Часть 7
24 марта 2023 г., 15:04
Ко мне подходит неджи*
"Да что ему блять надо!?"
-так вот каковы у тебя силы
-это еще не все, я просто не хотела его как то ранить.
-понятно
-ты закончил?
-да.
-тогда я пошла
-куда это?
-хинату навестить. ТЫ ЕЕ ЧУТЬ НЕ УБИЛ!
-и что?
-Вот же ты сука! С твоим похуиством тебя никто не полюбит! И ты нахуй никому не нужен будешь! Задумайся!!
-ага.
Я хотела навестить Хинату*
-а я могу навестить Хинату?
-она сейчас отдыхает
-она пришла в себя?
-да
-а когда я могу ее навестить?
-если не долгий разговор то через 30 минут
-хорошо!
"Пойду схожу куплю фруктов"
Спустя 30 минут*
-т/и!
-привет привет, не напрягай себя
-с кем ты дралась?
-с Шино
-оу, и кто выиграл?
-мы подрались подрались и отказались от боя
-а кто был ближе к победе?
-я
-молодец!
-шино на ближнем бою слаб, он удивил меня тоже
-ну это да
-но на тренировках я его заставлю учиться быть на ближнем бою
-да, умничка!
-ладно, отдыхай!
-пока!
-пока!!!
"Ну с Хинатой все впорядке! Я рада!
Стоп...что?что он здесь делает?!"
-ты здесь. Боже.
-слушай я только что вообще молчала! И даже не смотрела на тебя!
-ага.
-что ты тут делаешь?!
-просто.
-угу.
Я ушла*
"Пойду к Куренай сенсей"
-Куренай!
-привет, т/и!
-я могу же не присутствовать на бое?
-ну если ты не прошла то да
-хорошо, тогда меня не будет!
-а куда ты пойдешь?
-буду тренироваться далеко от поле боя
-хорошо!
-до свидание, сенсей!
-пока!
В день боя я пошла тренироваться. Во время тренировки что то началось.*
"Черт, что это? деревня в опасности!!блины оладушки!!!!!надо бежать!"
Я прибежала в деревню и начала спасать людей*
"О нет....третий Хокаге мертв.
Я не понимаю нечего кто будет пятым?
Я нечего не понимаю!!!со мной что то не так. Как будто мной пользуються."
Все начали расходиться*
-т/и, что с тобой?
-Куренай, не знаю
-на тебе лица нет
-я пойду домой
-хорошо, пока!
-до свидания!
-т/и, ты сейчас домой?
-да, Хинат, я тебя вообще не видела
-там такое было
-что там?
-пойдем расскажу!
Хината мне все рассказала*
-вот так вот
-шок, спасибо Тен Тен, Кибе с Акамару и Неджи
-ага, а что он теперь не зануда?
-нет, когда он спасает товарищей то не зануда, а когда зуднит как заноза в одном месте.
-сама то не лучше.
-О БОЖЕ МОЙ!!!!СПАСИТЕЕЕ УБИВАЮТ!
-АХАХАХАХ
-да ты специально орёшь!?
-ну а чё ты появляешься в моменты когда я говорю о тебе?
-ахахахах
-мг
-пойдем Хината
-ага, до встречи Неджи-сан!
-ага.
Мы дошли до моего дома*
-хинат, если хочешь заходи
-прости т/и не сегодня
-хорошо, приходи в любой момент!
-хорошо, пока!
-пока!
Я пришла домой и легла на кровать*
"Хм, я так слаба что не смогла защитить всех. Я должна стать сильней! Надо найти себе учителя! И с ним тренироваться!"
Несколько дней я сидела дома и в один из них ко мне пришла Хината*
-привет, т/и
-привет, Хината
-я не одна
-с занудой я уже поняла
-взаимно.
-что то случилось?
-если бы случилось мы бы к тебе не пришли. Не нужна нам твоя помощь.
-ЧЕЕЕ?!?!? КТО БЫ ГОВОРИЛ!!!!! СЛЫШЬ ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЩЕ РАЗ ПОЛУЧИТЬ?!?!
-неджи-кун, она хороша не надо так!
-хорошо.
-ладно, т/и мы не за этим.
-что случилось?!
-нас Хокаге-сама вызывает.
-ХОКАГЕ-САМА?! кто это?
-потом узнаешь!
-окей, пять сек.
-сейчас пройдет час
-слушай мальчик ты сейчас до Хокаге не дойдешь!
-ты уже одета?!
-да
-пойдёмте!
-ага!
"Блин интересно кто Хокаге?!"
-т/и давай мы уже тут!
-хокаге-сама вызывали?
-да
-а как вас зовут?!!
-т/и?
-я принцесса Цунада
-значит Цунаде
-ну да, а что не так?
-а вы Шизуне?
-да, от куда вы меня знаете?
-мне кажется я поняла. Хех.
-Хокаге что вы поняли?
-помнишь сильный клан из деревни листа, у меня там ученица была. И с ними была маленькая девочка. На которой была печать на шее. Она была тихой и молчаливой. Даже имя свое не сказала. А семья ее ни с кем не знакомила и скрывали ее.
-да, помню Цунаде и что вы этим скажите?
-она и была той девочкой
-ЧТО?!??
-А я вспомнила, а ученица была моя старшая сестра!
-да да
-так зачем вы нас вызывали?
-неджи как обычно зуднит!
-Абугага. Ладно, вы должны всем сообщить о новым Хокаге и о феерверках.
-хорошо!
-можете идти
Мы вышли*
-ну что пойдем?
-простите, ребят, но я пойду тренироваться
-хорошо, тогда мы с неджи пойдем
-ты одна иди всем скажи, а я домой пойду.
-слушай мальчик, нехуя сидеть дома без дел
-я тоже пойду тренироваться
-нет, ты идёшь со мной, а потом иди куда хочешь
-ага.
-ну вот и все! Пока Хината!
-пока братишка Неджи и Т/ишка!
-пока.
Мы пошли всем говорить*
-пойдем к Наруто!
-зачем?
-ПОЙДЕМ!
-ладно.
Мы пришли к Наруто*
-наруто открывай!
-что? Даттебаё
-не даттебаейкой мне тут
-а что тут Неджи делает?
-значит я тут должна была быть
-ну ты же пришла ради меня!
Я ударила Наруто по голове*
-ай больно же!
-а ты тут мне зубы не заговаривай пока ещё сильней не ударила!
-ладно, дай я скажу.
-я не даю, но скажи.
-короче, у нас новый Хокаге, ты наверное знаешь.
-ну да, бабушка Цунаде.
-ну так вот
Неджи все рассказал*
-ну вот так вот. НАРУТО!!! АУ
Наруто шепотом*
-я с Сакурой вместе буду...
-НАРУТО!!!
-сакура-чан...
-вот сука!Пойдем Неджи!
-ага.
-ооо там сакура идёт
-сакура!!! Привет
-привет т/и и Неджи
-иди сюда!
Сакура подошла*
-что такое?
-тут мы Наруто рассказали на счёт феерверка и он о тебе мечтает.
-ЧТО?!? НАРУТООООО
-сакура-чан....чмок чмок
Сакура со всей силы ударила Наруто*
-ААААЙ БОЛЬНООО
-АБУГАГА!!!
-а что за феерверк?
Я рассказала все сакуре*
-ладно, мы с неджи пойдем!
-пока сакура и Наруто!
-пока!
Мы всем сообщили*
-ладно, неджи ты умничка что не ушел
Погладила его по голове*
-а у меня был выбор уйти?
-ну да, я же тебя не насильно держала
-я бы поспорил
-ладно, ты хороший мальчик, чмок чмок, пока!
-пока, ты тоже нечего)
-ага.
Мы разошлись*