Что же такое любовь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 159 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
~ Сигма ~ • было обычное утро ну как утро 13:00 , сигма шёл по улице смотря куда-то в даль. Была жара полнейшая но его спасал лёгкой ветерок который слегка раздувал длинные волосы парня которые были до поясницы. На плече парня был шопер. Сам он был одет в длинную и свободную футболку и широких джинсах. И так перейдем опять к волосам парня они были покрашены с одной стороны в сиреневый а с другой стороны это был его настоящий цвет волос. И вот подходя к одному из домов он услышал как его уже в открытую обсуждали и называли педиком, но тому было всё равно. ~Гоголь~ * Гоголь как обычно сидел на скамейке со своими друзьями. Они разговаривали о чем-то и вдруг Дазай говорит * -с сотрите педик идёт - а тебе какая разница - да никакой но просто что он как баба - Дазай у Коли ведь тоже длинные волосы но его ты педиком не называешь * Вмешался Фёдор. А Сигма уже прошло мимо них. И почему Гоголь не мог его никак выбросить из головы* ~Сигма~ • парнишка остановился на месте и вдруг на него налетела какая-то маленькая девочка. - Сигмааа!!!! Начала кричать девочка и обнимать того за ногу, ведь она была очень низкая а сигма же улыбнулся и сел на колени обняв девочку. - привет привет, ну что где там мама? - я тут. Ответил строгий женский голос смотря на сигму серьёзным взглядом. - привет, мам. Сказал сигма, на его уже не было улыбки и он просто начал смотреть в не куда. - сигма, можешь забрать к себе сестру на месяц, а то у меня командировка срочная. Сказала женщина. - да конечно. Сигма ответил и женщина просто кивнула, и направилась обратно от куда и пришла а сигма взял девочку на руки и начал обнимать вновь улыбаясь. Конец 1 части..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник