Часть 8
24 марта 2023 г., 15:07
Я пришла домой и легла спать*
Спустя несколько дней начался, день феерверка. На нем я искала Хинату*
"Блин, ну где же она? О тут Саске Наруто и сакура!"
-ребят, а где Хината?
-оу, т/и, Хината ослепла
-ЧТОО?!
-но это на время
-а что случилось?
-она слишком много напрягала глаза бьякуганом
-боже...мне очень жаль
-ага..
-ладно, я пойду, хорошего вечера ребят..
-пока т/и не грусти!!!
-ага.
Пришла домой и пошла кушать*
"Черт, Хината так старается что даже ослепла на время. Я хочу попросить меня учить Цунаде"
На утро пришла к Хокаге и попросила*
-нет
-НУ ЦУНАДЕ-САМА!!!!
-Я СКАЗАЛА НЕЕТ
у меня покатились слезы*
-и что ты плачешь?
-я хочу себе учителя и хочу выучить новые техники!
-ну я тебе с чем помогу?
-ну вы одна из трёх великих санинов!
-у меня уже есть ученица
-а кто это?
-Сакура Харуна
-ладно.
-ты иди ищи учителя. Кто откажется я сама прикажу что бы учили.
-хорошо.
-все иди уже.
-я миссию сейчас дам.
-а что за миссия?
-саске из деревни ушел, что бы команды искать его пошли и вернуть
-понятно, тогда удачи!
-спасибо
Я пошла искать*
-КАКАШИ СЕНСЕЙН!!!
-что т/и?
-станьте мои учителем!!!Пожалуйста!!!
-я занят. Я должен вернуть Саске
-аааа Чертов Саске!!
-а что такое?
Я рассказала все Какаши*
-и что с этого т/и?
-цунаде-сама сказала что кто не захочет меня учить она его заставит!
-ааа зачем так делать?
-затем что бы найти мне учителя!
-ладнооо...через неделю приду за тобой, а пока что тренируйся будет тяжело!
-хорошо! Я готова к тяжестям!
-ага ага
-пока Какаши!
-пока т/и!
Я пошла на место тренировки*
"Надо тренировать тайдзюцу!!"
Спустя около двух часов тренировки*
"Черт, я чувствую чью-то чакру!!"
-кто здесь!?
"Чакра действует!!!значит идёт какое-то привращение. Хех меня не наебать!"
-т/и, это я
-о Хината!А что так долго смотрела за мной?
-да просто ты так энергично тренировалась!
-а ты что не тренеруешься?
-только что закончила тренировку с неджи!
-круто
"Так стоп? Неджи же ушел за Саске около трёх часов назад!"
-а Шика как обычно спит?
-а, Шикамару да он спит там где обычно!
-что Наруто делает?
-как обычно ест!
-а Чоуджи с ним?
-ну конечно!
-а Шино где?
-он на какую-то миссию пошел
"Пиздец, все ушли на миссию кроме Шино, а это какой то пиздешь!!! И Хината знала о миссии я с ней разговаривала!"
-хинат, а давай по нашему?
-не хочу т/и
"Зная Хинату она бы извинилась. И У НАС НЕ БЫЛО ПО НАШЕМУ!!!"
Я накинулась на Хинату и начала драться
-т/и ты чего?!?
-не надо мне врать что ты Хината!
-Я ХИНАТА!
-тогда где твой бьякуган и техники?
-я не хочу тебя ранить
-Хината не ранишь ты меня, то я тебя убью!!!
-все таки угадала!
-ну логично, я чувствовала чакру когда происходило превращение!
-значит ты на столько сильная!
-прикинь да. Ты кто!!!?
Он молчал и...
-КАКАШИ?!!?ВЫ СПЕЦИАЛЬНО!?
-надо было знать какова твоя сила
-ага ага
Я пошла домой*
Целую неделю я тренировалась одна и ждала пока Какаши сенсей придет меня учить. Спустя неделю я встретилась с Какаши сенсеем и мы начали тренировку. Огласили правила тренировок! Я полностью погрузилась в тренировки и даже поболтать с Хинатой не могла. Спустя месяц тренировок я встретилась с Хинатой и она мне рассказала. Я узнала что Наруто ушел тренироваться с Джираий; Саске так и не вернули. Я была в шоке. Но я решила тренировать в неделю шесть дней а день отдыхать с Хинатой. Мы выбрали отдыхать в субботу.
Спустя два года*
Я стала сильней, и выучила много сильных техник*
Начался второй экзамен на чунина Наруто так и не вернулся с тренировок.
Мы пошли с командой и нас было четверо а там было три цифры*
-что нам делать?
-один из вас попадет к кому то из троих
-хорошо, тогда Хината, Киба и Шино берите, а я потом.
-окей.
"Так Хината взяла 1, мне тоже надо!"
Я выбрала 1*
-пойдемте в аудитории!
-ага!
"Так мы зашли в аудиторию нам объяснили правила. Я сидела возле Хинаты и Неджи"
-ну смотри Хинат значит каждому надо сделать по 25
-но как?
-значит трое должны сделать 20 а один 40
-это хорошо но как они это поймут?
-я или ты делаем 40 остальные трое по 20
-супер, но как мы передадим им?
-надо подумать, был бы тот, у кого была б такая техника как у Ино, то было круто
-ага, только у нас нет таких!
- в этом и проблема!
- чем ты научилась за два года, то что может нам помочь?
- телепорт, но на мальчиках нет печати!
- и что ещё?
- невидимость и проходить через стены
- ну вот!!!
- ага только это будет долго
- черт, и что делать?
- ооо, есть идея!!
- какая?
- Я могу пойти через окно и написать на песке по сколько им писать они должны меня увидеть!!
- да круто!
- это круто, но а если ты упадешь с высоты? - сказал неджи
- и для чего же я хочу стать чунином?
- ну это логично.
- ну вот) но я поняла что они специально для таких как я сделали барьер!!!
- хаха в этом все плохо
- но я могу по чакре им передать
- хорошая идея!
- да, но она рискованная - сказал Неджи
- да, я зря тренировалась эти два года?!
- нет.
- ну вот
"Так я сосредаточелась и пыталась передать Шино. Так он понял! Дальше Киба! Так я готова передавать. ну вот и все!"
-хината, на сколько ты будешь делать?
-а на сколько ты хочешь?
-я хочу попробовать на 40
-тогда решай, если что я могу на 40
-окей!
"Черт, они достали! Он хочет драться с неджи!?"
-так если вы сейчас будете орать то я вам закрою рот и больше никогда не открою!
-ты хочешь драки?
-слушай, я нечего не хочу, но вы мешаете!
-хорошо, т/и-сама, простите!
"Неджи хорошо подыгрывает!"
-хорошо, но если ещё раз!
-я понял.
Шепотом*
-кто она такая что ты так с ней разговариваешь?
-она сильней меня! Даже бьякуган мне не поможет!
-тогда почему она второй раз здает?
-потому что она не хотела ранить своего товарища команды!
-понятно.
-ну вот.
-хах т/и как ты подговорила неджи?
-он сам понял меня хаха,умница!
Нам задали последний вопрос*
"Так передам Хината через чакру нечего не писать! Так ещё минутку...ВСЕ! дальше Киба и Шино одновременно! Придется чуть дольше! Так... Такккс... Ещё немного... ВСЕ!"
Мы пришли в деревню песка*
"Так ну слава Хокаге мы поедим!!! Стоп, это чё этот чел идёт сюда?"
-Ааааа!!!!-КРИКНУЛА Я
-ААААА!!!-КРИКНУЛА ИНО С ТЕН ТЕН
Шепотом*
-неджи...
-спасено!
-спасибо Неджи!
"Блять нам пиздец будет"
-вы напали на нашего товарища?
-мы пытались спасти свою еду
-и вам еда важнее людей?!
-СЛУШАЙТЕ А ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ?!! ОТДАТЬ ЕМУ ЕДУ И ОСТАТЬСЯ БЕЗ СИЛ?!
-.... -все молчали.
"Все начали драться! Как же все меня бесят!!! Ооо, Тен Тен уже сказала!не успела я отвернуться в Тен Тен кинули сюрекены..фухх.. неджи вовремя!"
-молодец неджи!
Я стояла возле стены и никого не трогала. Как вдруг на меня накидывается какой-то парень из другой деревни и я падаю на пол и он на меня*
-БЛЯТЬ, раздавишь....ааай
-слыш курица тебе пизда!!!
-чтооо тебе от меня надо...
-ты меня бесишь!!!
-я задыхаюсь отпусти...
-не дергайся!!!!!!
-блять...
-сука, не трогай она же сказала!!!
-парень с бьякуганом бесишь ты меня
-с тобой все нормально т/и?!
-да..но больновато
-сакура поможешь?!
-да! Конечно!!
Спустя несколько минут*
-все! Т/и все хорошо?
-да! Спасибо сакура!
-не за что!!
Все начали расходиться и Неджи начал уходить*
-неджи, стой!