Глава:2 секрет(от лица санса)
24 марта 2023 г., 14:40
Примечания:
Колобок повесился
*человек победил Агсора.. Санс наблюдал на это, издалека*
Человек:...
*у человека появился выбор... Убивать или нет... Он попытался нажать на "Пощада".он пощадил его.. Но появляется Флауи.... И все перезапускается... Санс оказывается в темной комнате... Но через пару секунд... Он снова появился в коридоре*
Санс:что черт возьми происходит?
*он заметил, то что человек, не шел к асгору... Он пришел к Андайн домой.. С Папайрусом... И так далее... Он собрал всех...*
Санс:Чтож... Время туда идти..
*пацифист концовка*
*они выходят наружу... И удивляются... Как красиво.. Человек сидит рядом с Сансом*
Санс:какое прекрасное солнце... Я так рад что ты сделал это малой... Но... У меня к тебе вопрос... *посмотрел статистику ???*.. ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОПЫТ ?И ЕЩЕ LV?
*человек промолчал... Санс просто отвернулся, и пострел на солнце*
Санс:вот счастливая концовка... Я рад... Очень рад.. И я так рад... Что эти событие которые я видел... Были лишь сном...
*человек видно нервничал...*
Санс:ладно... Давай тогда не об этом поговорим.. Кхм... Спасибо тебе.. Друг, чтож... Пойдем?
*человек даже вроде плакал, но... Согласился...*
Санс:идемс
*Они пошли к бару гриллби*
*они пришли к грилбс*
Санс:что будешь заказывать? М.. На поверхности более круче рацион еды.. Шаверма.. Что это Гриллбс?
Гриллби:*странные неразборчивые звуки*
Санс:примерно как хот-доги? Только в нем и капуста.. И еще много чего? Класс.. Гриллбс, можно пожалуйста эту шаверму,малая, что ты будешь?
*тишина...*
Санс:...
Фриск:...
Санс:ладно уж, Фриск. Закажу за тебя, можно пожалуйста-...*прошло некоторое время...*
Санс:ладно малой, я пошел.*Санс встал с стульчика и вышел из бара гриллби*
... Оставив человека наедине...*
Примечания:
спасибо за прочтение