не на того попало...
18 апреля 2023 г., 19:36
Примечания:
я извеняюсь за то что на долго пропала:_)
/АГРХ.... С КАКОЕ права он может меня взять и ударить!?/ [В]
- Ай похуй на рогатого лучше пойду "прогуляюсь" по дому))
* Вару установил ловушку для Феликса *
- ЕХЕХЕХЕ! Мой план гениален
*спустя некоторое количество времени*
В момент когда ловушка была готова, Вару начал ждать свою жертву у входа на кухню...Но это была его ошибка. В этот момент как раз к кухне подходил Пиковый король. Вару остолбенел потому, что его хоть немного уважал и боялся что влетит ему по самые яйца...
* грохот упавшего ведра * - ВАРУ! А ну иди сюда скотина!! [П]
/БЛЯТЬ!/ - это всё что успел подумать куст когда рванул с места как ошпаренный, реакция Пика немного помедленнее сработала. Вару успел скрыться в комнате.
- ВАРУ! Открой немедленно! [П]
/ Блять если он зайдёт в комнату, то мне пиздец!/ [В]
Пик пошел просить у Куромаку запасной ключ от комнаты Вару
* Звук открывания двери *
- Валет выходи, или хуже будет. [П]
-... [В]
- Ну раз так то я тебя пошёл искать. [П]
-* нервно сглотнул комок в горле * [В]
- Вот и ты Ва~ру [П]
- Бля [В]
- Что? [П]
- Ну что сильно я тебя напугал? [П]
-НУ А ТЫ БЛЯТЬ ПРЕДСТАВЬ, ЗА ТОБОЙ БЕЖИТ ДЫЛДА 2-УХ МЕТРОВАЯ С РОГАМИ!!! [В]
- Ну ты сам виноват. [П]
- Ладно я в душ, а ты постирай мою одежду. [П]
- Ноу)) [В]
- Снова пиздюлей захотел? [П]
- Нет [В]
- Ну так иди и стирай [П]
- Океееей [В]
* и так они разошлись по своим делам *
Примечания:
<333