Медиатор

R
Завершён
31
Размер:
35 страниц, 14 846 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Часть 2. Ты настоящий?

Настройки
Примечания:
Пустая трасса, открытое окно авто и ветер попадающий в машину. Всё что было нужно блондину сейчас-это тишина и сигарета на капоте его машины. Но сейчас он едет на высокой скорости в надежде, что перестанет думать о рыжем и отвлечётся на страх. Это не помогло. Спустя двадцать минут машина с визгом шин остановилась у обочины с которой хорошо был виден пляж. Красивый вид: солнце уходящие куда то от людских глаз, теплый ветер обдувающий лицо и волосы, и вода которая разлилась красками заката. Эндрю вышел из машины уже доставая пачку сигарет и садясь на капот Мазерати. Тут было тихо, будто на всей планете остался только он. Закурив, блондин достал свой телефон, чтобы продолжить писать песню, ведь блокнота не было и нет, он явно не боялся забыть строчки. Просто так ведь легче, да? «Он постоянно где-то на другом месте с другими гитарами С чужими руками На старых струнах По устаревшим аккордам Ведь я впервый раз узнал силу любви Я думал навечно, но среди вещей...» Когда Миньярд садился в машину уже стемнело и солнце окончательно скрылось от людских глаз. Телефон зажужжал и блондин взял его, быстро смотря кто и что это за «нечто» А-Арон 20:59 Эй, мы с Кевином требуем еды! Мы не как ты и не можем есть мороженное килограммами, поэтому будь так добр ,братец, заедь и купи еды!!! Отбросив телефон на соседнее сиденье, Эндрю свернул в сторону магазина. Не то что бы они с братом ладили, просто когда они общались это значило лишь то, что им что то от друг друга нужно. Никак иначе. И кстати именно сейчас это был тот самый момент. Аарон всегда был упрямцем и вспыльчивой бомбой, но все в их семье к этому привыкли. Припарковав машину, блондин проверил повязки и пошел в сторону магазина. Ходя туда сюда по отделам и выбирая продукты, Миньярд испытывал гнев и стресс, потому что слишком много людей и все они случайно толкаются, а это раздражало и нервировало. Уже направляясь к кассе ,в однин момент весь мир перевернулся. Блондин слышал стук своего сердца, на лице было сразу несколько эмоций, которые наверное пугали других людей. Но к черту других. Он увидел рыжие чуть кучерявые волосы, парня не сильно выше его…Он выходил из магазина. -«Бред»-,подумал блондин- «его не существует, это сон. Таблетки его придумали…». Но не смотря на такие мысли, парень поспешно двинулся на кассу. Оплатив всё и таща пакеты, Эндрю очень быстро пошел на выход. Он надеялся, что этот парень не ушел, хоть и обманывал самого себя, что это бред. Когда продукты были загружены в багажник Мазерати, Эндрю начал искать глазами рыжую макушку, но уже было поздно. С громким вздохом и сильным хлопком двери (о чем кстати ,он потом пожалел ,ведь ЭТО ЕГО МАЗЕРАТИ) Миньярд сел в машину и помчал обратно к башне. *** -Ну, наконец-то!-сказал Аарон забирая пакеты и мчась на кухню. -Эндрю, ты же помнишь, что ты должен забрать Ната?-спросил Дэй с гостиной. Закатив глаза Эндрю пошагал туда откуда говорил Дэй и увалился в кресло мешок. Смотря на своего сокомандника и складывая руки в замок, он спросил -Скажи мне любую причину почему и зачем я «должен» это сделать? Ах да, Морияму с поймали как и его «помощника» Балтиморского Мясника, поэтому у Дэя паранойя на высшем уровне. Кевин беситься и вечно ищет повод чтобы отчитать кого то, поверьте, водка уже не помогает. Но большая часть его стресса это то, что его друг детства переходит к ним в команду. Он больше не собственность семьи Морияма. Что насчет воронов и университета? Всё стоит на месте, только теперь там новый директор и тренер. Тэцудзи не выдержал и скончался после того как их поймали(так сказали в новостях, Кевин говорит ,что это ложь."Хозяин слишком сильный" Но кто знает?). Воронам поставили обязательные сеансы у хорошего психотерапевта. Будто бы Рико это поможет, Лисы уже выплеснули шутки по этому поводу. -Он мой друг детства ,я хочу чтобы всё было в порядке и..и он нам нужен! А Ваймак не может его забрать, потому что его вечно вызывают из за того, что всех поймали!-жалобно тараторил Кевин наклоняясь за бутылкой на столе. Эндрю было плевать на этого друга, ведь он был другом Дэя, значит такой же экси наркоман или зашуганный параноик. Единственное , что запомнил Эндрю это то, что его звали Натаниэль Абрам Веснински. Блондин просто встал и молча направился в комнату под звуки возмущения Кевина. Плотно закрыв дверь и переодевшись, он взял в руки гитару(которая всё еще отдыхала на его кровати). Он начал играть, не подготавливаясь, руки сами легки на привычные места. Комната наполнилась мелодией которая менялась раз за разом, парень не мог понять какая ему нужна мелодия и скорость. Он пробывал новое, раз за разом. И не то, чтобы он был хорошим певцом, но кого это волнует? Он делает это не для кого то.. Мыча себе под нос уже написанные слова, Эндрю подбирал как и что больше подходит. Он пел и думал о голубых глазах, которые были самыми желанными и нужными. Когда он был под таблетками, эти глаза и эта ухмылка которой рыжий одарил его в последний раз во сне.. Блондин только сейчас понял, что именно его несбыточная мечта давала ему силы. Это было слишком сильным признанием для самого себя. Отложив гитару, парень забрался на подоконник и открыл окно. Доставая уже из привычного заднего карма пачку сигарет и сразу закуривая одну, взгляд Эндрю устремился на небо. Темное, но на нем блестят маленькие звезды, как то раз Би сказала ему ,что « у каждого писателя ,свой читатель». Будет ли свой читатель у Миньярда? Будет ли тот кто сможет читать его как раскрытую книгу? -«Надо будет поговорить с Добсон»,-сказал про себя блондин, закрывая окно. Он снова вспомнил рыжий затылок который увидел в магазине.. Его не существует и он не единственный рыжий парень во всей Южной Каролине. Возможно, Эндрю просто успокаивал себя, но внутри его была надежда *** Утро нового дня должно было быть спокойным ,ну, так по крайней мере думал блондин. Но видимо вселенная решила, что у них всех слишком спокойная жизнь. Эндрю проснулся от шорохов на кухне ,рефлексы и травмы дали о себе знать ведь Миньярд уже был на ногах и с ножом в руке. Тихо пробираясь на кухню, Эндрю сделал несколько выводов: Это не кто то из Лисов, слишком рано и старшекурсники не заходят к ним. Да и их нет в общаге. Это не брат и Кевин, ведь в их комнате слышно храп Дэя и свист носа Аарона. Кстати, надо было бы купить ему капли, иначе Эндрю оторвет ему нос. Секунда, две и блондин прижимает неизвестного к столешнице с подставленным ножом к горлу. Миньярду нужна еще минута, чтобы впасть в мимолётный ступор. На него смотрят те самые глаза и на лице расплывается та самая ухмылка, а на лбу несколько рыжих прядей. -Вот значит как встречают новых членов команды?- с насмешкой произнёс рыжий,- я то думал, что будет немного иначе. Эндрю лишь прищурил глаза и сказал самому себе успокоиться. А потом прошипел - Это не твоя комната, убирайся, иначе я вспорю тебе глотку. -Мило, но нет. Я лучше подожду и дождусь Кевина, так что убери свою тыкалку и не забывай кто перед тобой стоит.-улыбка пропала с лица рыжего, его взгляд стал холодным и угрожающим. Блондин убрал нож с его горла и отступил на шаг, но не переставал сверлить его взглядом будто бы ,если он упустит его из своего поле зрения, то он исчезнет. -Веснински.-сказал Эндрю, стараясь добавить в свой голос отвращения, при этом пряча нож под повязку. -Эндрю Миньярд,- сказал рыжий, уже натягивая улыбку на своё лицо. Никто из них не мог оторвать взгляд друг от друга, Эндрю смотрел на него так, будто бы от этого зависила его жизнь. А Натаниэль? Смотрел на него безразлично, просто играя. Это раздражало и злило, хотелось вцепиться в шею этого ублюдка и.. смотреть в его чертовы глаза, прося ответа лишь на один вопрос «Почему ты больше не приходишь в мои сны, чертов идиот?». Чувствуя, что еще чуть чуть и Миньярд не выдержит он развернулся и пошагал в свою комнату, сказав лишь одну фразу -Не попадайся мне на глаза, если хочешь остаться жив, Веснински. Закрыв дверь в комнату, парень быстро взял свой телефон и пачку сигарет. Садясь на подоконник он уже набрал номер Добсон и закуривал. -Доброе утро, Эндрю,-послышался голос женщины. -Извини, что так рано, Би,-быстро сказал Эндрю и спустя минуту молчания сказал,-этот парень.. из моих снов. Он реален. Би не произнесла ни слова, лишь внимательно слушала и ждала пока ей дадут слово. -Он друг Кевина, это долбанный Натаниэль мать его Веснински!-злостно и громко сказал парень, делая затяжку и выпуская дым в окно,-он точно такой же.. он был мне так нужен, но я просто сказал ему не попадаться мне на глаза. Би,я давно этого хотел, я ждал и искал его. Но ему не место здесь, это всё испортит и я всё испорчу. -И так, ты сейчас признаешься, что он не просто парень из твоих снов и что ты испытываешь к нему… Не успела Добсон закончить свой монолог, как Эндрю резко и четко сказал -Нет, я не умею чувствовать. Любовь- это слабость и.. Они разговаривали час, прежде чем попрощались. Сразу после этого блондин достал гитару. Он уже забил на то, что все спят и прочее дерьмо. Ему нужно отвлечься. Гитара, блокнот, телефон. «Как же грустно Я перестал улыбаться прилюдно И начал ночью плакать в подушку Я никогда тебя не забуду» Мелодия заполнила комнату, Миньярд пел достаточно тихо своим низким голосом. Он хотел вывалить все свои чувства в эту песню, песню которая посвящена никому иному как парню из его снов. Натаниэлю. Стук в дверь всё испортил, сначала блондин игнорировал эти стуки, но после третьего он яростно пошел к двери. Резко открыв её и не глядя кто к нему стучал, он прорычал -Убирайся, иначе я.. В его свободную руку всунули чашку кофе, только поэтому Эндрю и поднял глаза… Вот же блядство. Натаниэль Абрам Веснински собственной персоной. Уже в домашней футболке и спортивных штанах. -Я могу зайти, блондинчик?-с ухмылкой спросил рыжий. Единственное, что смог сделать Эндрю это пропустить его. Он не мог скрывать, что хотел видеть его рядом. И совсем неважно, что он сказал ему пару минут назад. Сев на свою кровать и отпив немного кофе, Миньярд поморщился. Горько. -Ты отвратительно делаешь кофе, Веснински.-шикнул в его сторону блондин, на что получил лишь ухмылку. -Ты неплохо играешь.-неожиданно для них обоих сказал Нат, по его лицу было видно, что это вывалилось случайно.-могу я узнать, что ты пел? -Тебя что папочка с мамочкой не учили, что подслушивать плохо,а,Нати-и?-коверкая его имя спросил Эндрю. -«Идиот, идиот ,идиот»,-подумал про самого себя Миньярд, ведь он был только рад, что его чертова несбыточная мечта спросила его об этом. -Ох, извини, красавчик, мои родители учили меня лишь убивать таких непослушных и вредных людей вроде тебя,-подмигнул ему рыжий. Уши Эндрю загорелись ярким пламенем, он старался оставить своё лицо без каких либо эмоций. «Красавчик»? Миньярд просто швырнул ему свою тетрадь, продолжая пить свой горький кофе и морща нос, как только Натаниэль это пьёт? -«Дьявол»,-подумал Эндрю и уставился на парня, который выглядел серьёзно, но так расслаблено.. Эндрю это успокаивало, ему очень нравится видеть рыжего таким.. домашним, рядом с ним. Он был готов отдать всё что угодно, лишь бы у него была возможность сидеть так вечно. Он отдал бы всё, лишь бы хоть раз дотронуться до него. До его губ и волос, ещё раз оказаться ближе. Из таких раздумий его вывело мычание рыжего. Он напевал его песню?.. Мать твою, он поёт песню Эндрю. Он поёт её весь такой домашний и расслабленный. Спокойствие ,только спокойствие. -Эй, с играешь?-спросил Натаниэль, показывая пальцем на гитару. - А что я получу взамен?- спросил Миньярд не замедляясь. -Правда за правду. -Чёрт с тобой,-грубо ответил ему блондин, кладя руки на привычные места инструмента. - Я и есть чёрт, Эндрю.-ответил с усмешкой парень ,от чего у Эндрю закружилась голова. Почему он так нежно произнес его имя ? Или ему всё это кажется? Не смотря на все эти мысли, блондин начал играть. На его удивление, Нат пел прекрасно ..он попадал во все ноты и мило улыбался, когда замечал на себе взгляд блондина. Эндрю был готов слушать и слушать его голос, смотреть на его улыбку. Ему стало так легко рядом с ним и было ощущение, что Веснински испытывает тоже самое находясь рядом. Они пели вместе, пока слова в блокноте не закончились и они не уставились друг на друга.
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник