описание моей ав, дома и ситуации у клонов ^^
19 апреля 2023 г., 19:23
Кхм дорогие читатели я хочу рассказать про клонов, дом и отношения у клонов:
Вару:
клон номер №5 валет пик
союзники: Пик, Данте, Габриэль.
любовь: "скрыто"
характер: Хитрый, эгоист, самовлюблённый, иногда бывает добр и заботлив.
внешний вид: синий свитер с спиралью по центру, зелёные джинсы, салатовые кроссовки.
Пик:
клон номер №8 пиковый король
союзники: Вару, Куромаку.
любовь: "скрыто"
характер: строгий, остроумный, холодный, злой, иногда бывает вполне понимающим человеком.
внешний вид: тёмно-синий свитер со знаком пики по центру, чёрные джинсы, серые кеды.
у пиковых вполне нормальные отношения
Феликс:
клон номер №4 червовый валет
друзья: Все кроме Вару.
любовь: !Возможно! Ромео.
характер: Добрый, жизнерадостный чел.
внешний вид: жёлтая кофта, белые штанишки и оранжевые тапочки с котиками.
Ромео:
клон номер №7 червовый король.
друзья: Феликс, Зонтик, Данте.
любовь: женщины и Феликс.
характер: каблук :)
внешний вид: светло-жёлтая рубашка с розовой кофтой, розовые джинсы и белые кроссы.
у них дружеские !ВОЗМОЖНО! любящие отношения
Габриэль:
клон номер №1 бубновый валет
друзья: Данте, Вару, Куромаку, ?Пик?
любовь: Данте
характер: милый, заинтересованный, любящий.
внешний вид: лазурная рубашка, коричневые штанишки, розовые тапочки.
Данте:
клон номер №3 бубновый король
друзья: Габриэль, Вару, Куромаку.
любовь: Габриэль
характер: спокойный, сдержанный, мудрый
внешний вид: красная штрипка с белой футболкой, красно-белые сандали
у них прекрасные отношения
Зонтик:
клон номер №6 трефовый валет
друзья: Все кроме пиковых
любовь: !Возможно! Куромаку
характер: пугливый, ранимый, милый
внешний вид: голубая кофточка, серые штанишки
Куромаку:
клон номер №2 трефовый король
союзники: Зонтик, Данте, !возможно! Пик
любовь: !Возможно! Зонтик
характер: умный, терпеливый, дружелюбный, строгий
внешний вид: строгий костюм.
Дом сам 2-ух этажный с балконом:
У каждой масти своя комната но в последнее врем бубновым стало неудобно и Габри переехал к Данте и такая же ситуация с червовыми.
в доме обстановка хуёвая: оры, плач, крики.... не минуты спокойствия
Вам дорогие читатели советую удачи и приятного прочтения, а кто есто то приятного аппетита ^^