Что же такое любовь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 159 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
~ Гоголь ~ * Гоголь начал вертеть головой в поисках человека который так "вскружил ему голову" и даже чуть привстал со скамейки* "Где же он.. Где он.." * Подумав про себя Николай наконец увидел маленькую девочку которая подбежала к Сигме. И сам Гоголь невольно пошёл туда.. А другие замерли в ожидании. И кто-то из компании начал даже тянуть его обратно, но.. Парень не задавался и как-то отошёл от них* -Чтож.. Была не была.. •уже был рядом с Сигмой и его сестрой• -Доброго времени суток) *поклонился и вновь продолжил* -Ты прости моих друзей.. Они немного не соображают, что говорят. А волосы у тебя красивые) *имело 2 смысла.. Подкат и похвала. Но.. Гоголь этого сам не заметил. Он хотел поладить с Сигмой* -Слушай.. Если ты не против можем прогуляться) *проговорил с улыбкой на лице Николай.. Хотя.. Он всегда говорил с улыбкой и сейчас это было не исключение. Но парню было приятно приятно слышать голос Сигмы.. Сам не понимая почему..* ~Сигма~ • к парню подошёл какой-то незнакомец. - здравствуйте? Сказал сигма и посмотрел на парня, тот продолжал обнимать сестру держа её на руках. - ам..нечего, и спасибо вам. Произнёс парнишка не много смущённо. - хм..хорошая идея!) Сказал парнишка и мило улыбнулся. - хм..как вас зовут? Спросил тот у блондина. ~Гоголь~ *Гоголь чуть хихикнул.. И сняв шляпу (ведь было жарко) продолжил говорить* -Любой ваш каприз) *с той же улыбкой произнёс парень* -А моё имя очень простое. Николай.. Но можно просто Коля) *встав нормально и выпрямил спину.. И из-за этого он казался ещё выше..* -А можно узнать ваше очаровательное имя? Оно наверняка соответствует по красоте владельцу) *уже был как бы и подкат.. Но Гоголь преподнёс это также и в комплементе. Хоть те не были знакомы.. Но Николаю понравилось общаться с Сигмой.. От него будто весело теплом.. Чем-то хорошим и добрым.. Гоголю это правилось?.. Он чуть усмехнулся.. Но не подавал виду, что парень запал ему в душу.. А точнее.. Его очаровательные глаза.. Они будто пленили Колю изнутри..* ~Сигма~ • 💭 - интернет парень...да ещё и комплименты мне делает...хотя мне ещё не разу не делали! - приятно познакомиться Николай. Сказал парнишка, и заметив что блондин выпрямился подметил что он довольно высокий. - а...м...мен...меня зовут Сигма! Ответил парел смущённо, и сильно покраснел отводя взгляд в сторону. Парень отпустил свою сестру чтоб та могла пойти на площадку которая была неподалёку. ~Гоголь~ *Гогоголь улыбнулся, но улыбка стала более нежной и милой* - мне тоже приятно познакомиться с вами, милорд. Вы так очаровательны) *поклонился чтобы увидеть его глаза. Тот был как всегда в своей манере.. Ну.. А собственно.. Если бы Гоголь так себя не вёл.. Это был точно бы наш Николай?* -чудесное имя.. У прекрасного человека.. Сигма.. Так многозначно.. Что-то спокойное и милое..) Но одновременно и что-то загадочное.. Ваше имя так элегантно) *с задорным Таном произнёс Гоголь, но позже чуть замолчал и вновь заговорил.. Но резко у того в руках из неоткуда появились карты.. Ровно 54 штуки..* -вы.. Не пугайтесь если будут проскакивать комплементы.. А может быть даже и подкаты.. Вот такая у меня манера общения.. Простите, мисье).. Да и вы так прекрасны.. Что так и хочется вас хвалить.. И делать комплименты) Конец 2 части
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник