Фанфик про Неджи и Т/и

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 14 091 слово, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Ко мне подходит неджи* "Да что ему блять надо!?" -так вот каковы у тебя силы -это еще не все, я просто не хотела его как то ранить. -понятно -ты закончил? -да. -тогда я пошла -куда это? -хинату навестить. ТЫ ЕЕ ЧУТЬ НЕ УБИЛ! -и что? -Вот же ты сука! С твоим похуиством тебя никто не полюбит! И ты нахуй никому не нужен будешь! Задумайся!! -ага. Я хотела навестить Хинату* -а я могу навестить Хинату? -она сейчас отдыхает -она пришла в себя? -да -а когда я могу ее навестить? -если не долгий разговор то через 30 минут -хорошо! "Пойду схожу куплю фруктов" Спустя 30 минут* -т/и! -привет привет, не напрягай себя -с кем ты дралась? -с Шино -оу, и кто выиграл? -мы подрались подрались и отказались от боя -а кто был ближе к победе? -я -молодец! -шино на ближнем бою слаб, он удивил меня тоже -ну это да -но на тренировках я его заставлю учиться быть на ближнем бою -да, умничка! -ладно, отдыхай! -пока! -пока!!! "Ну с Хинатой все впорядке! Я рада! Стоп...что?что он здесь делает?!" -ты здесь. Боже. -слушай я только что вообще молчала! И даже не смотрела на тебя! -ага. -что ты тут делаешь?! -просто. -угу. Я ушла* "Пойду к Куренай сенсей" -Куренай! -привет, т/и! -я могу же не присутствовать на бое? -ну если ты не прошла то да -хорошо, тогда меня не будет! -а куда ты пойдешь? -буду тренироваться далеко от поле боя -хорошо! -до свидание, сенсей! -пока! В день боя я пошла тренироваться. Во время тренировки что то началось.* "Черт, что это? деревня в опасности!!блины оладушки!!!!!надо бежать!" Я прибежала в деревню и начала спасать людей* "О нет....третий Хокаге мертв. Я не понимаю нечего кто будет пятым? Я нечего не понимаю!!!со мной что то не так. Как будто мной пользуються." Все начали расходиться* -т/и, что с тобой? -Куренай, не знаю -на тебе лица нет -я пойду домой -хорошо, пока! -до свидания! -т/и, ты сейчас домой? -да, Хинат, я тебя вообще не видела -там такое было -что там? -пойдем расскажу! Хината мне все рассказала* -вот так вот -шок, спасибо Тен Тен, Кибе с Акамару и Неджи -ага, а что он теперь не зануда? -нет, когда он спасает товарищей то не зануда, а когда зуднит как заноза в одном месте. -сама то не лучше. -О БОЖЕ МОЙ!!!!СПАСИТЕЕЕ УБИВАЮТ! -АХАХАХАХ -да ты специально орёшь!? -ну а чё ты появляешься в моменты когда я говорю о тебе? -ахахахах -мг -пойдем Хината -ага, до встречи Неджи-сан! -ага. Мы дошли до моего дома* -хинат, если хочешь заходи -прости т/и не сегодня -хорошо, приходи в любой момент! -хорошо, пока! -пока! Я пришла домой и легла на кровать* "Хм, я так слаба что не смогла защитить всех. Я должна стать сильней! Надо найти себе учителя! И с ним тренироваться!" Несколько дней я сидела дома и в один из них ко мне пришла Хината* -привет, т/и -привет, Хината -я не одна -с занудой я уже поняла -взаимно. -что то случилось? -если бы случилось мы бы к тебе не пришли. Не нужна нам твоя помощь. -ЧЕЕЕ?!?!? КТО БЫ ГОВОРИЛ!!!!! СЛЫШЬ ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЩЕ РАЗ ПОЛУЧИТЬ?!?! -неджи-кун, она хороша не надо так! -хорошо. -ладно, т/и мы не за этим. -что случилось?! -нас Хокаге-сама вызывает. -ХОКАГЕ-САМА?! кто это? -потом узнаешь! -окей, пять сек. -сейчас пройдет час -слушай мальчик ты сейчас до Хокаге не дойдешь! -ты уже одета?! -да -пойдёмте! -ага! "Блин интересно кто Хокаге?!" -т/и давай мы уже тут! -хокаге-сама вызывали? -да -а как вас зовут?!! -т/и? -я принцесса Цунада -значит Цунаде -ну да, а что не так? -а вы Шизуне? -да, от куда вы меня знаете? -мне кажется я поняла. Хех. -Хокаге что вы поняли? -помнишь сильный клан из деревни листа, у меня там ученица была. И с ними была маленькая девочка. На которой была печать на шее. Она была тихой и молчаливой. Даже имя свое не сказала. А семья ее ни с кем не знакомила и скрывали ее. -да, помню Цунаде и что вы этим скажите? -она и была той девочкой -ЧТО?!?? -А я вспомнила, а ученица была моя старшая сестра! -да да -так зачем вы нас вызывали? -неджи как обычно зуднит! -Абугага. Ладно, вы должны всем сообщить о новым Хокаге и о феерверках. -хорошо! -можете идти Мы вышли* -ну что пойдем? -простите, ребят, но я пойду тренироваться -хорошо, тогда мы с неджи пойдем -ты одна иди всем скажи, а я домой пойду. -слушай мальчик, нехуя сидеть дома без дел -я тоже пойду тренироваться -нет, ты идёшь со мной, а потом иди куда хочешь -ага. -ну вот и все! Пока Хината! -пока братишка Неджи и Т/ишка! -пока. Мы пошли всем говорить* -пойдем к Наруто! -зачем? -ПОЙДЕМ! -ладно. Мы пришли к Наруто* -наруто открывай! -что? Даттебаё -не даттебаейкой мне тут -а что тут Неджи делает? -значит я тут должна была быть -ну ты же пришла ради меня! Я ударила Наруто по голове* -ай больно же! -а ты тут мне зубы не заговаривай пока ещё сильней не ударила! -ладно, дай я скажу. -я не даю, но скажи. -короче, у нас новый Хокаге, ты наверное знаешь. -ну да, бабушка Цунаде. -ну так вот Неджи все рассказал* -ну вот так вот. НАРУТО!!! АУ Наруто шепотом* -я с Сакурой вместе буду... -НАРУТО!!! -сакура-чан... -вот сука!Пойдем Неджи! -ага. -ооо там сакура идёт -сакура!!! Привет -привет т/и и Неджи -иди сюда! Сакура подошла* -что такое? -тут мы Наруто рассказали на счёт феерверка и он о тебе мечтает. -ЧТО?!? НАРУТООООО -сакура-чан....чмок чмок Сакура со всей силы ударила Наруто* -ААААЙ БОЛЬНООО -АБУГАГА!!! -а что за феерверк? Я рассказала все сакуре* -ладно, мы с неджи пойдем! -пока сакура и Наруто! -пока! Мы всем сообщили* -ладно, неджи ты умничка что не ушел Погладила его по голове* -а у меня был выбор уйти? -ну да, я же тебя не насильно держала -я бы поспорил -ладно, ты хороший мальчик, чмок чмок, пока! -пока, ты тоже нечего) -ага. Мы разошлись*
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник