Почему же ты так не замечаешь меня?

PG-13
Заморожен
33
автор
Mugichan бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 979 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Заметь меня.

Настройки
Итер. Итер. Итер!Почему ты не замечаешь меня? Я же все делаю ради тебя, так почему? Неужели есть кто-то кто уже занял мое место в твоем сердце? Я не могу ему такого простить, но если ты будешь счастлив... Я все сделаю! Только не оставляй меня, пожалуйста.. Хочешь себе моры, но не знаешь где её взять? Попроси меня! Да хоть не проси, прикажи, я сразу тебе хоть все свои деньги отдам! Не нужна финансовая помощь? Хорошо, может быть помощь в бою? Я очень хорошо умею драться я думаю ты это знаешь, но ты все равно борешься лучше меня в тысячу и более раз! Я могу делать за тебя всю грязную работу, дабы ты не пачкал свои руки в чужой недостойной тебя крови. Но прошу... Не бросай меня пожалуйста! Я помню как ты вернулся после битвы с Электро Архонтом. О боги, знал бы ты, как я за тебя испугался, когда до меня дошла эта новость. Я места себе не находил! А через 2 месяца, узнаю, что ты помогал Дендро Архонту помогать победить Скарамуччу.. Почему же ты меня не любишь, что заставляешь так волноваться? Я помню большинство людей, которые хотели сблизиться с тобой. Они все очень бесят меня... Помню, ты очень активно общался с наследницей(?) Камисато. Не думал, почему она так быстро тебе открылась? Я уверен, что она влюблена в тебя! Не просто так, она, по твоим словам, очень дорожит тобой и выглядит очень мило для тебя. Я знаю, что она обязательно хочет увести тебя! Не поддавайся ей, пожалуйста, останься со мной, хотя бы на ближайшее будущее.. С самой первой нашей встречи. С того момента, как я увидел тебя. Я понял, что больше не смогу не видеть тебя в своей жизни, А сердце моё билось как бешеное! Я думал, что это со мной что-то не так и я уже подхватил какую-то болезнь, не смотря на моё здоровье. Отчасти я был прав. Теперь же, я понял свои чувства, многие посчитали бы их ненормальными, как и меня собственно, но я бы всячески это отрицал, ведь как можно не полюбить такого человека, как ты? Или ты не человек? Я давно об этом задумывался, и каждый раз понимал, что мне все равно кто ты и кем ты являешься. Я обожаю тебя. Честно, живу, нет.. Существую без тебя и молю всё, что может помочь хоть как-то оставить тебя около меня. Поэтому.. Пожалуйста, будь вместе со мной. Всегда.
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник