Часть 2
23 марта 2023 г., 23:32
Примечания:
Простите..
~ Гоголь ~
* Гоголь начал вертеть головой в поисках человека который так "вскружил ему голову" и даже чуть привстал со скамейки*
"Где же он.. Где он.."
* Подумав про себя Николай наконец увидел маленькую девочку которая подбежала к Сигме. И сам Гоголь невольно пошёл туда.. А другие замерли в ожидании.
И кто-то из компании начал даже тянуть его обратно, но.. Парень не задавался и как-то отошёл от них*
-Чтож.. Была не была..
•уже был рядом с Сигмой и его сестрой•
-Доброго времени суток)
*поклонился и вновь продолжил*
-Ты прости моих друзей.. Они немного не соображают, что говорят. А волосы у тебя красивые)
*имело 2 смысла.. Подкат и похвала. Но.. Гоголь этого сам не заметил. Он хотел поладить с Сигмой*
-Слушай.. Если ты не против можем прогуляться)
*проговорил с улыбкой на лице Николай.. Хотя.. Он всегда говорил с улыбкой и сейчас это было не исключение. Но парню было приятно приятно слышать голос Сигмы.. Сам не понимая почему..*
~Сигма~
• к парню подошёл какой-то незнакомец.
- здравствуйте?
Сказал сигма и посмотрел на парня, тот продолжал обнимать сестру держа её на руках.
- ам..нечего, и спасибо вам.
Произнёс парнишка не много смущённо.
- хм..хорошая идея!)
Сказал парнишка и мило улыбнулся.
- хм..как вас зовут?
Спросил тот у блондина.
~Гоголь~
*Гоголь чуть хихикнул.. И сняв шляпу (ведь было жарко) продолжил говорить*
-Любой ваш каприз)
*с той же улыбкой произнёс парень*
-А моё имя очень простое. Николай.. Но можно просто Коля)
*встав нормально и выпрямил спину.. И из-за этого он казался ещё выше..*
-А можно узнать ваше очаровательное имя? Оно наверняка соответствует по красоте владельцу)
*уже был как бы и подкат.. Но Гоголь преподнёс это также и в комплементе. Хоть те не были знакомы.. Но Николаю понравилось общаться с Сигмой.. От него будто весело теплом.. Чем-то хорошим и добрым.. Гоголю это правилось?.. Он чуть усмехнулся.. Но не подавал виду, что парень запал ему в душу.. А точнее.. Его очаровательные глаза.. Они будто пленили Колю изнутри..*
~Сигма~
•
💭 - интернет парень...да ещё и комплименты мне делает...хотя мне ещё не разу не делали!
- приятно познакомиться Николай.
Сказал парнишка, и заметив что блондин выпрямился подметил что он довольно высокий.
- а...м...мен...меня зовут Сигма!
Ответил парел смущённо, и сильно покраснел отводя взгляд в сторону.
Парень отпустил свою сестру чтоб та могла пойти на площадку которая была неподалёку.
~Гоголь~
*Гогоголь улыбнулся, но улыбка стала более нежной и милой*
- мне тоже приятно познакомиться с вами, милорд. Вы так очаровательны)
*поклонился чтобы увидеть его глаза. Тот был как всегда в своей манере.. Ну.. А собственно.. Если бы Гоголь так себя не вёл.. Это был точно бы наш Николай?*
-чудесное имя.. У прекрасного человека.. Сигма.. Так многозначно.. Что-то спокойное и милое..)
Но одновременно и что-то загадочное.. Ваше имя так элегантно)
*с задорным Таном произнёс Гоголь, но позже чуть замолчал и вновь заговорил.. Но резко у того в руках из неоткуда появились карты.. Ровно 54 штуки..*
-вы.. Не пугайтесь если будут проскакивать комплементы.. А может быть даже и подкаты.. Вот такая у меня манера общения.. Простите, мисье).. Да и вы так прекрасны.. Что так и хочется вас хвалить.. И делать комплименты)
Конец 2 части
Примечания:
Простите.. 2.0