Не смей меня так называть!

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
5 страниц, 1 002 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

не на того попало...

Настройки
Примечания:
/АГРХ.... С КАКОЕ права он может меня взять и ударить!?/ [В] - Ай похуй на рогатого лучше пойду "прогуляюсь" по дому)) * Вару установил ловушку для Феликса * - ЕХЕХЕХЕ! Мой план гениален *спустя некоторое количество времени* В момент когда ловушка была готова, Вару начал ждать свою жертву у входа на кухню...Но это была его ошибка. В этот момент как раз к кухне подходил Пиковый король. Вару остолбенел потому, что его хоть немного уважал и боялся что влетит ему по самые яйца... * грохот упавшего ведра * - ВАРУ! А ну иди сюда скотина!! [П] /БЛЯТЬ!/ - это всё что успел подумать куст когда рванул с места как ошпаренный, реакция Пика немного помедленнее сработала. Вару успел скрыться в комнате. - ВАРУ! Открой немедленно! [П] / Блять если он зайдёт в комнату, то мне пиздец!/ [В] Пик пошел просить у Куромаку запасной ключ от комнаты Вару * Звук открывания двери * - Валет выходи, или хуже будет. [П] -... [В] - Ну раз так то я тебя пошёл искать. [П] -* нервно сглотнул комок в горле * [В] - Вот и ты Ва~ру [П] - Бля [В] - Что? [П] - Ну что сильно я тебя напугал? [П] -НУ А ТЫ БЛЯТЬ ПРЕДСТАВЬ, ЗА ТОБОЙ БЕЖИТ ДЫЛДА 2-УХ МЕТРОВАЯ С РОГАМИ!!! [В] - Ну ты сам виноват. [П] - Ладно я в душ, а ты постирай мою одежду. [П] - Ноу)) [В] - Снова пиздюлей захотел? [П] - Нет [В] - Ну так иди и стирай [П] - Океееей [В] * и так они разошлись по своим делам *
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)