Почему же ты так не замечаешь меня?

PG-13
Заморожен
33
автор
Mugichan бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 979 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
... Как же так.? Как я до такого дошёл? Не вспомню даже с помощью кого-либо. А нет, кое-что я все таки вспомнил. *** Итер, почему ты выбрал их? После всех тех приключений, что произошли с тобой, ты отправился не в Ли Юэ, который бы с распростёртыми объятиями принял бы тебя, а в какой-то Мондшадт. Ты не хочешь видеться со мной..? Но почему.. Я же все делал чтобы привлечь твое внимание! Я хотел чтобы ты был только мой! Так почему же ты ушёл от меня даже в уставшем состоянии.. Видимо мое желание было слишком слабо. Это все из-за тех недоумков из того города? Извини, что не додумался об этом раньше, обещаю, что ты их больше не увидишь! Они все равно ничего масштабного в этой жизни больше не сделают. Так какой смысл им жить? Не волнуйся, они умрут быстрой смертью, раз уж ты так за них переживаешь. А после этого я дождался того момента как ты опять пойдешь искать приключения, дабы разузнать больше информации о местонахождении своей сестры ты же понимаешь, что это очень глупо? Они ничего не смогут тебе рассказать, потому что не знают! Они лишь воспользуются тобой! В любом случае... Скоро одного сборища таких людей уже не будет, я это гарантирую. Сначала я пытался делать это очень тихо, и это более менее получалось. Тихим способом я убил около 45 человек. Если бы это был тихий способ. После убийства большей части этого города, я понял, что самым тихим был способ отравления. Это было конечно долго, зато меня никто не раскрыл. Не хочется все таки портить репутацию. Хотя, многие удивились приезду фатуйца, были они, конечно, очень осторожными по отношению ко мне, но даже это их не спасло. Представляешь, я убивал несколько раз их громкими способами, ну или по другому, просто приводил их в безлюдной место и убивал их! Обычно я это делал либо переломом шею или ломанием костей. Да, я говорил, что буду убивать их быстро, но я же не давал обещания или клятвы? Правильно, не давал. Но теперь я понял свою ошибку, стоя в крови этого города. "Я не могу позволить ему увидеть это. Он же так дорожил этими букашками...–думал я, расхаживая по области с фонтаном, который окрасился в ало-бордовый–А что же делать, когда не хочешь, чтобы этот человек сюда возвращался? Правильно, найди его и не дай ему это увидеть любой ценой. Но перед этим..." *** Уходя из города, он не оборачивался, смотря на мост, который так же был разукрашен кровью. Ему нисколько не было жалко этот город, он лишь хотел, чтобы Итер в нём не разочаровался и не начал его боятся. В любом случае, от этого места, по окончанию пожара, смогут найти только лишь камни и большой беспорядок. Остального там попросту не найдут. Он был в этом уверен. *** Я уже даже и не думал, что новости о сожжении города вообще станут распространяться неужели их настолько не интересует город Свободы? Таким образом, зная насколько тебе важен этот "город", я понял, что совсем скоро ты пойдешь туда, а пройдешь через Сумеру и Ли Юэ. Таким образом, у меня есть шанс выловить тебя в городе. Это генеиальный план! Поверить не могу, что уже совсем скоро, ты будешь моим! *** В этот момент голова парня опустилась, тем самым закрывая его лицо, но даже так можно было увидеть его обезумевшие улыбку и глаза. Скорее всего, он понимал, что выглядит как какой-то псих, но ничего не могу с собой поделать. Оказалось, что эта "любовь" которой он нарëк это чувство бабочек в груди и животе при виде и мыслях о путешественнике, была немного извращена и более чем безумна. Не дай архонты, его кто-либо увидел бы сразу бы убежали в страхе от этой ауры безумства и одержимости. *** Все бы ничего, я уже даже рад принять Путешественника к себе, в его новый дом! Но чертовы неспособные самостоятельно ничего сделать люди опять на грузили моего любимого. Кажется, они тоже доигрались. Я максимально ничего не хотел применять против людей Ли Юэ, но они сами вывели меня! Я уже знаю, где находится человек, который отправил мое солнце на очень опасное задание по типу убить кого-то. Но это не кто-то, а что-то и этого очень много, это был руины охотник и три стража руин. Мой Итер не сможет это выполнить, а потому, пока он ещё не далеко отошёл, я просто заберу у него это задание, убив того идиота, давшего ему это поручение. Пускай гильдия с этим разбирается, а не он. Но выходя из дома, как по иронии судьбы, я не смог даже слова вымолвить, что уж говорить о моем передвижении? Вообщем, увидел я этого ангела и чуть ли не буквально отправился в рай. В тот момент у меня как будто началась лихорадка, все лицо словно горело, а сердце решило уйти не то что далеко, оно как будто было в самом горле, и встало поперёк, так, что я слышал только своё сердцебиение и, кажется, именно из-за него я и не смог сказать ни слова. Но когда я уже очнулся от этого транса я мог только лишь оглядываться по сторонам. Как же жаль, что я не успел тебя окликнуть, но сейчас это была не моя цель. А она после переваливания этого поручения на хрупкие плечи путешественника просто и спокойно ушла. Это просто уму не постижимо!Эти идиоты никогда не будут иметь права с тобой разговаривать. Я обещаю. Ты будешь проживать свою жизнь только в достатке и любви, вместе с твоим истинным поклонником и последователем. Ведь для меня ты с первой нашей встречи вознëсся до уровня Архонта, не меньше! Обещаю, эти ублюдки, больше не буду трогать тебя. Стоит тебе только заметить все мои старания, и весь мир будет у твоих ног. Прошу, заметь меня, ты бы знал как это жестоко по отношению ко мне! Я сделаю все, что скажешь, стоит тебе лишь пальчиком поманить и всë будет твоим, хоть весь Тейват!
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)