Интерверс

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 856 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 2 "Back in black"

Настройки
*2 дня после событий предыдущий главы* (Мне было лень придумывать имя для нового перса, так что я просто взял свой ник) Доромик-один из Пассато “Существ, что жили до замешанные их вселенной з другими”. Такие существа в основном сильнее почти любого человека, выглядят абсолютно по-разному, начиная от обычной оболочки человека, заканчивая всевозможными фантастическими тварями. Доромик же выглядел как обычный крупный европеец лет 25, с темными глазами и по современным меркам короткой тёмно-каштановой стрижкой, его мешки под глазами кричали о том как того задолбало все, что есть на этой планете Место действия главы: Киев (Я просто случайно ткнул в карту Европы для выбора места, тут нет скрытого посыла) Доромик возвращаясь з магазина и попивая Dr. Pepper, как всегда, идет темными уличками, которые едва освещаются оранжевыми тусклыми фонарями, убийства, изнасилования и грабежи тут явно не редкость, впрочем Доромику как-то было на это плевать, если даже не интересно запечетлить нечто такое. Тут он замечает, как в одном из переулков нэко, с темными волосами, круглым и милым лицом окружила толпа парней. Парень решает подойти и спросить, что случилось, заранее зная ответ -Тут все в порядке? Нэко лежит на полу боясь пошевелиться и плача -Парень, не мешай, иначе и тебя вместе с ней выебем -М-да, а можно с вами? Все повернули голову на Доромика и начали смеяться один из них по-доброму сказал -Ну ты и юморной Но потом резко изменил тон на угрожающий -А теперь вали Показывает большим пальцем, что б то свалил. -А хотя знает, я не коммунист, что б делиться З под земли вырываться белые, словно кварцевые руки и вырубают всех злодеев Доромик подходит к Нэко -Успокойся, все хорошо Пытается успокоить Нэко -Н-не трогая, я принадлежу только хозяину Отвечает, плача Нэко -Тогда я отведу тебя к нему, все будет в порядке Пытаясь быть как можно добрым, что у Доромика в прочем редко когда получалось -Нет, его больше нет *Хнык* -В таком случае, где ты будешь жить? -Я понятия не имею Она немного успокоилась -Эм, можешь переночевать у меня, тут не далеко -Серьезно?! -Да, я не буду вредить тебе или еще чего похуже, клянусь Нэко встает утирая свои слезы и виляя хвостом -М-меня з-зовут Туна *Имя: Туна Фамилия: ??? Возраст: 1.5 года Станд-??? Глаза- Темно-фиолетовые Волосы-Растрёпанные, черные Рост: 157 см Вес: 67 кг Обхват груди 96 см * -Хах, ты довольно милая, ну пошли Туна сильно покраснела, и среагировала, неловко сказав -Сп-спасиб-бо -Мой дом, прям за углом Как только Доромик хотел начать идти, Туна взяла его руку -Ты-ты чего, пьяная чтоль? Теперь неловко было Доромику -П-прости Отпустив руку промямлила Туна -Я просто привыкла, вот и все Оправдалась туна, на что парень лишь тяжело вздохнул и сказал -Все в порядке, можешь держать меня за руку -Спасибо Тихо ответила Нэко *Несколько минут спустя* Дверь медленно открылась и в дом попали лучи холодного света луны, а за дверью стояло два силуэта -Вот мы и дома Радостно объявил Доромик -Тут так красиво Туна хотела сделать комплимент, но ей было сложно -Не пытайся как-то подлизаться, я не обижусь, у меня дома не убрано, сорян, не ждал такого чуда -То, что ты меня приютил это уже очень мило с твоей стороны, не стоит извиняться З улыбкой произнесла Туна -Правда вот где ты спать то будешь? У меня только одна кровать -Ну, раньше я спала с хозяином Доромик очень сильно пытался не засмеяться в полный голос -Ты голодная? -Нет, мне нужно помыться. Доромик взял полотенце и вручил Туне -Эм Это был самый смущенный Эм который шатен слышал -Да, что? Не стесняйся -Я никогда не мылась одна, мне становиться страшно, когда я остаюсь на едине Доромик со стыда был готов сквозь землю провалиться -Хаха, эм, ну…… Ты же шутишь -Нет Туна была очень смущена -Нет проблем Кое-как выдавил себя Доромик *3 минуты спустя* -Эм, Туна Тревожно сказал Доромик -Да, что? - Я понял, что на тебя нет одежды, хах Доромик нервничал -А как же твоя -Моя явно не сгодиться я сильно выше, хотя футболка для прикрытия интимных мест подойдёт -Вот и славненько! *Еще 5 минут спустя* -С-спасибо тебе огромное Доромик -Ага, конечно Сквозь одежду все просвечивалось, Доромик даже задался вопросом, зачем он вообще надел на неё что-то -Жрать будешь? -Н-нет спасибо, я-я не голодна Доромик зашел в комнату и начел расспрашивать Туну о её бывшем хозяине -Так кто был твоим хозяином Туна немного загрустила, но начала рассказывать -Мой хозяин был прекрасным человеком, мы часто путешествовали по всему миру, но где-то неделю назад его избили, на следующий день я нашла его т-т…. Туна расплакалась, воспоминания о её хозяине очень тревожили её, но Доромик стал её утешать -Всё в порядке, я тут, с тобой, я обещаю что буду хорошим хозяином. Поплачь, поплачь, это поможет, мне жаль, что тебе пришлось это пережить Туна обняла Доромика и воткнулась мордочкой в его грудь, Доромик лишь понимающе положил руку на голову Туны и принялся её гладить -Я тебя понимаю… Я тоже терял близких, но хэй, главное всегда оставаться на позитиве Доромик немного поникает, ведь прекрасно понимает, что утешает он, мягко говоря, хреново -Я верю тебе, я верю, что ты будешь хорошим хозяином, я точно это знаю. Ты бы мог сделать столько плохих веще со мной, но ты лишь помогаешь мне, я-я верю те-тебе Успокоившись говорит Туна. -Может выйдем подышим свежим воздухом? Спросил Доромик -Да, было бы не плохо Выйдя на улицу Туна восхищалась как на заднем дворе Доромика красиво -Ага, я б наверное тоже так говорил бы, если не мое зрение -А что з ним не так? -А, пустяк у меня близорукость, я живу нормально, но иногда это мешает -Но почему ты не носишь очки тогда? Я уверен они тебе подошли б, хэх -Мне лень с ними возиться, та и, что я, не вижу куда иду? -Я могу попытаться это исправить -Было б славно, но что-то мне кажется, что тут бесполезно, что-то делать -Но можно хоть попытаться, я хочу как-то тебя отблагодарить! Энергично и уверенно сказала Туна -Ну, валяй, я готов И тут Нэко внезапно кричит -Back in black!!! У неё есть станд? Спрашивает у себя в голове Доромик, но она мне не навредит, я уверен, но все же интересно, как она его получила -Не двигайся Заботливо сказала Туна Её станд выглядел как темный ангел з часами на груди. Он прикоснулся к глазам Доромика. -Ах, у тебя есть станд?! Как ты его получила?! Восхищенно спрашивает Доромик -Я-я не знаю, в один день, я как-то заболела, когда мы с моим хозяином были в Испании. После чего это существо и появилось, не переживай оно доброе и полностью слушается меня Мило склонив голову ответила нэко *Станд: Back in black Владелец: Туна Сила: D Скорость: B Радиус: B Прочность: D Потенциал: B Способность “Возвращение состояния объекта назад во времени”* *Дзинь, дзинь* -Ха, сейчас Туночка, я отойду Доставая телефон произнёс Доромик -Т-Туночка? Смущенно, но в тоже время и з гордостью в голосе спросила Туна -Хаха, а тебе не нравиться? -Нет, нет, ты что, очень нравиться, прошу называй меня так почаще, если не сложно!!! Нервно размахивая руками и водя хвостом из стороны в сторону произнесла Кошечка -Алло Поднял трубку Доромик -О, здоров, как… -… Лицо Доромика резко сменилось на удивленное -Ч-что, ты шутишь? -… -М-минадзуки?!
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник