•||⛓Шкатулка🔮||•

G
Завершён
4
автор
Размер:
41 страница, 15 887 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Часть 4. Хуевый денек для Вару.||

Настройки
Примечания:
Погодите.Мелодия?! В: *Что еще за новости, кому приспичило…* — тут его раздумья оборвались, так как он понял, что звуки идут из его комнаты. Побежав туда, он прислушался. Звук как назло стих. Открыв дверь в скою комнату, он удивился, ведь никаких звуков не было. Взгляд упал на шкатулку.Этот взгляд.Этот грустный взгляд.Смотрел. Прямо. На пикового. Вару застыл, смотря в эти завораживающие неживые глаза. Сколько сколько, но время идет, и из ступора его вывел звук разрядки аккумулятора на телефоне. В: *Черт.где зарядка? * — елозить в темноте и чето там выискивать было в падлу, поэтому он просто завалился спать, ибо было поздно. //04:07. Раннее утро.// Вару открыл свои сонные глаза, рефлекторно нащупывая свои зеленые очки. Да. Ему приспичило выйти в туалет. И.БАЦ… В: БЛЯЯТЬ, КАКОГО ХУЯ?!!! — заорал пятый на весь дом, тем самым разбудив всех спавших. В: *Что…краска.черная?..* Ф: Хей, Вару, что.ХАХАХАХАХАХХАХ — четвертого просто вынесло ((от смеха)). П: Че ты так орешь.Э.*хпхахахах* — он отвернулся, чтобы сдержать смех, но получилось не очень. К: Хаха, Вару, неужели ты зеленую краску с черной перепутал? З: **пхпххпхппх** Ф: ХАХХАХАХА, ДА НА ВСЕ 100%! К: Солидарен. Р: Оу~А знаешь, Вару, черный тебе к лицу)). Г: Вару, ты покрасился??? Д: Вкусы меняются, друг мой). В: ДА ЧЕ ВЫ ВСЕ РЖЕТЕ? КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЭТО С БАШКИ СМЫТЬ?! — всё так же сидя в луже черной краски, кричал он. В: А ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ, КОГДА Я УЗНАЮ КТО ЭТО СДЕЛАЛ, ТОМУ ПИЗДА НАХУЙ! П: Хахах, не обижайся, это правосудие сделало) В: *хехехе)))* В: А ТЫ ЧЕ РЖЕШЬ, СУКА ЖЕЛТАЯ? Ф: МУАХАХАХАХАХ, СЕРЬЕЗНО, ЧЕРНЫЙ ТЕБЕ К ЛИЦУ!) В: НИХУЯ ОН МНЕ НЕ К ЛИЦУ!!! Р: Давай не будем опровергать истины) В: КАКАЯ НАХУЙ ИСТИНА БЛЯТЬ?! В: МНЕ ПОХУЙ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАЙДУ — УБЬЮ. — пиковый валет не стал больше церемониться, ибо остановить их ор было невозможно, поэтому, изобразив самое, что ни на есть недовольственное недовольство, он скрылся за дверью в ванной. //04:36. Ванна.// В: *АОВНЫТСЩДЫСЩЫД, КАК ЭТО СМЫТЬ НАХУЙ* — выливая все имеющиеся шампуни себе на голову, он с бешеной скоростью растирал его, но краска не смывалась и даже не думала. Вода, уже полностью черная, теперь еще и напенилась. В: *АГРРХХ, ПИЗДА МОЕЙ ЗЕЛЕНОЙ ГОЛОВУШКЕ! ((* — решив, что такими темпами он просто истратит все шампуньки, из-за чего ему влетит, он решил просто бросить все и забить. В: *Ниче, волосы отрастут* — *пошел в комнату за феном*. *прибежал обратно в ванную* Щелчок. Ага, нихуя. Фен не работает. В: *Блять, ну за чтооо… ((* — тыкая на кнопку фена, он не переставал верить, что тот включится. В: *Да ну блять, за что надо мной так издеваются.* — уже бросив бессмысленные попытки тыкать на не работающую кнопку, он побрел в свою комнату, вытираясь полотенцем. В: *Хоть что-то за меня)* //05:01. Комната Вару.// В: *Ехх, вот я башка черно-зеленая, просрал зарядку, и телефон сел (на карандаш|≫)! ((* В: *И что бы мне такое сделать, чтобы всем день испортить? * — глаза бегали по комнате, в поисках хотя бы чего-то, что могло бы помочь. В: *Ебать, точно, а я ж забыл! * — подбежав к шкафу, он резко открыл его. В ту же секунду пожалев, что он вообще родился, он проклинал всё. В: *ЕБАТЬ Я ЕБАНЬКО НАХУЙ! * — ведро с краской грохнулось ему на голову с приличного такого расстояние. П: Эмм, Вару. — дверь в комнату открылась, пиковый король хотел что-то сказать, но перехотел. П: Эх ты, зеленый долбоеб, ну вот кто тебя учил ТАК в шкафу убирать, вот тебе теперь даже шкаф отомстил) В: Эээ, ты кто блять вообще?.. Ограбить меня пришел.?.. П: Ты че еблан? Я тебя пробудить пришел, иначе пизда тебе от Куромаку за срач в комнате! — его фраза разогнала все звездочки, летавшие у Вару над бошкой, заставив зеленого задуматься. В: БЛЯТЬ! СЕГОДНЯ ЖЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! ВОТ КАКОГО ХУЯ Я ДО СИХ ПОР НЕ ВЫУЧИЛ ТОТ ЕБАНЫЙ ГРАФИК?! П: Че разорался-то? Время идет. — дверь захлопнулась, оставив зеленого одного в комнате, среди разбросанного хлама и открытой дверцы шкафа. В: *МАТЬ МОЯ ЗЕЛЕНКА, СКОРЕЕ, СКОРЕЕ!!! * — он метался из стороны в сторону, сгребая весь мусор в кучку и кое-как запихивая все под кровать/в шкаф ((его ничего не учит)). //06:32. Все то же утро.// Вару уже удалось набрать огроомный пакет с мусором, который он выкинул ((в окно епт)). В: Фухх.успел. — только он облегченно вздохнул, как в дверь постучали. В: Уходите! — бросил он, завалившись на кровать, так как сегодняшнее «утро» его прилично так вымотало. К: Вау, Вару, наконец-то навел порядок в своей комнате, похвально! — второй поправил свои очки и поперся дальше вставлять всем пизды за нечистоту. В: *Блять, башка болит* — он завернулся в одеяло, одеяло завернулось в него. Он уснул. Одеяло уснуло. //12:08. День прелестный.// А Вару дремлет, пидр чудесный. Стоп.Будильник? В: *Че…че так звенит.? * — Вару нехотя поднялся и сел на кровати. В: *Блять, башка болит.А тут еще какой-то еблан будильник включил.*зевок**. В: *Сколько времени вообще? * — найдя где-то свой телефон, он посмотрел время. В: *Блять, а когда я его заряжаться ставил? * //12:16. День.// В: *Ебать доброе утро, блять* — стоя в ванной перед зеркалом и смотря на свои черно-зеленые волосы, матерился он. В: *Сука, найду — разъебашу.* *вышел из ванны* *пошел на кухню* На кухне был пиздец. Все бегали туда-сюда, чето там готовили, а где-то и срались. В: *Ненавижу воскресенья…* — только он об этом подумал, как ему в ебало прилетела сковородка. Сковородка — мощная штука, потому и сбила с ног нашего зеленого. В: БЛЯТЬ, СНАЧАЛА КРАСКА, ТЕПЕРЬ СКОВОРОДКА, ВЫ ЧТО ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ?! З: О-ой, Вару, п-прости. — вжавшись в воздух, трефовый валет ожидал всего самого наикошмарного, всех самых матерных матов, всех самых разнообразных угроз и всего такого. Но этого не произошло. В: Какого. Черта. Тут. Происходит. Ф: Хехе.Эм. Ну это сложно объяснить. П: Крч, нам бы точно не помешало расписание какого-нибудь дежурства на кухне, например. Ф: Кстати да, а то совсем все плохо… *Все посмотрели на Куро* К: Оох, ладно, Вару, почему бы тебе сегодня не заняться готовкой? В: Чего блять, мало мне хуй пойми чьей шутки, сковородки, так теперь еще и это?! Р: Дорогуша, вообще-то. В: КАКАЯ Я ТЕБЕ НАХУЙ ДОРОГУША?.. В: Ладно, ладно, приготовлю я вам пожрать, ТОЛЬКО ПЕРЕСТАНЬТЕ НА МЕНЯ ТАК СМОТРЕТЬ! Все освободили кухню. Вару опять один. Стоит посреди кухни. Обдумывает все только что произошедшее. В: *Так ладно, пошло оно все нахуй, че готовить-то? * — заглянув в холодильник, он не нашел ничего дельного, потому и полез по всяким полочкам и ящикам искать что-то съестное. В: *Стооп, у меня же телефон есть, ща забабахаю жрачки! * — *убежал* *прибежал обратно* В: *Таак-с, агась, блинчики значит, Великий и Неповторимый Вару справится! * — в тот же миг все пришло в движение. //12:59. День, денёчек// В: *Ура, победа, Великий Я отлично справился с заданием! * В: *Хмм… но все же чего-то не хватает! Точно! Чай, спизженный у Данте! * — *убежал* *прибежал* О чудо, чайник был что надо, и вода в нем была горячая, так что париться на счет чайника не надо было. В: *Даа, наконец-то! * В: Эй, клоуны, прошу к столу! — крикнул он куда-то, определенно намекая, что можно идти завтракать. Ф: Вау, Вару, как ты быстро. П: И часа не прошло! — договорил за желтого Пик. Д: Вару, Вару, и когда же ты успел скоммуниздить мой чай? Г: Ваааааа З: В-вау, Вару, у тебя отлично п-получилось.! В: Спс, я знаю) — он явно гордился собой. В: Чо стоите, жрите блять! //13:13. Как бы обед, но как бы завтрак.// Давайте допустим, что все поели и занимались каждый своим делом. Кто-то читал, кто-то рисовал, кто-то отдыхал, кто-то гулял, ведь теперь весенние деньки сменились теплым солнышком и весь снег почти растаял. Ну а кто-то не делал нихуя, валясь и играя в бс. В: Ах ты сука, все, пизда тебе! В: На нахуй, бот! — на экране телефона высветилось *Пропущенный звонок*. Но зеленого это не смутило, ведь он даже этого и не заметил. Пока что. Валяясь и убивая время впустую, ему надоело, и он отшвырнул телефон в сторону, думая как бы напакостить. В: *Ну неет, за краской в этот ебучий шкаф я не полезу и так много проблем с этим! * В: *Гулять? Тож скучно, там везде наверняка лужи, а ебануться в одну из них мне нахуй не надо! * В: *Ну а… Шкатулка? *. — только сейчас Вару посмотрел на шкатулку. Она была закрыта. Но ведь он к ней даже не прикасался с последнего момента их контакта. Он так был заебан всеми этими делами, что совсем забыл про шкатулку. В: *Хе, наверное от скуки сама закрылась! * — подумал он, не придав тому особого значения. *** А время шло. И вот уже вечер. Темнеет. Надо бы по хорошему идти на кухню и стряпать что-нибудь на ужин, но Вару слишком похуй, у него есть дела поважнее — он пытается придумать супер-пупер-мега-ультра-ахуенный пранк, чтобы кого-то заскамить. В: *Ладно, я пожалею об этом, но оно того стоит.* — подойдя к тому самому зловещему шкафу, он аккуратно приоткрыл дверцу. Ничего. Просто ничего. Никакого эффекта. Казалось бы, вот-вот все то, что было в том шкафу с грохотом грохнется но.нет. Пиковый даже обрадовался. В: *А вот и красочка)* — да, он все-таки решил устроить самый легендарный из всех его пранков. Он просто поставил ведро над входной дверью ((хм, где-то такое уже было, похуй, читай)), ожидая кого-то. Но ждать было ужасно скучно, но тут пятый вспомнил про то, что он сегодня домохозяйка и надо бы пойти, что-то стряпать, иначе не только за краску загрызут. //20:27.Очередной день на исходе.// Вару уже черт знает сколько времени пытается дочистить картошку. В: *Вот и нахуя я именно картошку взялся готовить.* В: *Лаадно, раз начал — заканчивай* — решительно подумал он, и резанул себе палец. Кровь брызнула на пол. Все мигом выронилось у пикового из рук. Резкая боль охватила чуть ли не все тело. В: *Тц.блять.* — прижимая к пальцу рандомно попавшуюся тряпку, но при этом хорошо обработанную перекисью, мысленно он материл себя за неаккуратную решительность. Когда боль немного утихла, Вару решил все же дочистить бедную картошку. //20:47.// В: *Так-с.ну что же, картошка, зарезать и зажарить тебя, или сварить а потом стереть в пюрешку?)* — он решал судьбу бедных картошек, как вдруг. П: ВАААРУУУ!!!!!!!! В: *Хе.ладно, картошка, живи, пока что.* В кухню влетает разъяренный Пик, весь в зеленой краске. В: Пха.ПХАХПХАХПХАХХСХХАХАХПХАХА! П: КАКОГО ХУЯ, ВАРУ?! В: О Великий Всемогущий Пиковый Король, пощади меня, зеленого грешника, и я отплачу тебе ужином и своей кровью) П: Ты где порезаться успел? В: Прикинь, сегодня. П: Ладно, считай ты выкрутился. В: О, слава Великой Зеленой Краске, я спасен!) П: Хватит хуйней страдать, иди готовь! В: Ок, ок. //21:08. Кухня.// Все сидели и ужинали, обсуждая кто как провел свой день. В: Феликс, а я тут вспомнил.где плита блять? Ф: Хехехеехе… — нервно захихикал желтый. К: А на чем же ты, собственно, все это готовил, Вару? В: Чт… В: А! Это.это. я хз.но главное, что приготовил! П: Блять, молодец ты, что приготовил, но на чём? В: Да хуй его знает. В: Жрите давайте и спать! П: Ты мне не.*Вару показал ту самую фоточку* П: АХ ТЫ СУКА! В: Дя, я такой))) //22:54.Ночь.// В: Так, детки, чистим зубки и спать! И НЕ ПЕРЕЧИТЬ МНЕ ИНАЧЕ ГРОБИК НА КОЛЕСИКАХ ПРИДЕТ! Г: А как он придет? В: Молча. П: Ой, заткнись пж. В: Ты щас спать не пойдешь, а полетишь! //22:58.// Пиковый валет расхаживал по всему дому, заглядывая в каждую комнату и проверяя, чтобы все спали. Но вскоре, он понял, что в этом нет необходимости, и сам поплелся спать. В: *Фуух.Как я заебался.* — плюхаясь обессиленный на кровать, думал он. В: *Всё, пусть завтра кто-то другой сыграет роль мамки! * Только он положил голову на подушку, как сразу же провалился в мир снов. //02:57. Глубокая ночь…// Неожиданный звук заставил Вару открыть глаза. Пиковый поначалу и не понял, что происходит, и вообще подумал, что ему просто все показалось. Но только стоило ему опять начать засыпать, как без конца повторяющаяся вибрация на телефоне разбудила его. Сонно взяв телефон в руки, он выключил его, даже не став раздумывать, кому он так понадобился среди ночи…
Примечания:
4 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)