Глава 1 "Determination"
24 марта 2023 г., 12:40
Девушка з длинными волосами, красным левым и правым зеленым глазом ищет что-то в шкафчике. Тут сзади подходит парень
*Имя: Минако
Фамилия: Лайт
Рост:168 см
Возраст: 16 Лет
Стэнд-???
Глаза- Правый- зеленный, левый- красный
Волосы-Ниже талии, темно-каштановые*
-Минако, тебя вызывают к директору…
Пацан делает небольшую паузу и снова продолжает
-Снова. Серьёзно, как ты умудряешься столько раз за месяц попадать в кабинет директора.
Спросил парень
Минако не отрываясь от поиска чего-то ответила.
-Та ну, это только 3 раза за месяц, бывало и похуже
Даже без сарказма сказала девушка. Наконец Минако поворочается к парню, в её рука лежит некий браслет з сердечком.
-Что, парень подарил?
Насмешливо спросил пацан
-Сколько раз тебе говорить, мы просто друзья!
Раздраженно сказала долговолосая
-Ага, та причина по которой тебя вызывают к директору, это подтверждает.
-Ты о чем?
Нервно спросила девушка
-Сюрприз.
По издевательски ответил парень и ушел
Минако была очень взволнована
*Стук в кабинет*
-Заходите, о Минако
-Вы меня звали мистер Джонатан “Джонатан Джостар тут не при чем”
-Да, я звал, заходи, садись
-Что-то не так, что вы меня вызвали?
-А он тебе не рассказал?
*Директор достал презерватив*
— Это выпало с твоего рюкзака. Ты хоть понимаешь, как это непристойно носить з собой такие вещи в столь юном возрасте, тебе только 16!!!
- А почему, я не могу носить это з собой? Я не хочу себе ЗППП или тем более залететь!
-Тебе в принципе рано, таким заниматься!
-А может вы просто завидуете, что у меня есть половая жизнь в отличии от вас?
З насмешкой сказала Минкао
-Не испытуй мое терпение, ты будешь наказана
-И как же?
Минако не была напугана даже немного, для нее поход к деректору был обычным делом
-Завтра к нам приедет, студентка по обмену из Японии, её зовут Шигуре. Ты ведь тоже из Японии
-Мне не нравиться к чему вы клоните
Теперь голос Минако не был таким уверенным
-Я могу рассказать твоим родителям об этом инциденте вместо наказания
-Ладно, но я не жила в Японии, я родилась и прожила всю жизнь в США!
-Не важно, ты проведешь ей экскурсию
Несколько секунд Деректор и ученица смотрели друг на друга, всерля опонента взглядом, но спустя какое-то время Минако не выдерживает и выходит, громко захлопнув дверь в кабинет директора, она очень зла из-за этого наказания и постоянно бубнит себе под нос
-Какого хера этот старый пердун, решил, что я отличная учиниться для проведения экскурсии?!!!
Злая она собралась выйти на улицу, но тут она заметила, как группа задир пытается выбить деньги из какого-то пацана
Минако решила вмешаться
-Эй ребят, все в порядке?
Один из парней ей ответил
-Отвали девка, думаешь, очень смелая?
Орал хулиган, держа пацана за рубашку
-Ну отвалите вы от него
Спокойно сказала Минкао
-Та мы его отпустим разве что за отсос от тебя, ускоглазая.
-Один…
-Ой какая борзая мне уже страш……
-ТРИ!!!
Станд Минако разбил нос хулигану, но никто не понял, что произошло и все решили убежать
*Станд: Determination
Владелец: Минако Лайт
Сила: A
Скорость: A
Радиус: С
Прочность: А
Потенциал: A
Способность “???”*
Минако встает на корточки перед лежащим парнем
-Ты как, нормально?
-К-как ты это с-сделала?
Заикаясь спросил перепуганный парниша
-Ты про что?
-Ты разбила ему нос, даже не касаясь его!!!
-Эмм, ну удачки тебе
Не умело попыталась уйти от вопроса Минако
Минако поднялась и направилась к выходу. Уже при выходе из территории школы её догоняет ранее спасенный пацан и з огромной отдышкой спросил
-Фух, как тебя зовут?
-Я Минако, а к чему вопрос?
-Хочу знать имя своей спасительницы!
-Та, мне это ничего не стояло, я не заслужила такого звания
Смущенно ответила Минако
-Может и так, но без тебя меня бы избили, для меня это было очень важно
Скромно ответил парень
-Кстати, мое имя Оливер
Весело сказал Оливер
Протянул руку
Минако ответила ему пожимая руку
-Приятно познакомиться
Её теплая улыбка наполняла Оливера неким странным и приятным чувством
*Имя: Оливер
Фамилия: Хелпертон
Возраст: 15 Лет
Рост: 175 см
Стэнд-Нет
Глаза- Карие
Волосы-Средняя длина, аккуратная прическа, светло-каштановые*
На следующий день
Сразу при входе в школу Минако встречает директор
-Ты готова, миссис Лайт?
Насмешливо спросил директор
-Ага, конечно
Раздражённо ответила Девчонка
-Отлично она приедет с минуты на минуту, японцы очень пунктуальны
Сказал Джонатан поднимаясь на свой этаж
Минако ждет возле входа в школу
*15 минут спустя*
-Да, пиздец конечно, она пунктуальная. Хотя фиг знает когда она там должна прийти
Минако очень раздражена. Но тут на территорию заходит низкая девчонка.
И тут она говорит своим мягким голосом к Минако
-Прости, это тут школа?
-А, ты Сигуре?
Ели сдерживая гнев ответила Минако
-Хохохо, думая я по адресу. Ты меня уже знаешь, а что насчет тебя, как тебя зовут?
-Я Минако, я тут что б провести тебе экскурсию
Гетерохромка вздохнула в конце намекая на свою "радость"
-Какое красивое имя!!!
Сигуре была очень активной и веселой
-Пошли
Немного по дружелюбнее сказала Минако
-Слушай, а тебе нравиться Нэко?
З интересом спросила Сигуре
-Нэко?
-Да, нэко, ты о них никогда не слышала, чтоль?
Немного расстроенно спросила Сигуре
-Нет, я даже их видела, но как-то особо не интересуюсь
-А я их обожаю!!! У меня их целых 6!!! Они все такие разные, каждая уникальная по-своему!
Энергично рассказывала мелкая
-А какая у тебя семья?
Уже абсолютно без злости весело говорит Минако, она думает о том, что это не так уж и плохо провожать новенькую.
-Хохохо, у меня есть старший братик, его зовут Касё, он кондитер, у него есть своя кондитерская в Японии, la Soleli, он готовит самые вкусные торты в мире, он такой красивый, добрый, мужественный!
Она говорила так энергично и возбужденно, что казалось буд-то она персонаж эроге
-А, что насчет твоей семьи?
Как всегда радостно спросила Сигуре
-А, но у меня не очень большая семья, я единственный ребёнок в семье
-Ох, это наверное не очень весело жить одной
Расстроилась девушка
-В этом есть свои плюсы, мне никто не мешает, не надо делиться
-Да, но разве не в разделение счастья з близкими является радость?
-Хм
Минако задумалась на несколько секунд и её взгляд устремился в даль
-Может ты и права
-Но не переживай, я люблю быть сестренкой и с удовольствием стану твоей сводной сестрой!!!
Подбадривала Сигуре
Мысли Минако, перешли в размышление о психическом состоянии мелкой
-АААА!
Напугано крикнула Сигуре
-Что случилось?!
Обеспокоенно спросила Минако
-Ты в-видешь эт-это?
Кое-как показывает на забор, возле которого стоит гуманоидное полупрозрачное существо, черного цвета.
-Ах, неужели станд?
Через несколько секунд к более высокой девушке дошло
-Погоди, так ты его видишь?
Взволновано спросила Минако
-Да как его не заметить?! Что это вообще такое?!
— Это станд
Минако сказала это крайне спокойно, буд-то она держит ситуацию под контролем, хотя внутри она боялась, конечно, ведь до этого ни разу не видел врага со стандом, о них она узнала от родителей. Девушка стала в боевую стойку
-Что? Почему ты стоишь в такой позе?
-Лучше отойди
Тень от школы начинает увеличиваться
-Какого?!
-Что происходит? Минако, мне страшно
-Успокойся, DETERMINATION!!!
-Станд Минако появился за ней
-А эт…
-Это мой станд. Станд это физическое воплощение души, только станд-юзеры могут видеть станды
-Н-но, в таком случае у меня тоже есть станд?
Пытаясь быстро освоить новую информацию спросила Сигре
-Да.
Быстро отвечает Длинноволосая
-Эм, я же не одна это вижу?
дрожащим голосом спрашует Минако
-Тень нас окутала!!! Помогите!
Кричит Сигуре
Возле девушек пролетает то самое черное существо
-Осторожно!
Когда на Шигуре летит станд, Минако при помощи Determination отбивает его атаку
-И тут Минако понимает, что абсолютно ничего не видит
Существо словно рассыпается в облако и бьёт минако в спину
-Ах….
Минако ели дышит из-за попадение в слабое место
-Сигуре, беги…
Минако пытаеться дать хоть какие-то указание новенькой через боль, даже понимая их очевидность
-Мой станд… нет… Я должна что-то придумать.
В далике был слышен крик, что очень странно, учитывая размер територии школы
-Этот голос, это голос Сигуре!
Через силу и боль Минако встала и пошла на голос
-Сигуре! Все в порядке?
Кое как спрашивает Минако
-…
-Сигуре?
Минако пытается потрогать плече своей «Сводной сестры». Но рука провалилась в ее тело
-Эт-это, ил-иллюзия?
Вражеский станд хотел атаковать сзади опять, но он врезался в энергетическое поле вокруг Минако
-Ты думал я настолько тупая?
Determination бьёт вражеский станд, но тот не успевает получить достаточно повреждений и рассыпается в облако.
-Где ты? Выходи, говна кусок!!!
Минако начинает искать камень
-Я знаю, я знаю, что нужно сделать
Минако поднимает камень и запитует его энергией, из-за чего он начинаеть сиять ярко-красным
-Теперь хоть что-то видно, Но я не могу найти его, освещение метров на 3
Тут станд подлетает к руке Минако, что держит камень и пытается отрезать её
-Ах, Determination!
Из вены льётся кровь которая залила всю одежду героини. Слышен странный мужской голос
-Наконец Рикки заплатит, за все, что сделал
-Отец? Что он такого мог сделать?
Думала Минако лежа в луже собственной крови. Но спустя несколько секунд она засмеялась
-Что? Не плохо блефуешь! Но меня и мой Станд Shadow strike, не обмануть.
Высокомерно ответил неизвестный мужчина
-Это…. не блеф
И тут из руки Determination вылетает импульс
-Теперь так много языком трепать не будешь. Это и был мой план, з самого начала!
-Ч-что?! План?!
-Я заставила тебя напасть на меня что б ты выдал свое место нахождения. Твой станд мощный, но ты не знал способностей моего станда, это и стало последним гвоздем в твой гроб!!!
*Станд: Determination
Владелец: Минако Лайт
Сила: A
Скорость: A
Радиус: С
Прочность: А
Потенциал: A
Способность «Создание и контроль энергии из станда»
*
*Станд: Shadow strike
Владелец: ???
Сила: B
Скорость: A
Радиус: A
Прочность: C
Потенциал: D
Способность «Контроль теней и создание иллюзий»
*
Все тени пропали. Сигуре замечает лежащую едва в сознании Минако и подбегает
-Из-извини, что не смогла помочь, я такая бесполезная
Говорит в слезах
-Все в порядке, в конце концов у тебя даже станд даже не пробудился
Падая в отключку проговаривает Минако