утро у клонов
23 марта 2023 г., 21:20
Примечания:
Приятного просмотра этого фанфика)
Если кто-то кушает тогда приятного аппетита <3
*день 12:36*
Сегодня день начался не с чашки чая или кофе как у обычных людей, а вот у клонов оно начинается с плача Зонтика и смеха Вару.
- ВААААРУУУ!!! [Ф]
- Пиковый валет вы себя ведёте неподобающи и ваши действия на 98% неправильны! [К]
- Что происходит? [Г]
- Вару! [П]
- Пиковый король прошу вас чтобы вы сделали профилактическую беседу [К]
- Кхм. хорошо Куромаку я с ним проведу профилактическую беседу.
*Пик взял Вару за шквырку и понёс его в комнату*
- агрх... ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ КАК ВСЕ?!?! [П]
- не ори придурок! [В]
- ой, как мы заговорили. [П]
*Пик взял Вару за волосы* - Слушай сюда сопля, если ты не закончишь свои не смешные шутки тебе же будет хуже сука. [П]
- Ай! Слушай сюда "Недо-Лидер"! Как я хочу так я и живу! Понятно?! [В]
- ЧТО?!
- Я "НЕДО-ЛИДЕР"!? [П]
- ПХ да!)) [В]
*Пик ударил Вару по щеке со всей силы*
- Будешь знать как меня обзывать! [П]
*Вару просто показал Пику средний палец*
/Вот еблан! Как он посмел МЕНЯ ударить?! /В/