Часть 5
25 марта 2023 г., 07:23
Примечания:
Приветик,это дополнительная часть к этому фанфику тк автор не понял как поменять статус работы
***
Оба парня с этого момента стали проводить время вдвоём , пока томми не пришлось уехать обратно..Но!не все так ужасно, теперь томми каждый месяц будет преезжать в город к своему любимому парнишке!ведь его родители успели и там друзей себе найти, и по таким обстоятельствам, как не приехать ещё раз? Этот город оставил только приятные впечатления
Не только у Томми, но и у его семьи.Парни так же каждый месяц выбрались гулять , как только томми приезжал конечно - же.)Они были как одно целое.Они любили друг друга по особенному..они любили по-настоящему!каждая их прогулка не проходила без улыбок и обнимашек.Что может быть лучше?
Примечания:
Ну все, конец :)