Часть 1
23 марта 2023 г., 23:24
Примечания:
Части будут маленькие!
~ Сигма ~
• было обычное утро ну как утро 13:00 , сигма шёл по улице смотря куда-то в даль.
Была жара полнейшая но его спасал лёгкой ветерок который слегка раздувал длинные волосы парня которые были до поясницы.
На плече парня был шопер.
Сам он был одет в длинную и свободную футболку и широких джинсах.
И так перейдем опять к волосам парня они были покрашены с одной стороны в сиреневый а с другой стороны это был его настоящий цвет волос.
И вот подходя к одному из домов он услышал как его уже в открытую обсуждали и называли педиком, но тому было всё равно.
~Гоголь~
* Гоголь как обычно сидел на скамейке со своими друзьями. Они разговаривали о чем-то и вдруг Дазай
говорит *
-с сотрите педик идёт
- а тебе какая разница
- да никакой но просто что он как баба
- Дазай у Коли ведь тоже длинные волосы но его ты педиком не называешь
* Вмешался Фёдор. А Сигма уже прошло мимо них. И почему Гоголь не мог его никак выбросить из головы*
~Сигма~
• парнишка остановился на месте и вдруг на него налетела какая-то маленькая девочка.
- Сигмааа!!!!
Начала кричать девочка и обнимать того за ногу, ведь она была очень низкая а сигма же улыбнулся и сел на колени обняв девочку.
- привет привет, ну что где там мама?
- я тут.
Ответил строгий женский голос смотря на сигму серьёзным взглядом.
- привет, мам.
Сказал сигма, на его уже не было улыбки и он просто начал смотреть в не куда.
- сигма, можешь забрать к себе сестру на месяц, а то у меня командировка срочная.
Сказала женщина.
- да конечно.
Сигма ответил и женщина просто кивнула, и направилась обратно от куда и пришла а сигма взял девочку на руки и начал обнимать вновь улыбаясь.
Конец 1 части..
Примечания:
Простите.. Я прелупреждала..