Война между адептами и людьми

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 621 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
За месяц до начала войны... По вечернему небу неслась яркая полоска заката. Облака скучевались и неслись по небу целыми стаями. Пели птицы, ветер нес с собой листья с деревьев. Постоялый двор "Ваншу" был полон туристов. Люмин сидела на балконе укачивая в руках малышку. Сяо-тебе не холодно? - спросил Сяо подойдя с зади к девушке. Люмин-нет. Спасибо. Сяо-а малышке? Люмин-всё хорошо. Спасибо за заботу. (я знаю что почти всегда в моих фанфиках у всех моих героев девочки но мне намного проще придумать имя для девочки ежели для мальчика. Не кидайте тапочками) Люмин-ты устал? Я могу приготовить миндальный тофу. Сяо-если тебе не трудно. Люмин-конечно. Жди здесь и возьми пожалуйста к себе Лин Ян. Люмин ушла на кухню отдав Лин Ян в руки Адепта. Сяо редко держал ее на руках так как боялся причинить ей вред своей кармой, но по немногу начал привыкать к этому. Лин Ян было уже 1,5 года. Такая крохотная, такая невинная и маленькая. Лин Ян-папа? Она сказала "папа"? Сяо не поверил своим ушам. Она назвала его папой? На его лице тут же растеклась улыбка. Аккуратно опустив ее на пол и придерживая за ручки, Лин Ян делала первые шажёчки что заставляло Сяо улыбать еще больше. Больше всего он любил проводить время с его дочерью. Янь Фэй-здравствуй охотник на демонов!-выговорила Янь Фэй подойдя к Сяо- и тебе приветик Лин Ян! Сяо-здравствуй Янь Фэй. Янь Фэй-давно к вам не заходила. А где Люмин? Сяо-она на кухне. Сходи поздаровайся с ней. Люмин-о Янь Фэй! Приветик! Янь Фэй-приветик Люмин! Как у тебя дела? Люмин-все хорошо. Спасибо. А ты как? Янь Фэй-все тоже хорошо. Я пришла навестить вас и проведать Лин Ян. Люмин-конечно! Можешь посидеть с ней. Янь Фэй-спасибочки-Янь Фэй радостно подошла к Сяо и взяла Лин Ян у него из рук. Янь Фэй-Какая кроха. Правда ей уже 1,5 года, а она такая маленькая. Вы ходили к Бай Чжу? Люмин-да. Он сказал что у нее замедление роста. Это нормальное явление. Ничего критичного. Янь Фэй-понятненько. Тут не долго погодя заходит Ху Тао. Ху Тао-приветики Люми!! Люмин-приветик Тао! Ху Тао-как твои дела? Как Лин Ян? Люмин-все хорошо. Спасибо. Ху Тао-оо Яночка можно мне ее подержать? Янь Фэй-я просила меня так не называть Тао! Ху Тао-да ладно тебе! Чего обидного в этом прозвище? Янь Фэй-я говорила как мне не нравятся прозвища. Ху Тао-да ладно тебе хватит настроение портить. Янь Фэй-все-все молчу. Сяо подошел к девушкам и щвбрал Лин Ян из рук Янь Фэй. Сяо-вы пока выясняйте отношения, а я посижу с дочкой. Ху Тао-она так на тебя похожа! Сяо посмотрел на Ху Тао вопросительным знаком. Сяо-это интересно чем? Ху Тао-ну ты посмотри на нее-один в один! Сяо посмотрел на Лин Ян. И правда он словно смотрел на себя маленького и девочку. Почти никаких отличий. Сяо-возможно ты и права.... Люмин-ну все поговорили с Лин Ян и хватит. Нам пора спать! Лин Ян-мама! -громко выкрикнула Лин Ян. И немного рассмеялась. Ху Тао-Ладно. Нам пора. Завтра как никак важный день! Люмин-увидимся завтра! Ху Тао-пока Люмин! До свидания Сяо! Сяо-до свидания. Ху Тао и Янь Фэй ушли. Сяо-давай я ее уложу спать, а ты можешь отдохнуть. Люмин-правда? Спасибо Сяо. Я так устала сегодня. Сяо-спокойной ночи Сяо подошел к Люмин и коротко чмокнул ее в лоб. На лице Люмин сыграл румянец и она скорее пошла в их номер чтобы не смущать Сяо. Сяо пошел в комнату Лин Ян и положил ее в кроватку. Лин Ян-папа.. Аяяя. Сяо-да счастье моё? Лин Ян посмотрела на Сяо таким жалобным взглядом. Сяо смотрел на нее с заворожением. Такой крохотный ангелочек. Так и зочется обнять ее. Да по крепче. Как только Лин Ян уснула Сяо тихо прошел в их с Люмин комнату. Застав Люмин мирно сопевшей в кровати он тихо прилег рядом и решил переплести их пальцы. Так и прошел их вечер. Жаль что это был их последний совместный вечер....
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)