***
У Ромы соднили зубы. Это значит, у него гон. Ему пришлось закрыться дома. А то он может сорваться к текущему Антону, что явно будет против такого везита. Хотя сначала будет даже не против, но после осознаного сознания возненавидит ещё больше. Ему пришлось мучаться со стояком пол дня.***
Антон ели услышал то, что ему говорила Карина. Омега сказала ему, что они с Олей и Сашей пойдут в магазин и вернуться скоро. Семья просто закроет его, чтоб кто-нибудь не зашёл к омеге. А затем дверь хлопнула, поворот ключа и тишина. Которую Антон нарушал своими громкими вдохами и скулением, из своей комнаты. Буквально и двадцати минут не прошло, а в входную дверь что-то ударилось. Да и рык с запахом говорили о том, что к Антону пришел гость в лице альфы. Точно не Ромы, так бы омега возбудился, а тут его накрывал страх и ужас. С ним такое в первые, ведь раньше на него не посегались. Видимо здесь такое не карается. Дерьмо. А после всё стихло на пару минут, а в окно раздался стук. Да твою ж мать. Антон знает кто это, но открывать не собирается. Только он подумал, что в безопасности, как его окно распохнулось с хрустящим звуком. Хлипкий замок на окне был сломан. В комнату забрался Рома, что был похож на дикого зверя. Лохматый, с садиной на носу, и с бегуйщим взглядом и вздутой венкой на шее. Антону было страшно, но в купе с этим он возбудился. Из глотки раздался жалобный скулёж, Антон завозился на мокрой простыне. Рома подлетел к нему, хвотая в свои руки. От запаха Антону вскружило голову, здравый смысл потерялся. Омега даже потерял сознание. Он даже не узнал, что Пятифан сдерживал себя, прикусив себе руку чуть ниже локтя. Рома не причинит боль.***
Пятифан как бойкий зверь митался от одной мысли к другой, но рассудок всё же не много плыл. Его омега, в его руках, готовый отдаться ему. Рот непроизвольно наполнялся слюной, хотелось вновь укусит его в загривок, но он уже давно это сделал. Он стащил его с кровати, укутывая в одеяло. Альфа всё так же впивался зубами себе в руку. Он не должен навредить ему, не в таком уезвимом состоянии омега. Брюнет хочет, чтоб всё было по обоюдному согласию, а не как дикие звери, что набросились друг на друга в период спаривания. Пятифан избил тварь, что пришла на порог дома к его омеге. Этот мудак с недотрахом, видимо шёл сюда не только по запаху, что чувствовался уже с конца дороги, но ещё и из личных целей. Рома знал его. Это был местный парниша, что учится в их школе. В этом году он должен был идти в одинадцатый, на сколько знал Рома. От этого не легче. Антон же теперь там работает, значит у Ромы будет ещё обязанности его защищать от старшиклассников. Ну и что, что он умеет драться? А если его зажмут толпой, а потом будут делать с ним чёрти что? От этой мысли у зеленоглазого скрипели зубы. Он слышал, как в дом зашли торопливые шаги. Ну, он неножко оставил того парня без сознания на веранде, по ходу по этому и торопились. В комнату зашла Карина, закрывая за собой дверь, возле которой уже крутились Оля и Саша. -Рома.-Женщина тихо, но серьёзным тоном произнесла это. Рома выдохнул, ведь теперь не стоит переживать за сохранность Антона. Пятифан зарылся носом в волосы любимого, отпуская уже постродавшую руку из рта. Да он кровью истекает! Рома поднялся, беря омегу на руки. А после положил ком из одеяла на кровать, целуя его в лоб кровавыми губами. А после тяжёлой походкой направился к Карине. -Ром, спасибо.-Омега немного замялась, а после уверенно продолжила.-Давай я тебе хоть руку обработаю? Рома кивнул, выходя за дверь вместе с женщиной. А там стояли взволнованные Оля и Саша. -Бабушка! С папой всё нормально? -Саша схватил её за штанину, взволнованно глядя ей в глаза. -Да, малыш. С папой всё хорошо.-Женщина потрепала его по тёмным волосам.-Всё благодаря Роме. Та повернулась, показывая на Пятифана за своей спиной. Саша глянул на него, немного удевлённо, а после окуратно подошёл хвотая его огромную руку своей маленькой ладошкой. -Спасибо.-Мальчик улыбнулся, шокировонному отцу. Пятифан лишь кивнул, погладив его ручку своим большим пальцем. Парень ощущал прилив нежности и счастья, и ему это ему очень нравится.