Часть 4
24 марта 2023 г., 01:37
Примечания:
Короткий фпнфик , короткая часть, короткий конец
***
Томми сразу же заметил знакомые кудряшки..да , он знал как выглядят волосы таббо.он был немного ниже чем томми, даже со спины он был очень милым.том сначала встал вступор , ведь не знал как поступить, но все же побежал к знакомому и обнял его крепко крепко.Таббо же испугался , но увидев томми он так же принялся в обнимку.
-боже таббо..ты такой милый..
Таббо порылся алым румянецем.он осталось улыбаться как только мог.
-ты тоже..
Онр простояла так в обнимку но в итоге пошли прогуляться.пока они гуляли тоби рассказывал об окрестностях а томми удивлялся каждой улочки и каждой вещи , но больше он умиляюсь с таббо.он был такой милый...
Том резко взял таббо за руку , тот покраснел очень очень сильно но вместо того как ожидал блондин что он как то уберёт руку он так же сжал её крепко, он был рад но сильно стеснялся.
Они шли так дальше пока не решили присесть.тут прозвучал довольно странный вопрос..
-тоби ..можно я тебя поцелую?.
Таббо же снова покраснел , но согласился, чего опять же томми не ожидал.
Том аккуратно чмокнул тоби в щеку а потом как ребёнок прикрыл своё лицо руками . Тоби обнял его и они просидели минут 20 на скамье, пока один из них не проголодался.Как главный джентельмен( ну конечно) том повёл своего друга опять таки за руку в ближайшее кафе.они покушали и пообщались на любые темы которые только можно было.томми оплатил все и они продолжали сидеть так же , общаться и смеяться.они и вправду были рады видеть друг друга и их общение как и в интернете оставалось таким же открытым, после этого , им пора уже было расходиться.блондин потрогал того по волосам , они обнялись, а на прощание том поцеловал своего друга в лоб и быстренько убежал.вот такой насыщенный день был у этих двоих..
***
Примечания:
Спасибоч то прочитали <333