Фанфик про Неджи и Т/и

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 14 091 слово, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Я пришла домой и легла спать* Спустя несколько дней начался, день феерверка. На нем я искала Хинату* "Блин, ну где же она? О тут Саске Наруто и сакура!" -ребят, а где Хината? -оу, т/и, Хината ослепла -ЧТОО?! -но это на время -а что случилось? -она слишком много напрягала глаза бьякуганом -боже...мне очень жаль -ага.. -ладно, я пойду, хорошего вечера ребят.. -пока т/и не грусти!!! -ага. Пришла домой и пошла кушать* "Черт, Хината так старается что даже ослепла на время. Я хочу попросить меня учить Цунаде" На утро пришла к Хокаге и попросила* -нет -НУ ЦУНАДЕ-САМА!!!! -Я СКАЗАЛА НЕЕТ у меня покатились слезы* -и что ты плачешь? -я хочу себе учителя и хочу выучить новые техники! -ну я тебе с чем помогу? -ну вы одна из трёх великих санинов! -у меня уже есть ученица -а кто это? -Сакура Харуна -ладно. -ты иди ищи учителя. Кто откажется я сама прикажу что бы учили. -хорошо. -все иди уже. -я миссию сейчас дам. -а что за миссия? -саске из деревни ушел, что бы команды искать его пошли и вернуть -понятно, тогда удачи! -спасибо Я пошла искать* -КАКАШИ СЕНСЕЙН!!! -что т/и? -станьте мои учителем!!!Пожалуйста!!! -я занят. Я должен вернуть Саске -аааа Чертов Саске!! -а что такое? Я рассказала все Какаши* -и что с этого т/и? -цунаде-сама сказала что кто не захочет меня учить она его заставит! -ааа зачем так делать? -затем что бы найти мне учителя! -ладнооо...через неделю приду за тобой, а пока что тренируйся будет тяжело! -хорошо! Я готова к тяжестям! -ага ага -пока Какаши! -пока т/и! Я пошла на место тренировки* "Надо тренировать тайдзюцу!!" Спустя около двух часов тренировки* "Черт, я чувствую чью-то чакру!!" -кто здесь!? "Чакра действует!!!значит идёт какое-то привращение. Хех меня не наебать!" -т/и, это я -о Хината!А что так долго смотрела за мной? -да просто ты так энергично тренировалась! -а ты что не тренеруешься? -только что закончила тренировку с неджи! -круто "Так стоп? Неджи же ушел за Саске около трёх часов назад!" -а Шика как обычно спит? -а, Шикамару да он спит там где обычно! -что Наруто делает? -как обычно ест! -а Чоуджи с ним? -ну конечно! -а Шино где? -он на какую-то миссию пошел "Пиздец, все ушли на миссию кроме Шино, а это какой то пиздешь!!! И Хината знала о миссии я с ней разговаривала!" -хинат, а давай по нашему? -не хочу т/и "Зная Хинату она бы извинилась. И У НАС НЕ БЫЛО ПО НАШЕМУ!!!" Я накинулась на Хинату и начала драться -т/и ты чего?!? -не надо мне врать что ты Хината! -Я ХИНАТА! -тогда где твой бьякуган и техники? -я не хочу тебя ранить -Хината не ранишь ты меня, то я тебя убью!!! -все таки угадала! -ну логично, я чувствовала чакру когда происходило превращение! -значит ты на столько сильная! -прикинь да. Ты кто!!!? Он молчал и... -КАКАШИ?!!?ВЫ СПЕЦИАЛЬНО!? -надо было знать какова твоя сила -ага ага Я пошла домой* Целую неделю я тренировалась одна и ждала пока Какаши сенсей придет меня учить. Спустя неделю я встретилась с Какаши сенсеем и мы начали тренировку. Огласили правила тренировок! Я полностью погрузилась в тренировки и даже поболтать с Хинатой не могла. Спустя месяц тренировок я встретилась с Хинатой и она мне рассказала. Я узнала что Наруто ушел тренироваться с Джираий; Саске так и не вернули. Я была в шоке. Но я решила тренировать в неделю шесть дней а день отдыхать с Хинатой. Мы выбрали отдыхать в субботу. Спустя два года* Я стала сильней, и выучила много сильных техник* Начался второй экзамен на чунина Наруто так и не вернулся с тренировок. Мы пошли с командой и нас было четверо а там было три цифры* -что нам делать? -один из вас попадет к кому то из троих -хорошо, тогда Хината, Киба и Шино берите, а я потом. -окей. "Так Хината взяла 1, мне тоже надо!" Я выбрала 1* -пойдемте в аудитории! -ага! "Так мы зашли в аудиторию нам объяснили правила. Я сидела возле Хинаты и Неджи" -ну смотри Хинат значит каждому надо сделать по 25 -но как? -значит трое должны сделать 20 а один 40 -это хорошо но как они это поймут? -я или ты делаем 40 остальные трое по 20 -супер, но как мы передадим им? -надо подумать, был бы тот, у кого была б такая техника как у Ино, то было круто -ага, только у нас нет таких! - в этом и проблема! - чем ты научилась за два года, то что может нам помочь? - телепорт, но на мальчиках нет печати! - и что ещё? - невидимость и проходить через стены - ну вот!!! - ага только это будет долго - черт, и что делать? - ооо, есть идея!! - какая? - Я могу пойти через окно и написать на песке по сколько им писать они должны меня увидеть!! - да круто! - это круто, но а если ты упадешь с высоты? - сказал неджи - и для чего же я хочу стать чунином? - ну это логично. - ну вот) но я поняла что они специально для таких как я сделали барьер!!! - хаха в этом все плохо - но я могу по чакре им передать - хорошая идея! - да, но она рискованная - сказал Неджи - да, я зря тренировалась эти два года?! - нет. - ну вот "Так я сосредаточелась и пыталась передать Шино. Так он понял! Дальше Киба! Так я готова передавать. ну вот и все!" -хината, на сколько ты будешь делать? -а на сколько ты хочешь? -я хочу попробовать на 40 -тогда решай, если что я могу на 40 -окей! "Черт, они достали! Он хочет драться с неджи!?" -так если вы сейчас будете орать то я вам закрою рот и больше никогда не открою! -ты хочешь драки? -слушай, я нечего не хочу, но вы мешаете! -хорошо, т/и-сама, простите! "Неджи хорошо подыгрывает!" -хорошо, но если ещё раз! -я понял. Шепотом* -кто она такая что ты так с ней разговариваешь? -она сильней меня! Даже бьякуган мне не поможет! -тогда почему она второй раз здает? -потому что она не хотела ранить своего товарища команды! -понятно. -ну вот. -хах т/и как ты подговорила неджи? -он сам понял меня хаха,умница! Нам задали последний вопрос* "Так передам Хината через чакру нечего не писать! Так ещё минутку...ВСЕ! дальше Киба и Шино одновременно! Придется чуть дольше! Так... Такккс... Ещё немного... ВСЕ!" Мы пришли в деревню песка* "Так ну слава Хокаге мы поедим!!! Стоп, это чё этот чел идёт сюда?" -Ааааа!!!!-КРИКНУЛА Я -ААААА!!!-КРИКНУЛА ИНО С ТЕН ТЕН Шепотом* -неджи... -спасено! -спасибо Неджи! "Блять нам пиздец будет" -вы напали на нашего товарища? -мы пытались спасти свою еду -и вам еда важнее людей?! -СЛУШАЙТЕ А ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ?!! ОТДАТЬ ЕМУ ЕДУ И ОСТАТЬСЯ БЕЗ СИЛ?! -.... -все молчали. "Все начали драться! Как же все меня бесят!!! Ооо, Тен Тен уже сказала!не успела я отвернуться в Тен Тен кинули сюрекены..фухх.. неджи вовремя!" -молодец неджи! Я стояла возле стены и никого не трогала. Как вдруг на меня накидывается какой-то парень из другой деревни и я падаю на пол и он на меня* -БЛЯТЬ, раздавишь....ааай -слыш курица тебе пизда!!! -чтооо тебе от меня надо... -ты меня бесишь!!! -я задыхаюсь отпусти... -не дергайся!!!!!! -блять... -сука, не трогай она же сказала!!! -парень с бьякуганом бесишь ты меня -с тобой все нормально т/и?! -да..но больновато -сакура поможешь?! -да! Конечно!! Спустя несколько минут* -все! Т/и все хорошо? -да! Спасибо сакура! -не за что!! Все начали расходиться и Неджи начал уходить* -неджи, стой!
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник