Глава:1 начало...?(от лица Санса)
24 марта 2023 г., 13:08
Игрок зашел в игру, играла музыка меню... Было загружено последнее сохранение... Но, через 5 секунд. Игра опять вылетела.. Он перезапустил игру и... ДА! Новая игра... Теперь надо придумать имя...
*так же у Санса и Гастера*
Санс:Эй док... Что делать будем?
Гастер:я знаю? Это так... Утомляет...
Санс:нет времени на это, док! Мы должны...
Гастер:тут нет выхода... Если конечн-...
*вдруг вдали появился человек*
Санс:! Снова ты.. Как...
*но.. Он через 5 секунд пропал... И Гастер пропал...*
Санс:Док!
*последний коридор начал лагать.. Колонны менялись местами. Начали появляться дырки в полу... Санс напал терять воспоминания... Но... Когда он начал их терять, игрок перезапустил игру.. Произошёл своего рода сброс.. И Санс оказался в пустоте.. Санс туда попадал, когда происходит сброс..*
Санс:г-где я? Боже...
*Санс потерял некоторые ввоспоминания.. И... Частицы кода его души... Испарились.. И его HP стали 0,7%/0,7%
Санс:боже.. Моя черепушка...
*он потерял и пару атак... Не, они имеются. Но они не наносят урона, ведь они не задевают(типо хоть иди по ним, но урона не будет)*
Санс:что случилось... Где я? Я не помню... Я... Лишь помню что человек убил Папируса... Может... . незнаю..
*... Он так думал...*
Санс:что-ж....
*он оказался на диване,когда он встал. Из комнаты вышел Папайрус*
Папайрус:Эй Санс!!! Опять дрыхнешь! Побежали скорее!
Санс:П-Папайрус?? Ты жив!
Папайрус:ам... Я всегда был жив как бы..
Санс:.. Ты.. Как ты выжил... Чело-...
Папайрус:человек!? Какой человек? О чем ты говоришь, брат? Может тебе это приснилось?
Санс:приснилось? Я.. (Может реально...? Нет... Боль от удара человека была реальна...)да возможно.. (Придётся согласится... Чтоб брат не волновался...)
Папайрус:вот и отлично! Быстрее пошли Санс!
Санс:пошли.. Хех... Ты знаешь как подзывают худого скелета?
Папайрус:только посмей...
Санс:"эй!иди сюда! Нам тут нужен, СМЕРТЕЛЬНО худой человек, желательно без мышц.. Вы подходите!*
Папайрус:... аааАаАААААААААААААА
*Санс выбежал из дома, и телепортировался к своей стойке.. *
Санс:... Дежавю...
*он услышал звуки из леса... И увидел че-.. Стоп... Опять он? Получается... Это не сон!!?!?*
*Санс телепортироваться к Человеку, проткнул его синими костями, и начал угрожать ему, и говорить *
Санс:Эй ,м а л о й, если ты попытаешься убить меня... Я УСТРОЮ ТЕБЕ ПЛОХОЕ ВРЕМЯ.
*но... Санс заметил... Что.. Человек не был в пыли. Но вообще весь трясся*
Санс:малой?ты же тогда разговаривал...
???:...
Санс:ладно... Ам...*он посмотрел его УР... 1... Опыта:0... *
Санс:.. О боже, человек, прости если запугал тебя..*кости пропали, Санс пожал ему руку. Человек с испугом тоже пожал.. Прозвучал звук подушки-пердушки... И человек посмеялся... А тогда... Нет*
Санс:ам... Вижу вы, шутливая персона... Хе-хе
*человек проходил путь пацифиста, Санс помогал человеку.. Настало время его СУДИТЬ*
*Человек пришел к Сансу... Странно.. У него была сковородка*
Санс:эй малой... Я точно не думаю, но... У меня есть подозрение.. Что это ты, только хочешь теперь все по хорошему. И ты... Правильно сделал малой, я удивлен... Ты бы мог не возвращаться... Но ты, вернулся чтоб всех пощадить... Я реально удивлён.. Хех, человек... Проходи же...
*человек прошел, он прошел мимо Санса, выкинул сковородку... И сбежал..*
Санс:... Что за... Зачем ему нужна была сковородка...неужели убить меня? Я неуверен.. Но... Ладно.. Надо было посмотреть его LV..пофиг,*Санс телепортировался к Асгору*