Посреди ночи

G
В процессе
77
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 19 558 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник

Часть 15

Настройки
Шинобу дошла с Аими до штаба, держа ее за руку. Так же столп несла на плече сумку с травами. Аими была нервная. Радужные глаза смотрели под ноги, светлые длинные распущенные волосы запутывались от ветра. Белое хаори вместе с юбкой так же от ветра задирались, но девушке было плевать. Она была в своих мыслях. - Если хочешь, сегодня я могу остаться у тебя на ночь, как тебе идея? - предложила Шинобу Аими. - Вот это предложение, приятно от тебя слышать. Спасибо но нет, я хочу поспать одна.. - Как скажешь, спокойной ночи. - Спокойной. *Даже не знаю что с ней делать..* Шинобу размышляла о том как помочь Аими, но пока что не могла найти решения. Аими не могла уснуть. Она лишь укутывалась в одеяло и закрывала глаза, но ничего не помогало, даже снотворное. *Черт, как я вообще могу избавиться от этого.. Неужели мне ничего не поможет…* Неожиданно девушка быстро приподнялась в постели и посмотрела в зеркало. *А может..* Ее посетила безумная, сумасшедшая идея. Встретиться с Доумой. Хотя если задуматься идея безумная, но безопасная. В случае опасности, она сможет быстро убежать используя второй стиль. Аими переоделась в свою форму истребителя, надела белое хаори, чулки, завязала тугой хвост волос и взяла с собой меч. Аими вышла на балкон, осмотрелась чтобы никто ее не заметил. Высоким прыжком она спустилась на землю. Она сделала глубокий вдох. - Второй стиль. Снежная пыль. Превратившись в снежинки, Аими бежала с высочайшей скоростью к южному лесу. Находится он очень далеко, поэтому чтобы успеть до рассвета вернуться домой, ей нужно было бежать очень быстро. Бегая во втором стиле, повышалась не только скорость, но и выносливость девушки. *Готовься, Доума.* Прошло уже часа два забега. И вот Аими стояла у ворот в храм. В нос бился знакомый запах, а в мозгу проносились воспоминания из детства. Не только хорошие. У главных дверей была охрана, но Аими прошла сквозь стены поместья. Войдя внутрь, она увидела… Те же коридоры и комнаты. Даже горшки с цветами стояли на своих местах. Посмотри на лестницу, по телу пробежались мурашки. Перед глазами всплыл побег из детсве, как на этой лестнице она первый раз убила человека своими руками. *Соберись, сейчас ночь, возможно его вообще нет здесь, может он на охоте или где демоны ходят по ночам.. Так если я тогда сбегала вниз по лестнице, значит его главная комната на втором этаже.* Девушка тихо и медленно поднималась по лестнице. Паркет был в идеальном состоянии, не удивительно, Доума не жалеет денег на свой храм. Поднявшись, она почувствовала этот запах. *Наверное я пахну так же как и он.* По мимо запаха второй высшей Луны, ей бросился запах человеческой крови или Аими показалось.. Зрачки уменьшились когда она увидела, что маленький проход в главную комнату, пропал. Стена была чистой и без всяких погрешностей. Он сохранился в ее памяти, именно через него она незаметно входила и выходила из этой комнаты. *З значит он точно в все узнал!.. Наверняка он тоже уже знает, ч что я тут…* Аими глубоко вдохнула, подходя к двери. *Я сюда пришла, чтобы прекратить свою паранойю, нечего бояться.* Она протянула руку к двери и отодвинула ее в бок. Вдали комнаты сидел он. Демон сидел в позе лотоса на своём кресло мешке, рядом с которым лежал головной убор. Он сидел уже смотря на дверь, пронизывая ее насквозь своими радужными глазами с пометкой. Они встретились взглядами. Аими застыла на пороге. Доума тоже молча смотрел. Нужно было время. Просто время. Неожиданно демон начал вставать, а девушка зашла и закрыла за собой дверь. *Что сказать?* - Я тебя ненавижу. - Здравствуй родная. Сказали они одновременно.
Примечания:
77 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)