Посреди ночи

G
В процессе
77
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 19 558 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник

Часть 11

Настройки
Не смотря на поражение демонов, их ещё ожидала последняя атака Гютаро. Аими увидела как из тела демона начали выплёскиваться серпы. Зеницу и Иноске были далеко, но вот Танжиро и столп! Времени не было. Встав, она оттолкнулась от пыльной земли и пнула Камадо на десятки метров вперёд. К Тенгену она подбежала и обняла его, со всей силы сцепившись руками. Так Аими хотела его защитить от сильного удара. Взрыв, белый шум в ушах. Девушка открыла глаза. Над ней стояли Танжиро, Зеницу, Иноске и Незуко. - Вы живы!.. ЧТО С УЗУЕМ?!? - крикнула Аими приподнявшись. Она лежала среди обломков, уже наступил рассвет. Ее тут же все четверо обняли. - С ним все в порядке. Незуко смогла вывести яд из нас. - сказал Танжиро. - АААА, МЫ СМОГЛИ ВЫЖИТТЬЬ - плакался Зеницу. - Иноске, а ты как выжил? Тебе же проткнули сердце!? - спросила Аими, отбившись от объятий. - ХАХА, для меня расплюснуть подвинуть парочку органов!! Девушка улыбалась до ушей. Она была счастлива что все выжили. - Они тут!! - послышался голос других охотников. - Ну, можно и поспать после такой битвы).. - после этих слов Аими просто легла на бок и закрыла глаза. Сейчас она просто хотела отдохнуть и поспать. Аказа добрался до замка бесконечности, через многие странные лабиринты. Заранее он планировал спросить вторую луну о той девушке. Но он не думал об этом. Все таки Мудзан мог прочесть мысли, вдруг эта информация будет лишней. Вот, Гекко успел съязвить третей Луне, Хантенгу - поныть и напомнить, что последнее собрание было сто лет назад.. Как потушились фонари. Тишину нарушил его голос. - Господин Аказа, неужели ты обо мне совсем не переживаешь? - он протянул руку к Аказе, стоя у него за спиной - А ведь мое сердце бы разбилось, если бы кто то умер из вас! - демон положил ладонь на плечо третей Луны. - Убери руку. - не смотря на ярость Аказы, его сдерживал один каверзный вопрос, он смотрел прямо в глаза демону - Или ответь мне. Кто такая Аими Шиба, Доума. В ту же секунду тот убрал руку и немного изменившись в лице ответил. - Ничего себе, Аказа доно. Если хочешь узнать, то приглашаю тебя к себе в храм)! После этого началось собрание. Закончилось оно тем, что Гекко и Хантенгу отправили в деревню Кузнецов. Кокушибо уже исчез. - Ну что скажешь!? Думаю тебе интересно, да и мне тоже.. - Хорошо. - сухо ответил Аказа - отправь нас пожалуйста к нему домой - сказал он уже обращаясь к четвёртой высшей Луне. - М, хорошо. Прозвучал звон и они оказались в главной комнате Доумы. Аказа был тут первый раз, но ему было все равно на его дом. - Господин Доума, вас ждут... Простите, я вам не помешал? - спросил какой то старик приоткрыв дверь. - Ох, прости но сегодня я не смогу никого принять(.. Перенеси все на завтра, будь добр! - Как скажите! Дверь закрылась, теперь им никто не помешает. Доума сел на своё кресло мешок скрестив ноги, Аказа просто встал облокотившись на стенку. - Ну что? Рассказывай что знаешь. - первый начал Аказа - Ну как скажешь! Я так счастлив, что ты наконец то у меня дома!! - Заткнись, ты должен меня благодарить, за то что господин ничего не узнал. Так что начинай без своих лицемерных заскоков. - Ладно, эта девочка моя дочь. Помню, она сбежала где то… Лет двенадцать назад. В слежке я не силён, да и сбежала она когда я был далеко от храма. Когда вернулся, она успела убить несколько человек. Больше я ее не видел. Я естественно отправлял на поиски своих людей, но они закончились провалом… Скажи, она так же похожа на меня?! - последний вопрос Доума задал с большей эмоциональностью, чем весь рассказ до этого. - Да, выглядит она так же, только без пятна на бошке и иероглифов в глазах. А ты в курсе кем она работает? - Нет! Расскажи!! - Она охотница. - Ничего себе. - демон над чем то задумался. Он наклонил голову и смотрел из под лба на Аказу улыбаясь - Насколько она сильна? - Без понятия. - он пожал плечами - Я не дерусь с девушками, да и она явно была в ужасном состоянии для битвы. Ты ей знатно жизнь подпортил, если только при твоём упоминании ее трясёт. Скажи, а почему господин не знает о ее существовании? - Понимаешь ли, Аказа доно! Очень мне интересно что выросло из неё!! Но боюсь господин ее быстро убьет(.. Все таки она не горит под солнцем и не под его контролем! Она наверняка в штабе охотников, но мы конечно же не… - Ладно, дальше мне все равно. - Аказа развернулся к выходу из комнаты - Я пока что плохо понимаю, что ты задумал. Но ты зря думаешь что сможешь убить Кокушибо раньше меня. - Какие глупости!!.. Но Аказа уже вышел из комнаты и пошёл на выход. *Не верю я что девочка сбежала просто так, не договаривает он что то.. Наверняка хочет найти ее и сожрать. И быстрее меня занять пост первой высшей Луны* Проснулась Аими в своей комнате. В неё через балкон проходили тёплые лучи солнца. *Хорошо то кааак!!* Она приподнялась и потянулась. Встав она расчесала волосы, заплела их в тугой хвост и надела форму. Носила она юбку чуть выше колен, девушка считала что в ней удобнее. Выйдя на улицу, вдохнув воздуха, ее осенило. *ЧЕРТ, А МЕЧ ТО МОЙ ГДЕ?!* В комнате меча не было. Она решила сбегать в поместье бабочки, спросить где клинок. Поднявшись на второй этаж Аими встретилась с Канао. От неё она узнала, что спала несколько недель. - Не хорошо вышло!. А как остальные, А КАК УЗУЙ!! ОН ЖЕ ГЛАЗА И РУКИ ЛИШИЛСЯ!! - Не переживай, столп звука ушёл с должности. С ним его любящие жены. Зеницу уже давно ходит на небольшие миссии, Иноске ещё здесь, у него все таки серьёзные повреждения.. А вот Танжиро успел реабилитироваться и отправился в деревню кузнецов - Канао задумалась и поднесла палец к подбородку - По моему, он твой меч тоже взял. Он у тебя был весь в зазубринах. - ЧТО!! НЕЕЕТ!! КАНАО ПРОСТИ, МНЕ НАДО БЕЖА.. - Аими уже развернулась, чтобы рвануть к своему ворону, но по пути она встретила Обоная. - Куда так бежишь? - спросил столп змеи. - Прости, нету времени!! В деревню кузнецов!! - За клинком, да? - А ты откуда знаешь?? - девушка остановилась посмотрев с недоумением на Обоная. - Ц, можешь благодарить Мицури. Она остановила Танжиро с твоим мечом и передала мне его, чтобы я отдал его тебе. Она сказала, что твой клинок в прекрасном состоянии. - он протянул ей ножны с мечом Аими в руки. - Фух, спасибо! Просто мой клинок должен делать только один мастер, но Танжиро об этом не знает.. - Мне все равно, до встречи. После такого прощания Обонай удалился по своим делам. Девушка начала доставать клинок, чтобы посмотреть на него. *Почему Мицури так сказала? Он же был в ужасном состоянии..* Достав его полностью, она убедилась что клинок действительно в прекрасном состоянии. *Вау, он даже сияет. Интересно, это из за моего психического состояния??.*
Примечания:
77 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)