Часть 3
10 апреля 2023 г., 21:05
Примечания:
Простите что так долго не было проды. То времени нету то фантазия. Но наконец я дописала, и н
Еще рад простите если есть ошибки
Лиза убегала от девочек на улицу, но в какой то момент она остановилась и обернулась. Девочки догнали ее и обняли от чего Лиза заплакала,девушки какое то время стояли в обнимку а после пошли на урок который шел уже 20 минут
-здравствуйте,извините за опоздание можно войти?, сказала одна из девушек входя в класс
-вербицкая,Малышенко почему опаздываете?! Строго сказала учительница смотря на девочек
Вдруг Иза девушек послышался нежный и милый голос выходя вперед
-извините, это иза меня.. тихо и нежно сказала Лиза выходя вперед девушек
-а вы кто?, я вас раньше не видела.
С удивлением выдала учительница
-Я-я.. Лиза Андрущенко, новая учительница этой школы..
Так же тихо выдала лиза смотря в пол.
-ладно проходите. Чтобы больше не опаздывали!
Сказала грубо но не громко учительница
Девушки прошли и сели на места. Лиза села одна на 3 парте а Виолетта и рони сели на 1 парте как обычно вместе.
После того как девушки селе урок начался
Проходит половина урока и в класс заходит еще одна особа.
-Кристина Захарова! Почему вы опаздываете на пол дня?!
Недовольно произнесла учительница
-не ваше дело. Холодно и с некой ухмылкой сказала Кристина и направилась к направлению задней парты за который спала Кира
-ну прям два пара сапога. Что одна злая и холодно что вторая такая же. Подумала про себя Лиза смотря на Захарову
Кристина села на место и учительница продолжила урок который уже второй раз приврали.
-здарова братан, сказала крис сходясь Радом с Кирой кидая рюкзак на парту
Кира сразу ожила как только услышала голос Кристины и пожав ей руку поздоровалась с ней.
Оставшийся время урока Лиза часто смотрела на ту парту за которой сидят девушки кидающие во всех бумажками, и не часто ловила ответные взгляды а после тихий разговоры.
-Кир, а че это за девка в серном сидит и на нас смотрит?
С недоумением спросила крис после очередного взгляда в их сторону
-аа, ХАХАХАХХА. Это серая мышка. Новенькая. Я тебе про нее рассказывала она из старой школы. Лиза которая помнишь?
С насмешкой говорила Кира смотря то на индиго то на подругу
-ааааа эта чтоли? Так которая….
Не успев крис договорит Кира ей ответила
-да да эта)
С ухмылкой и насмешкой быстро произнесла Кира
Урок кончился и прозвенел звонок все ученики быстро собрал. Вещи и направились кто туда
Лиза складывала вещи в сумку и к ней подходит вилка
-лиз, все нормально?( маинький переживает(( с беспокойством спросила вилка
-да вил все нормально. Ответила Лиза вставая с места накидывая сумку на плече
Девушки вышли из класс и направились в столовую
-блин как всегда много народу. грустно сказала вилка смотря на подругу которая смотрит в одну сторону
-э. Лиз? Ты куда смотришь?, вилка кинула взгляд туда куда так пристально смотрит Лиза
Это была большая компания разговаривающие о чем то своём. В этой компании вилка смола разглядеть двух девушек Киру и крис стоящие лицом к ним и Бруно что обсуждая
-Лиза что с тобой? Спросила Виолетта ге отрывая глаз от компании.
Лиза выходит из "гипноза" и буто ге в чем не бывало начала говорит с ви. Вилка не придала этому значения села за стол и стала с ней общаться.
Через какое то время в их сторону направилась Кира и крис что не осталось не замеченным вилкой которая седела к ним лицом а Лиза спиной так что она не заметила девушек сзади
Кира села Радом с Лизой и обняла ее за плечи, от чего Лиза дернулась и обернулась а вилка смотрела с недоумением, тем временем крис стоя и смотрела с улыбкой
-кис, у меня сегодня туса я тебя приглашаю, сказала Кира с улыбкой продолжая обнимать Лизу. Тут она поднимает взгляд на вилку которая не понимала что происходит не менее чем лиза
-ты тоже можешь прийти. Сказала Кира подмигивая девушкам в знак прощание и удаляться с крис которая явно сдерживалсь чтоб не рассмеяться
-что это было?, в недоумении спросила Лиза смотря на вилку с глазами в пять копеек
-не знаю. Отвечает ви с таким же выражением лица, тут же задавая вопрос
-лиз, а ты пойдешь на тусу?
Смотря подруги в глаза спросила ви
-ви ты что нет конечно. Я же не пью и не курю на употребляю, и не люблю такие тусовки ты же знаешь.
Холодно и чуть чуть злостью сказала Лиза. Она на думала что ви будет спрашивать ее это.
-лиз ну пожалуйста, я хочу пойти но я не хочу идти одна пожалуйста пойдем со мной. Умоляла Виолетта Лизу но все без толку.
Остальной день проходил обычно не было не чего интересного. По окончанию всех уроков ви правила Лизу до дома
-все лиз пока), сказала татуированная обнимая брюнетку
-ви..
Сказала лиза и тут же замолчала
-да лиз?
С удивлением и интересом смотря в глаза индиго спросила ви
-Я…я пойду на тусовку с тобой..
Неуверенно сказала Лиза смотря на девушку на против
-ааа, лизок спасибо я тебя обожаю
Говорила вилка целуя и обнимая Лизу
На что Лиза просто улыбнулась и обняла ее в ответ.
Примечания:
Как думаете что задумала кира?
Надеюсь вам понравилось.
И еще у меня есть тт:
@o_patca_nki_o, это мой тт буду рада если поможете мне с активом, еще я буду вкладывать видео про фф