Ещё один попаданец

R
Заморожен
66
автор
Размер:
119 страниц, 43 176 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 91 Отзывы 24 В сборник

Глава 0 Начало

Настройки
Примечания:
Великий лес Джура– дом для большинства монстров этого мира. Сейчас в нём не спокойно, как и во всём мире, ведь Штормовой Дракон Вельдора исчез, уже как десять дней. Для всех это настоящий кошмар. Одним его присутствие давало защиту, других сдерживало, а третьим давало равновесие. Но на десятый день произошло нечто. На одной из глухих полянок леса, произошла вспышка фиолетового цвета. Она была не слишком сильной, наоборот, она была заметна только в десяти метрах. Ни кто и не заметил этого, кроме самых сильных этого мира. Они почувствовали лёгкий холод в ладонях потому что появилось существо, равное самым первым существам этого мира...или даже Ему. Быстрые шаги, боль в голове и имя Криг- это последнее что запомнил человек, лежавший на поляне в лесу. Открыв глаза он, сразу схватился за голову и раздражённо произнёс. От лица ГГ -Что за чертовщина, где я?- я оглянулся- что делаю я в лесу? Быть, не может вроде только что на улице был. В голове начало, что то гудеть, через некоторое время до меня дошла основная информация об этом мире. Это был мир, полностью отличающийся моего, он был наполнен магией и навыками и различными существами. Я решил осмотреть себя. -Вау, дорого. Мне бы денег на такое не хватило- сказал я немного удившись. На мне был чёрный плащ с крупным воротником, чёрная футболка, странные чёрные штаны больше походившие на брюки и на удивление невероятно гибкие и также армейские сапоги и чёрные кожаные перчатки. Ещё я заметил ножны, а в них странный меч, с тонким красным лезвием без гарды после осмотра я сразу вложил его обратно. Через минуту меня накрыло не приятное чувство, я бросился искать реку или какой-нибудь водоём. Я услышал звук воды и незамедлительно побежал туда, это оказалась речушка. Наклонившись к ней, я с ухмылкой и облегчением сказал: -Чёрт, так и думал.- В отражении, было лицо парня, примерно 20 лет и очень даже симпатичного, бледная кожа, волосы ставшие пепельного цвета. И самое удивительное это глаза, они стали янтарными и такие яркие, что не свойственны простому человеку. И рост, я стал выше, раньше только две трети дверного проёма занимал, а теперь весь. Я отошёл и сел на ближайший камень. И я задался вопросом. -И кто же я сейчас такой? [ Истинный Повелитель демонов Криг Урдгал.] Чего? Кто? Я сразу встал с камня и оглянулся. -Кто ты такой? :спросил я. Но некого не было, и голос снова появился сказав. [Операционный ИИ или Система, я являюсь помощником в получении навыков и их использовании, также по желанию Пользователя могу изменять боевые характеристики и использовать навыки для защиты Пользователя, моя основная цель помогать Пользователю в его целях.] Я не стал задавать много вопросов, но мне стало почему то стало легче. Я немного улыбнулся и задал вопрос. -Что тебе известно об этом лесу и что в нём происходит? Подождав 5 секунд, я услышал ответ. [Это лес Джура, он самый большой на всём континенте, в нём живёт самое большое количество монстров. В нём обитают Гоблины, их подвид Огры; Ящеролюди и Орки остальные расы слишком малочисленны, все названные расы разумны. Сейчас идёт битва за территорию всего леса, началась война из за исчезновения местного божества, основные конкуренты Гоблины, Орки и Ящеролюди, это всё что известно, остальную информацию можно найти самому.] Значит, они разумны, то есть можно договорится. И меня резко осенило я же Истинный Повелитель демонов, как я об этом забыл. Спросив систему, что значит понятие Повелитель демонов в этом мире. В моей прошлой жизни у меня был опыт в видео играх и также в жанре ММОРПГ, так что я не запаниковал. [Истинный Повелитель демонов-это существо, имеющее невероятную физическую и магическую силу считается подобием божества, уважаемого среди разумных монстров. Также Повелитель Демонов имеет особые навык(-и) присущие только ему.] Хм, значит в этом мире “Кто сильней тот прав”. Эти слова сразу заставили меня вздрогнуть. Так, навыки, а какие навыки имею я? Передо мной появилось белое окно, где чёрными буквами было написаны, как я понял навыки. Из информации поступившей мне недавно в голову я различал виды навыков. (Пассивные навыки: Магическое чувство, Супер усиленные чувства, Титаническая сила, Скорость Гермеса, Высшее фехтование, Высший рукопашный бой, Чёрные крылья, Сопротивление к Святой магии, Сопротивление к Элементальной магии, Сопротивление к Тёмной магии, Хранилище. Боевые навыки: Манипуляция чёрным пламенем, Манипуляция Липкими Стальными нитям, Манипуляция Элементальной магией, Ядерная магия, Телепатическая связь, Телепортация, Магия Урдгала, Чутьё на Уязвимости. Высший навык: Спектакль Урдгала, Безумный король Урдгал.) -Что за Спектакль Урдгала?: спросил я Систему, возвращаясь на поляну. Ответ поступил незамедлительно. [Спектакль Урдугала- состоит из нескольких навыков. Антракт- позволяет Пользователю стать невидимым и полностью стереть ваше присутствие. Массовка- создаёт ваши клоны которые могут быть осязаемые и помогать в бою или отвлечением внимания по желанию Пользователя. Присутствие сильного- в радиусе километра все противники становятся слабыми (Зависит от магического объёма), а союзникам даёт увеличение сил. Занавес- опасное заклинание способное уничтожать пространство и всех находящихся в нём. Радиус от 50 метров до 80 километров, зависит от выбора Пользователя.] Шокировано сказав: Господи, а что такое тогда другой высший навык?: я сел на землю. [Безумный король Урдгал- это навык также состоящий из нескольких навыков. Хаос- навык, позволяющий ломать законы времени и пространства (например, возможность ходить по потолку и летать или замедлять время вокруг себя). Взгляд Бездны- сопротивление к мощным иллюзиям, скрытые ловушки теперь видны также и ещё можно запугать цель слабее вас, позволяет предвидеть атаки врага, можно использовать анализ. Игрушечник- навык способный создать другие навыки, не сильнее Высшего навыка. Боевая форма- ваши характеристики и сила ваших навыков увеличивается 2 раза также изменяется ваш внешний вид подходящий под бой.] Всё ещё в шоке, я просто сидел и осознавал насколько, я стал сильным, но понимал, что есть и те кто должен быть по сильнее меня. Мне надо не привлекать внимания, чтобы ни кто не заметил, а то проблем будет целый вагон. В голове крутились целые сценарии того что будет если обо мне узнают. На меня будет объявлена охота. Резко система заявила. [В целях маскировки ваша аура не источается, а передаётся в Хранилище. Что бы полностью её подавить советуется использовать специальную маску. Хотите использовать Да/Нет] (Да, надо.) В руках появилась белая маска, немного выпуклая на ней была вертикальная линия, которая шла от начала до конца маски, от центра маски ещё одна, горизонтальна линия под углом, так же до конца маски, прорезей не было. Я надел маску, и удивился, что маска не держится на чём-либо и не скрывала обзор, так что словно ты и не надевал её. Мой наряд тоже, не соответствовал тому, кто маскируется. Где же мне найти маскировку. Вдруг я почувствовал источник магии, но очень слабый по сравнению со мной. Самое время использовать Антракт, после активации я нечего не почувствовал. Я сказал Системе, что бы она телепортировала меня ближе к этому существу с огромной аурой, появившись, в 15 метрах от этого существа я удивился. (Это…слизь!?) Я, конечно, знал о слизи в видеоиграх. Она была голубоватого цвета, цвета неба. Решив проследить за ней, я услышал странный звук. Он исходил от неё? Странно, ведь у слизней вроде как нет рта, но слизь реально говорила, как сказала Система, слизни в этом мире вообще не имеют своей воли, не говоря уже о голосе. Этот звук был, похож на тот, когда человек тренирует произношение. Прошло ещё несколько минут. Вдруг, возле слизи столпилась пара местных волков как я узнал от системы, они называются Лютоволки. Они немного поглядели на слизь и с рычанием убежали. Естественно убежали, от такой ауры любое животное побежит. Мы продолжили путь, вернее слизь, я просто шёл за ней в 10 метрах от неё. В этом мире у меня нет целей, поэтому придётся страдать бездельем. Продолжая следить за слизью, я почувствовал, как приближается группа из 30 особей. Это гоблины! Стоп, они считаются разумной расой. Подойдя к слизи, я их хорошо осмотрел. Гоблины оказались не опасные, броня у них человеческая, тяжёлая, а сами не больше ребёнка, им трудно парировать и атаковать. Оружие ржавое и самодельное, да и сами боялись этой слизи. Да и слизь, скорее всего не так уж и проста. Вдруг один из гоблинов заговорил. -О сильный! есть ли у вас здесь дела?- со страхом произнёс гоблин. Слизь начала вертеться вокруг, словно искала кого-то. Затем посмотрела на них. -Я слизь, меня зовут Римуру! Рад с вами познакомится!- Поприветствовав их, гоблины со страху преклонились перед ним. Интересное имя, Римуру. Он говорил громко. Как я понял дальше, гоблины живут не далеко и почувствовали сильное существо и наткнулись на Римуру. После слов о его ауре он кажется понял, в чём беда и догадался её втянуть. Затем Гоблины попросили Римуру пройти к ним в деревню. А я продолжил слежку, эта слизь Римуру, меня очень заинтересовала, я в ней почувствовал, что знакомое…что то человеческое. Мы пришли в деревню, я сразу приметил её ужасное состояние грязь, развалины, а сами дома, нет, правильней сказать шалаши вообще полу развалившиеся и на удивление гоблины не жалуются. Также я приметил раненых, у них рваные раны от клыков и когтей. Слизь уже проводили в большой шалаш, видимо главное строение. Заходить я не решился, а просто встал ближе к стенке шатра и подслушивал. Благо все мои чувства были, усилены и, подслушивать было не проблема. Только сейчас замечая насколько забавно, когда ты стоишь, среди кучи народа и тебя не видят в упор. Как я подслушал, гоблины страдают из-за нападок Лютоволков. Причина была той же, исчезновение местного божества. Они попросили помочь слизь. Вдруг, на холме появился Лютоволк и завыл, потом он убежал, все гоблины в деревне запаниковали и кричали что им конец. Местный старейшина успокоил их, говоря, что слизь их спасёт. Дальше слизь попросила…плату? А платой оказалась вечная верность гоблинов. Прошло 2 часа и деревню начали разбирать и делать из неё забор высотой 2.5 метров. Я решил временно уйти из деревни и полюбоваться лесом. Не охота смотреть за всем этим. Прошло несколько часов стемнело, и появилась Луна. Я вернулся в деревню, вернее в территорию, окружённой частоколом, с одним малым выходом. Я решил использовать Хаос, я спросил, у системы как его использовать и она рассказала как. Она сказала подумать то, что ты хочешь от навыка в пределах его возможности. И у меня получилось, я взлетел, мой полёт выглядел так, словно я стою в воздухе. Далеко от деревни я почувствовал приближения группы Лютоволков. Когда они явились, на морде было написано удивление от такой защиты. Варги решили напасть, но каково было моё удивление, когда Лютоволки чем то изрезались. (Что это?) [Это навык Стальная нить- с помощью него можно создавать нити, с помощью которых можно связать цель или убить. Данный навык можно получить с некоторых видов Огромных пауков. Этот навык не естественен слизи.] Значит, слизь имеет навыки не свойственные ей. (А есть ли навык способный копировать другие навыки?) [Крайне вероятно] Блин, что то я задумался. Значит вот как работает Липкая Стальная нить. Резко выскочил вперёд крупный Лютоволк, скорее всего вожак. Он тоже попался в нить. Что! Слизь трубила ему голову! Стоп, что она делает...она Лютоволка ест? Все произошло быстро. Слизь начала меняться и от неё шёл тёмный дым. Слизь стала этим Лютоволком, скорее всего это тоже навык. Римуру в форме Лютоволка-вожака стала рычать на других сородичей, и они тоже приклонились и подчинились. Римуру становиться всё более интересной личностью. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.
Примечания:
66 Нравится 91 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)