Не смей меня так называть!

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
5 страниц, 1 002 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

утро у клонов

Настройки
Примечания:
*день 12:36* Сегодня день начался не с чашки чая или кофе как у обычных людей, а вот у клонов оно начинается с плача Зонтика и смеха Вару. - ВААААРУУУ!!! [Ф] - Пиковый валет вы себя ведёте неподобающи и ваши действия на 98% неправильны! [К] - Что происходит? [Г] - Вару! [П] - Пиковый король прошу вас чтобы вы сделали профилактическую беседу [К] - Кхм. хорошо Куромаку я с ним проведу профилактическую беседу. *Пик взял Вару за шквырку и понёс его в комнату* - агрх... ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ КАК ВСЕ?!?! [П] - не ори придурок! [В] - ой, как мы заговорили. [П] *Пик взял Вару за волосы* - Слушай сюда сопля, если ты не закончишь свои не смешные шутки тебе же будет хуже сука. [П] - Ай! Слушай сюда "Недо-Лидер"! Как я хочу так я и живу! Понятно?! [В] - ЧТО?! - Я "НЕДО-ЛИДЕР"!? [П] - ПХ да!)) [В] *Пик ударил Вару по щеке со всей силы* - Будешь знать как меня обзывать! [П] *Вару просто показал Пику средний палец* /Вот еблан! Как он посмел МЕНЯ ударить?! /В/
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник