Что же такое любовь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 159 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
~Сигма~ • вот девочка уже убежала на площадку а сигма остался один на один с Николаем который сильно смущал сигму. каждое слово Коли заставляло его покраснеть всё больше и больше. - ам...эээ....спасибо? наконец-то сказал что-то сигма. - ээ...х..хорошо. кратко ответил обладатель двух цветных волос и всё больше покраснел с последних слов. 💭 - этот человек меня сильно смущает...так много комплиментов...аа... подумал парень и посмотрел на Николая. ~Гоголь~ *Николай подошёл и чуть с серьёзностью посмотрел на того* -вы так силы.. Что не могу сдержаться) *с милой улыбкой тот подкинул карты вверх и они исчезли.. А сам Коленька обнял Сигму, а после объятия Гоголь отошёл и проговорил с хитрой улыбкой* -как я и предполагал вы такой мягкий.. И приятный по общению.. Нечего другого.. Честно, синьор) *выпрямился и слегка потянулся, но а в итоге его косичка случайно из-за спины упала на грудную клетку паренька. Но после заметил резкий взгляд на себе и тоже посмотрел на Сигму и чуть наклонился чтобы они могли посмотреть друг другу в глаза* -Что-то не так, мистер Сигман? ^^ ~Сигман~ • от действий парня тот уже был как варёный рак...даже отличий нету. - ам... ээээ.... спасибо? сказал сигма заикаясь. когда же николай наклонился чтоб посмотреть на сигму тот отвёл взгляд в сторону и начал немного нервничать, обычное дело для Сигмы. 💭 - аа...он так близко ко мне!!! подумал младший и не знал что ему сказать и что делать в такой ситуации. ~Гоголь~ *Гоголь чуть притронулся к лицу парня и слегка погладил его щёку* -вы такой красный.. Что-то случилось?( *чуть улыбнулся и чмокнул в лоб при этом обнимая его.. Николай чуть повертел головой и понял, что сделал.. Слегка покраснел.. Но из-за его чёлки это нельзя было увидеть.. Резко его взор пленили волосы юноши..* -Как же вы милы..).. Надеюсь.. Вы не заняты.. И можем сегодня хорошенько погулять.. А куда.. Выбирайте сами) *погладил того по голове* ~Сигма~ • - аа!!!!!! слегка воскликнул младший от действий Николая вели не каждый день его целуют в лоб...а особенно парни..как сигма помнит мужской пол его даже не гладил по голове..а Николай делает это.. - нет...все хорошо, спасибо.. произнес сигма достаточно тихо но так чтобы Николай услышал. сам парнишка обнял того в ответ и прижался к тому. - хм...нет я не занят, а если что у меня есть знакомая которая любит детей и может присмотреть за моей сестрой, а так мы может погулять! произнёс парнишка улыбаясь. Конец 3 части
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник