Посреди ночи

G
В процессе
77
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 19 558 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник

Часть 12

Настройки
12 Аими бежала по лесу вслед за вороном. Он ее вёл к очередному демону. Девушка бежала думая о Танжиро. *Хах, все бы отдала чтобы посмотреть на его лицо по пути в деревню Кузнецов. По моему там пересадок 20!* Бежала она став снежной пылью. Но что то поменялось. Как будто, она стала быстрее и ещё более выносливой будучи снежинками. - Шуга, далеко ещё?! - Аими обратилась к ворону. Ей дали задание убить демона, который убивал только мужчин в этом посёлке. - Нет, почти на месте. Птица привела ее к небольшой деревне. Была уже середина ночи, так как в начале ночи демон мог сбежать, почувствовав охотника. Смотря через окна, Аими видела только пожилых людей и девушек. Мужчин и парней действительно были единицы. Как ей передали, посреди ночи слышался крик, а на утро было уже растерзанное, обглоданное тело. Девушка решила, что будет караулить около одного из мужчин, которого смогла найти. И она не ошиблась. Просидев часа полтора, ей ударил в нос запах демона. *Ну наконец то! Я уже устала ждать* Аими чувствовала запах сверху, значит он сидел на крыше. Пройдя через стену она вышла на улицу. Она сильно оттолкнулась от земли, высоко подпрыгнув. *Ого, сегодня я в духе* В воздухе она уже успела увидеть демона. - Первый стиль. Обморожение. Замахнувшись она сильно ударила. Но демон отскочил и катана столкнулась с крышей, от чего появилось много холодного тумана, который предназначался для конечностей черта. *Быстрый* После неудачной попытки, Аими моментально поднялась и подбежала к демону готовясь отрезать ему шею. Вдруг он опять уклонился, отойдя в туман. - О, какие люди. На секунду она остановилась. *Кого то мне он напоминает..* Туман рассеялся и демон стал виден полностью, при свете Луны. Розовые волосы, белая кожа повсюду которой были чёрные линии, желтые глаза и.. Метка третей высшей Луны. Аими как будто прозрела. - ЭТО ТЫ?! - закричала девушка - ХОТЬ СЕЙЧАС Я ТЕБЯ ПРИКОНЧУ!! За секунду она оказалась у него за спиной. Охотница замахнулась мечом чуть ли не из за спины, лишь бы сила было больше в ударе. Но третья луна остановила атаку рукой. Она упала на крышу. Демон улыбнувшись хотел демонстративно ее залечить, но с первой попытки не вышло. - Какого?.. - ТРЕТИЙ СТИЛЬ, ПРОНИКАЮЩИЙ ХОЛОД! Замахнувшись из за головы появилась огромная снежная буря. Кожа демона начала рваться из за льда в потоке. - Ц - третья луна отпрыгнула на соседнюю крышу подальше от бури - Ты забыла уже? Я с де-вуш-ка-ми не де-русь. - после этих слов он регенерировал своё тело. - ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ! ЗА СМЕРТЬ РЕНГОКУ ТЫ СДОХНЕШЬ!! - Людей всех разбудить хочешь? Точно, я же уже пол деревни съел и меня никто не останавливал. Один прыжок и Аими стояла на крыше возле демона. Сейчас она начала думать. - Чего не атакуешь? Ладно, не важно. Хочешь лучше я тебе расскажу кое что про цели твоего папаши? *Что? К чему это он?* - Ну попробуй рассказать. И не смей называть его отцом.- Девушка опустила оружие и начала смотреть на него из под лба. - Ужас, не смотри на меня так. Вообщем, у меня есть предположение, что Доума хочет сожрать тебя. - Аказа сложил руки на груди. - С чего бы? Тогда он мог съесть меня ещё в детстве. - Да, сразу видно демон ты тупой. Молодые девушки как в твоём возрасте, самые питательные и полезные для демонов. Они дают больше всего силы. - А я ещё и под солнцем не горю.. Допустим, а чего ты тогда девушек в этой деревне ни одной не съел? - Я не знаю. Ещё ни разу девушку не тронул, пока демоном был. - Хах, тогда ты ещё тупее меня. Ну, думаю пора закончить разговор. Чётный стиль. Заблудший в метели. Всегда когда Аими использовала своё дыхание, меч становился белым и на нем появлялись снежинки. Но в этот раз, меч стал..Разноцветным и узоров не было видно. Девушка успела обратить на это внимание, но решила что это отражение ее состояния. По всей деревне разнесся ледяной туман. Но Аказа не собирался атаковать Аими. Он просто стоял и смотрел на происходящее. - Ты можешь угомониться? Я кстати не понимаю, у тебя дыхание мороза или цветов? - О чем ты? Луна указала пальцем на землю. Туман немного рассеялся и Аими разглядела на земле лотосы. - Чего?! - Если хочешь знать, то атаки второй высшей луны тоже связаны со смертельным холодом, льдинками проникающими насквозь. Морозным воздухом и лотосами. Аими стало дурно. Травы явно помогали, без них она бы уже сошла с ума. *То есть, я полностью как Доума!* - Чего замолчала? Я могу тебе рассказать где он живет. - ЗАТКНИСЬ, ЗАТКНИСЬ!! НИ КАПЛИ Я НА НЕГО НЕ ПОХОЖА! Но видимо битва длилась уже довольно долго. Скоро наступит рассвет. Аказа уже собирался уходить не обращая внимания на крики девушки. - Совет, тренируйся больше. Твой отец не знает сострадания. Если бы сегодня здесь был бы он вместо меня. Ты бы уже была мертва. - После своих слов он спрыгнул с крыши и помчался в лес. Девушка стояла на крыше с дрожащими руками и опущенной головой. - Я знаю..
Примечания:
77 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник