Глава 2 "Back in black"
25 марта 2023 г., 17:34
*2 дня после событий предыдущий главы*
(Мне было лень придумывать имя для нового перса, так что я просто взял свой ник)
Доромик-один из Пассато “Существ, что жили до замешанные их вселенной з другими”. Такие существа в основном сильнее почти любого человека, выглядят абсолютно по-разному, начиная от обычной оболочки человека, заканчивая всевозможными фантастическими тварями. Доромик же выглядел как обычный крупный европеец лет 25, с темными глазами и по современным меркам короткой тёмно-каштановой стрижкой, его мешки под глазами кричали о том как того задолбало все, что есть на этой планете
Место действия главы: Киев (Я просто случайно ткнул в карту Европы для выбора места, тут нет скрытого посыла)
Доромик возвращаясь з магазина и попивая Dr. Pepper, как всегда, идет темными уличками, которые едва освещаются оранжевыми тусклыми фонарями, убийства, изнасилования и грабежи тут явно не редкость, впрочем Доромику как-то было на это плевать, если даже не интересно запечетлить нечто такое. Тут он замечает, как в одном из переулков нэко, с темными волосами, круглым и милым лицом окружила толпа парней. Парень решает подойти и спросить, что случилось, заранее зная ответ
-Тут все в порядке?
Нэко лежит на полу боясь пошевелиться и плача
-Парень, не мешай, иначе и тебя вместе с ней выебем
-М-да, а можно с вами?
Все повернули голову на Доромика и начали смеяться
один из них по-доброму сказал
-Ну ты и юморной
Но потом резко изменил тон на угрожающий
-А теперь вали
Показывает большим пальцем, что б то свалил.
-А хотя знает, я не коммунист, что б делиться
З под земли вырываться белые, словно кварцевые руки и вырубают всех злодеев
Доромик подходит к Нэко
-Успокойся, все хорошо
Пытается успокоить Нэко
-Н-не трогая, я принадлежу только хозяину
Отвечает, плача Нэко
-Тогда я отведу тебя к нему, все будет в порядке
Пытаясь быть как можно добрым, что у Доромика в прочем редко когда получалось
-Нет, его больше нет *Хнык*
-В таком случае, где ты будешь жить?
-Я понятия не имею
Она немного успокоилась
-Эм, можешь переночевать у меня, тут не далеко
-Серьезно?!
-Да, я не буду вредить тебе или еще чего похуже, клянусь
Нэко встает утирая свои слезы и виляя хвостом
-М-меня з-зовут Туна
*Имя: Туна
Фамилия: ???
Возраст: 1.5 года
Станд-???
Глаза- Темно-фиолетовые
Волосы-Растрёпанные, черные
Рост: 157 см
Вес: 67 кг
Обхват груди 96 см
*
-Хах, ты довольно милая, ну пошли
Туна сильно покраснела, и среагировала, неловко сказав
-Сп-спасиб-бо
-Мой дом, прям за углом
Как только Доромик хотел начать идти, Туна взяла его руку
-Ты-ты чего, пьяная чтоль?
Теперь неловко было Доромику
-П-прости
Отпустив руку промямлила Туна
-Я просто привыкла, вот и все
Оправдалась туна, на что парень лишь тяжело вздохнул и сказал
-Все в порядке, можешь держать меня за руку
-Спасибо
Тихо ответила Нэко
*Несколько минут спустя*
Дверь медленно открылась и в дом попали лучи холодного света луны, а за дверью стояло два силуэта
-Вот мы и дома
Радостно объявил Доромик
-Тут так красиво
Туна хотела сделать комплимент, но ей было сложно
-Не пытайся как-то подлизаться, я не обижусь, у меня дома не убрано, сорян, не ждал такого чуда
-То, что ты меня приютил это уже очень мило с твоей стороны, не стоит извиняться
З улыбкой произнесла Туна
-Правда вот где ты спать то будешь? У меня только одна кровать
-Ну, раньше я спала с хозяином
Доромик очень сильно пытался не засмеяться в полный голос
-Ты голодная?
-Нет, мне нужно помыться.
Доромик взял полотенце и вручил Туне
-Эм
Это был самый смущенный Эм который шатен слышал
-Да, что? Не стесняйся
-Я никогда не мылась одна, мне становиться страшно, когда я остаюсь на едине
Доромик со стыда был готов сквозь землю провалиться
-Хаха, эм, ну…… Ты же шутишь
-Нет
Туна была очень смущена
-Нет проблем
Кое-как выдавил себя Доромик
*3 минуты спустя*
-Эм, Туна
Тревожно сказал Доромик
-Да, что?
- Я понял, что на тебя нет одежды, хах
Доромик нервничал
-А как же твоя
-Моя явно не сгодиться я сильно выше, хотя футболка для прикрытия интимных мест подойдёт
-Вот и славненько!
*Еще 5 минут спустя*
-С-спасибо тебе огромное Доромик
-Ага, конечно
Сквозь одежду все просвечивалось, Доромик даже задался вопросом, зачем он вообще надел на неё что-то
-Жрать будешь?
-Н-нет спасибо, я-я не голодна
Доромик зашел в комнату и начел расспрашивать Туну о её бывшем хозяине
-Так кто был твоим хозяином
Туна немного загрустила, но начала рассказывать
-Мой хозяин был прекрасным человеком, мы часто путешествовали по всему миру, но где-то неделю назад его избили, на следующий день я нашла его т-т….
Туна расплакалась, воспоминания о её хозяине очень тревожили её, но Доромик стал её утешать
-Всё в порядке, я тут, с тобой, я обещаю что буду хорошим хозяином. Поплачь, поплачь, это поможет, мне жаль, что тебе пришлось это пережить
Туна обняла Доромика и воткнулась мордочкой в его грудь, Доромик лишь понимающе положил руку на голову Туны и принялся её гладить
-Я тебя понимаю… Я тоже терял близких, но хэй, главное всегда оставаться на позитиве
Доромик немного поникает, ведь прекрасно понимает, что утешает он, мягко говоря, хреново
-Я верю тебе, я верю, что ты будешь хорошим хозяином, я точно это знаю. Ты бы мог сделать столько плохих веще со мной, но ты лишь помогаешь мне, я-я верю те-тебе
Успокоившись говорит Туна.
-Может выйдем подышим свежим воздухом?
Спросил Доромик
-Да, было бы не плохо
Выйдя на улицу Туна восхищалась как на заднем дворе Доромика красиво
-Ага, я б наверное тоже так говорил бы, если не мое зрение
-А что з ним не так?
-А, пустяк у меня близорукость, я живу нормально, но иногда это мешает
-Но почему ты не носишь очки тогда? Я уверен они тебе подошли б, хэх
-Мне лень с ними возиться, та и, что я, не вижу куда иду?
-Я могу попытаться это исправить
-Было б славно, но что-то мне кажется, что тут бесполезно, что-то делать
-Но можно хоть попытаться, я хочу как-то тебя отблагодарить!
Энергично и уверенно сказала Туна
-Ну, валяй, я готов
И тут Нэко внезапно кричит
-Back in black!!!
У неё есть станд? Спрашивает у себя в голове Доромик, но она мне не навредит, я уверен, но все же интересно, как она его получила
-Не двигайся
Заботливо сказала Туна
Её станд выглядел как темный ангел з часами на груди. Он прикоснулся к глазам Доромика.
-Ах, у тебя есть станд?! Как ты его получила?!
Восхищенно спрашивает Доромик
-Я-я не знаю, в один день, я как-то заболела, когда мы с моим хозяином были в Испании. После чего это существо и появилось, не переживай оно доброе и полностью слушается меня
Мило склонив голову ответила нэко
*Станд: Back in black
Владелец: Туна
Сила: D
Скорость: B
Радиус: B
Прочность: D
Потенциал: B
Способность “Возвращение состояния объекта назад во времени”*
*Дзинь, дзинь*
-Ха, сейчас Туночка, я отойду
Доставая телефон произнёс Доромик
-Т-Туночка?
Смущенно, но в тоже время и з гордостью в голосе спросила Туна
-Хаха, а тебе не нравиться?
-Нет, нет, ты что, очень нравиться, прошу называй меня так почаще, если не сложно!!!
Нервно размахивая руками и водя хвостом из стороны в сторону произнесла Кошечка
-Алло
Поднял трубку Доромик
-О, здоров, как…
-…
Лицо Доромика резко сменилось на удивленное
-Ч-что, ты шутишь?
-…
-М-минадзуки?!