводя у них. Буквально неделя прошла, а до Антона уже была попытка покушения. Но Рома благополучно всех раскидал, а после успокаивал омегу в кладовой их спортивного зала. Больше в сторону блондина никто и дышать не смел.***
Ладно, Антон признаёт, что любовь взяла верх. Ведь буквально в декабре месяце он признался Роме в ответных чувствах. Тот тогда был так счастлив, что чуть не сломал ему рёбра. Ну и попросил выйти за него прям в новый год, пока звучали куранты. Омега согласился. И спустя год, как и хотел Саша, у него появились сестрички. Две маленькие близняшки, у которых были белоснежные волосы, и зелёно-голубые глазки. Всё же солнце вышло из-за горизонта для Антона.