RuinTale(Сиквел)

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 382 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава:1 начало...?(от лица человека)

Настройки
Примечания:
*человек зашел в игру... Ввел имя:Deadly Человек:прикольно звучит. *он начал... Он оказался там.. И поговорил с Флауи... Но.. Он прошел мимо него..* Человек:нет времени на тебя... *он заметил, что иногда кнопки ходьбы не нажимаются... Ну ладно, так тоже пойдет. Он ходил туда сюда, искал изменение... А их как будто не было... Но, он заметил... Что человек двигался сам.. Сработало! Он вписал человеку иногда включать ИИ. Чтоб было интересней, он после этого начал путь геноцида.. Но, ИИ как он его назвал:фрИИск, пыталось сделать пацифисткий путь.. И даже очень хорошо пыталось* Человек:хм...*он никого не истребил в руйнах, но пытался. Это фрИИск всегда отгоняла кнопку "Fight" и меняло на "ACT" или "Mercy". Так они прошли руйны, и так далее. Ему это надоело, раньше он давал фрИИску 90% контроля, он вышел! И сделал 60% контроля.. Так то лучше* Человек:ооо! *Человек даже взял сковородку, и экипировал ее.. И... он убил 1 монстра.. Но ему дали 3...опыта...он был заболевшим..И 1 ур... Санс не должен заметить.. Потом еще 3.. И 9 ЭКСП у него... У фрИИска было видно огорчение.. Ведь в его программе было ЗАЩИТИТЬ монстров от убийств... Но. . . не получается, как только человек пришел к Сансу.. Он хотел отомстить, ударить его когда он не заметит.. Они встретились в коридоре, Санс начал говорить кое -что... Человек даже не читал.. Он подходит к Сансу.. Поворачивается по нему, хочет сделать удар и.. ФрИИск успевает выкинуть сковородку... И убежать... Он вернулся... Но Санс уже телепортировался...* Человек:вот же черт! Неужели мне придётся сделать сброс? Хм... Ладно, оставлю
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник