Как приручить... Феникса?

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 40 428 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 12

Настройки
      Глава 12.       Прошло два месяца и пришло время собираться в Китай. Мы с Гуком ждали этого с нетерпением, ведь уже завтра я раскрою перед Мином личность главного Феникса.       — Кён, ты уверена, что хочешь пойти в этом? — я крутилась у зеркала осматривая свой наряд.       — А что такого?       — Я тебя в платье не видел ни разу, может это повод примерить что-то более женственное?       — Нет, не повод.       — Был бы здесь Чон, подтвердил бы мои слова. — Гук стоял у входа в спальню сложив руки на груди.       — А вы спелись как я посмотрю. Мне начинать волноваться о том что у Тигров появился шпион в наших рядах?       — Очень смешно. А если серьёзно?       — А если серьёзно, то Хосок уехал в Китай еще вчера и тебе он никак не поможет меня переубедить. Я еду туда не как чья-то спутница, а в качестве главы мафии и все должны это понимать с первого взгляда. К тому же, если я надену платье, то кто-то может решить, что глава — ты, а я твоя эскортница.       — Нет, ну типаж у меня конечно подходящий. — он пригладил уложенные волосы.       — Типаж у тебя очень даже. — чего уж скрывать, малыш выглядел превосходно. За последние месяцы он превратился из парнишки в серьезного и солидного мужчину. Когда он не дурачился, чем он занимался только рядом со мной, от него исходила сумасшедшая властная энергетика. Гук был на своём месте в этой жизни.       — А Чон не догадывается, что и ты там будешь? — я отрицательно покачала головой.       — Это будет интересно. — он потер руками и улыбнулся.       Вылетели мы в ночь, практически весь полет я проспала, а когда мы сошли с трапа самолета, нас ждала машина, которая отвезла нас в гостиницу, где нам предстояло позавтракать и отдыхать до вечера.       Я созвонилась с Чимином, он тоже приехал заранее, поэтому сейчас проводил мелкие встречи с другими главами, которых собирал Чао на своей «вечеринке». Мне же оставалось до момента появления на мероприятии сидеть в номере и не отсвечивать, чтоб не испортить сюрприз. Благо Гук был со мной, поэтому время пролетело не так скучно.       Около восьми мы стали собираться. Я вылезла из гостиничного халата и стала одеваться. Чёрный костюм, черная рубашка, черные туфли на каблуке, черные волосы уложены волнами и обязательно черный Феникс на шее. Посмотрев в зеркало я осталась довольна, на этом в номер вошёл Гук.       — Выглядишь великолепно, Гуки.       — Может Чону все-таки стоит понервничать? — он подошёл ко мне и вальяжно положил руку на талию, наблюдая за нашим отражением в зеркале.       Поистине — два Черных Феникса.       — О, он и так сегодня понервничает, не сомневайся. — я улыбнулась и обняла Гука. — Я волнуюсь, очень сильно волнуюсь.       — Разумеется, поэтому предлагаю немного расслабиться. — он отошел к холодильнику и достал оттуда бутылку виски.       — Давай, только совсем немного. Для храбрости, а не как обычно. — Чонгук рассмеялся и плеснув немного алкоголя в бокал протянул его мне. Я сделал глоток и вернула алкоголь парню, он одним глотком осушил его и поставил на стол. Потом подошёл, обнял меня и заговорил.       — Сегодня большой день для тебя, меня и всех кто был с нами на протяжении долгого времени. Ты нас не подведешь, мы верим в тебя, иначе не шли бы за тобой. Я была тронута его словами, еще немного и наверное расплакалась бы, но взяв себя в руки я сделал шаг назад и поклонилась парню.       — Я вас не подведу.       На этих словах мы вышли из номера и направились в логово Красного Лотоса. Когда мы подъехали к особняку, я поймала себя на мысли что словно вернулась в прошлое. Все было до глупого похожим на тот вечер, когда Мин представил всем меня как свою жену. Но тогда я была девчонкой втянутой в дела мафии. Теперь же я сама — мафия и теперь мне предстоит выдержать все в другой роли.       — Ты как? — Гук сидел рядом и наблюдал за мной.       — Порядок, главное пережить первые десять минут, — я улыбнулась, — потом все пойдет как по маслу. Если что Чимин уже здесь.       — Отлично. — машина остановилась и Чонгук первым вышел из неё. Обойдя машину он немного задержался у моей двери, но все же открыл её и подал мне руку.       — Вперёд, глава. Я с тобой.       В глаза ударил свет фонарей, которыми была усыпана подъездная площадка. Тан с водителем тоже вышли, но остались у машины, осматривая окружающую обстановку. Не смотря на то что, на улице конец ноября погода стояла сносная, поэтому то тут то там я наблюдала разодетых (а правильнее сказать практически раздетых) девушек — спутниц на один вечер, которых богатеи тащили с собой, дабы похвастаться.       Мы с Гуком поднялись по ступенькам и уже были практически у входа, когда парень замедлился и стал идти немного позади меня.       — Я здесь, не беспокойся. — я кивнула и сделал шаг вперёд.       Внутреннее убранство кричало пафосом, словно пыталось рассказать всем присутствующих сколько здесь было вывалено денег. Весь огромный холл был усыпан людишками, они собирались в небольшие группы и обсуждали какие-то свои небольшие вопросы. Гордо подняв голову я сделал второй шаг и на меня обратили внимание стоящие у входа мужчины, зашептались, а дальше как по цепочке на меня стали оборачивается все остальные, желая получше рассмотреть предмет всеобщего внимания.       Я заметила Чимина, стоящего неподалеку. Заметив меня он улыбнулся и слегка кивнул головой, под любопытными взглядами я направилась к нему. Когда я подошла он легонько приобнял меня и чмокнул в щеку.       — Моя девочка выросла, стала ходить на взрослые вечеринки. — он улыбнулся. Я отошла в сторону и Чимин с Чонгуком пожали друг другу руки. — Ты как?       — Нормально. Вроде бы. — решила уточнить я.       — Первое впечатление произведено, дальше дело за малыми. Кстати, у тебя за спиной Тигры, не оборачивайся, Мин выглядит ошарашенным.       — Чон тоже, если что. — тихо добавил Гук.       — Равно или поздно это случилось бы.       Мимо проходил официант с шампанским и Чонгук позвал его к нам, взяв по бокалу с подноса мы стукнулись краешками и пригубили напиток. Я не поклонница шампанского, от него у меня голова болит, но ситуация обязывает, так что давлюсь потихоньку.       — Гук, когда вернемся в гостиницу, найди мне бутылку хорошего вина. — Чим с Гуком засмеялись, я тоже. Тут же со всех сторон на нас устремились любопытные глаза, чьи хозяева до этого пытались подсмотреть, а тут получилось ещё и подслушать.       — Боже, да Юнги глаз с тебя не сводит. — Пак улыбнулся и кивнул кому-то за моей спиной приподняв бокал.       — Ты его разозлил, — Гук улыбаясь поднёс бокал к губам.       Я не долго думая медленно развернулась, наткнувшись на острый как бритва взгляд Мина с другого края холла и отзеркалила жест Чимина, после чего снова повернулась к парням.       — Все бы ничего, но Джин, так кажется его зовут, хохочет. — Чонгук делал вид что смотрел по сторонам, сам же мельком поглядывал на Тигров.       — Я уверена, он сказал Мину что-то типа, «она тебя сделала». — ребята снова рассмеялись.       Постояв с нами ещё какое-то время Чимин извинился и покинул нашу компанию. В отличие от меня он здесь по делам, а не развлекается. Но долго скучать мне не пришлось — вскоре я заметила как с фальшивый улыбкой ко мне направляется хозяин вечера. Чао Чжан — мужчина лет пятидесяти, достаточно крепкий и подтянутый для своего возраста.       — Добрый вечер, госпожа Пак — жемчужина нашего вечера. — мы слегка поклонились друг другу.       — Господин Чао, благодарю Вас за приглашение.       — Так юна и так влиятельна. Я восхищен.       — Мне кажется Ваша оценка слегка преувеличена, — я улыбалась в ответ, эта игра будет с двумя воротами.       — Отнюдь, отнюдь. Пройдёмся? — он указал на выход и я кивнула. Гук следом не пошел, его отвлек разговором какой-то молодой парень. — Я наблюдал за Вами, простите, но это был чистый интерес. Вы произвели фурор в определённых кругах. — мы медленно прогуливались по аллее небольшого, искусно спроектированного сада.       — Вы мне льстите.       — Да, но это правда. — он улыбнулся ещё шире, но в этой улыбке не было ни капли искренности. Он плясал вокруг меня словно паук, пытающийся одурачить свою добычу дергая за паутинки. Я была к этому готова, поэтому подыгрывала как могла.       — Что ещё более невероятно, так то что Ваша персона оставалась неизвестной для подавляющего большинства до сегодняшнего вечера. Можно сказать, что это Ваш дебют.       — В нашем мире огромный вес имеют предрассудки старожилов. К сожалению. — я намекнула тонко, но уверена — Чао понял.       — Вы правы. Но то как Вы идете по своему пути, вызывает восхищение — быстро и напористо. Возможно именно Вы станете причиной смены мнений. — он протянул мне бокал, и дотронувшись краями мы сделали по глотку. — Я думаю гости нас уже обыскались, пора возвращаться.       На выходе из парка мы «совершенно случайно» наткнулись на Юнги.       — О, господин Мин! Благодарю что посетили мой скромный вечер. — Чао выглядел довольным, а Юнги напряженным.       — Вы уже успели пообщаться с нашим новым главой?       — Ещё не имел чести. — Мин свёл брови и говорил сквозь зубы.       — Вам выпала прекрасная возможность. Не буду мешать. Было приятно познакомиться госпожа Мин. — на последнем слове он сделал особенный акцент и обойдя на удалился.       Мы какое-то время стояли молча, смотря друг другу в глаза.       — Он знает, — в конце концов сказал Юнги.       — Несложно было догадаться.       — Одурачила меня с Чоном. — с горечью проговорил он.       — Особые обстоятельства требуют особых мер, Юнги.       — Как ты…       — Вот ты где, Юн мы тебя обыскались, начинается официальная часть. — его перебил Хосок, выходящий из-за куста. Увидев меня он опешил и стал переводить между нами взгляд.       — Здравствуй, Хосок. — я пыталась сделать на лице каменное выражение.       — Здравствуй, Кён. Юнги, нас ждут. — он развернулся на пятках и направился к зданию.       Официальное представление наследника прошло, поэтому мы с Чонгуком решили уехать. Проходя по залу я повернула голову и увидела улыбающегося Сокджина, он подмигнул мне и повернулся к стоящему рядом Хосоку.       — О чем с Чао болтали? — когда мы сели в машину Гук облегченно расстегнул пуговицы на воротнике рубашки.       — Он меня с Юнги столкнул в саду, — я лениво махнула рукой, словно говорила о чем-то не важном.       — Ооо! И что же? — парень заерзал на сиденье.       — И ничего, мы толком и не поговорили — пришел Хосок.       — Да-да, Хосок еще одна звезда нашей программы. Как думаешь скажет что-то тебе?       — Нет. Мы договорились. — Чонгук понимающе кивнул.       ***       Дверь номера закрылась у Джина за спиной и он прошел вглубь комнат. В просторной гостинной за темным дубовым столом сидели Хосок и Юнги, распивая, на удивление, вино. Одна бутылка стояла на столе закрытой, во второй еще что-то болталось на дне, еще одна стояла на полу пустая.       — Я смотрю вы время зря не теряете, даже меня не стали ждать. — парень сел в свободное кресло и закинул ногу на ногу, в гостинной висела напряженная атмосфера.       — Тебе налить? — Хосок приподнял бутылку и, получив согласие хёна, наполнил еще один бокал.       — Так, а по какому поводу такие кислые мины? Шеф, кто-то умер?       — Не притворяйся, Джин, понимаешь ведь. — Юнги насупил брови и одним глотком опустошил содержимое бокала.       — Ну и что? Не вижу пока никакой проблемы, ну глава она Фениксов, что дальше?       — В том то и дело, что пока не видишь. — парень шумно стукнул ладонью по столу.       — Не горячись, Юн, еще ничего не известно. — Хосок снова наполнил ему бокал.       — Вот именно, друг мой. — Джин выглядел расслабленно, словно не происходит ничего из ряда вон выходящего.       — А ты чего такой спокойный? Фениксы представляют для нас нешуточную конкуренцию, а если она решит отомстить?       — Отомстить за что именно?       — Как на счет того, что она думает будто я хотел ее убить или еще что-то за эти сраные камни?       — Наивный, наивный Юнги. В отличие от тебя я додумался передать ей письмо с документами на развод. Поэтому вряд ли она тебя боится или даже опасается, это во-первых. А во-вторых Фениксам не неделя и не две, до сих пор они нам никак не вредили напрямую. Странно не правда ли, если следовать твоей логике?       — А вот за пощечину извиниться не мешало бы. — Хосок недовольно сдвинул брови не отрывая взгляда от узора на ковре.       — Ты прав. — Юнги достал из кармана брюк телефон под обалдевшие взгляды ребят, нашел контакт и поднес телефон к уху.       — А номер у тебя откуда? — Хоби придвинулся ближе к столу и практически в упор посмотрел на Мина.       — В смысле? Я… Алло, Нам, напряги ребят, мне нужен номер Пак Суджин. Приедем расскажу, да, до связи. — он положил трубку и кивнул сам себе.       — Только сейчас понимаю, сколько же у нее было возможностей нам подгадить. Сколько мы с ней сотрудничали, Хо?       — Года два точно.       — И как это блядь называется?       — А как это называется? — Джин подошел к столу и поставил на него опустошенный бокал, — Переговоры проводились между нашими топами, ни я ни она лично при сделках не присутствовали, не было необходимости — сделки рядовые и ничем не примечательные. Вот и все. — он пожал плечами и вернулся в кресло.       — Идеи есть? — Мин потер переносицу.       — Есть одна — сотрудничать. А еще лучше объединиться. — Джин пожал плечами на удивленные взгляды парней.       — Ты пошутил? — кажется Мин начал терять уверенность в адекватности хёна. — Какое сотрудничество? Не известно что у нее на уме и вообще… Разговор прервала трель мобильного Хоби. Он достал его из пиджака висящего на спинке стула и взглянув на экран вышел из гостиной.       — Куда это он? — Джин только плечами пожал.       ***       Я нежилась на диванчике гостиничного номера, пока Гук заказывал нам ужин — светские мероприятия не располагают к плотным трапезам.       — Гуки, не забудь про вино. От их поганого пойла у меня разыгралась изжога.       — Помню, помню. — парень появился из-за угла со стаканом воды. — Уже заказал, через двадцать минут доставят ужин.       — И что бы я без тебя делала…       — Мучилась бы со своей изжогой. Держи давай, — он протянул мне стакан и какие-то пилюли, на что я скептически подняла бровь. — Пей давай, от изжоги, в аптечке нашел.       Я благодарно кивнула и запила таблетку несколькими глотками воды, по правде говоря таблетки никогда у меня особого восторга не вызывали, а все потому что пила я их как-то через жопу — по водой подавлюсь, то сама таблетка прилипнет где-то в горле. Короче кошмар.       — И что дальше делать будем? — он приземлился на диванчик рядом со мной и похлопал себя по коленям. Решив не ждать повторного приглашения и положила на него голову.       — А дальше у меня в планах приятно провести День рождения. Ты же ничего не напланировал?       — Как я мог! Ты же меня потом съешь, конечно же буду. А как на счет Чона? Ему сказала уже?       — Только что сообщение отправила — будет время прочитает. — я поднялась на ноги и пошла в ванную комнату, оставив малыша щелкать каналы на телевизоре.       ***       Хосок вышел в коридор гостиницы и набрал номер Кён, спустя пару гудков ему ответили.       — Доброй ночи, Чон.       — С Кён все в порядке?       — Разумеется. Почему спрашиваешь?       — Вообще-то ты говоришь по ее телефону. — Хосок недовольно нахмурил брови.       — Она отошла в ванную.       — Ты в ее номере?       — Ну да. — голос у Чонгука был более чем веселый, казалось будто он издевается над Хосоком, а может и не казалось, но парень решил не вдаваться в дальнейшие расспросы.       — Слушай, я хотел спросить… — Хоби на минуту задумался, может не стоит посвящать парня на том конце провода, но его сомнения прервал Чонгук.       — Ты наверное про пятницу? — значит можно посвящать.       — Да. Ты знаешь что задумала Кён?       — Задумала? — Чонгук рассмеялся. — Конечно знаю, а вот ты как я понимаю нет. Чон, Чон, Чон, ай-яй-яй, разве так можно?       — Тебе я смотрю весело там? — у Хосока заканчивался лимит терпения поэтому в голосе проскакивали нотки раздражения.       — Мне да, а тебе нет? Ну и правильно — то что ты не знаешь о Дне рождения дамы сердца не повод для веселья. — сарказм Гука слышался сквозь его еле сдерживаемый смех.       — День рождения? Вот черт!       — Вот именно! Давай так, я удаляю твой звонок из списка вызовов, а ты делаешь вид что знал об этом и через два дня не облажаешься перед Кён. Иначе…       — Иначе что?       — Иначе я расстроюсь и на мою помощь впредь можешь не рассчитывать, Чон.       — Понял тебя, спасибо, Чонгук.       — Доброй ночи, Хосок. — парень положил трубку.       День после приезда из Китая обещал быть насыщенным, Хосок понятия не имел что подарить Кён. Хотел было позвонить Чонгуку, но номера не было, а снова набирать Кён не стал — вдруг она уже вернулась и поднимет трубку сама. «Кён, передай трубку Чонгуку»? — и в страшном сне себе не представить.       ***       Сегодня я встала ни свет ни заря, обычно я отмечаю свой день рождения простыми посиделками в ресторане или клубе и на этом все. Но сегодня я решила устроить ужин по заявкам — оба Чона мне не особо тонко намекнули о желании отведать моей стряпни, ой хоть бы никто не слег с несварением — готовила я сама что-то сложнее рамена или блинчиков сто лет назад.       Гук все порывался мне помочь «чтоб не опозорилась перед Хосоком», но я от этого только усерднее принялась его выгонять. В конце концов он сдался и с ехидной улыбкой куда-то смылся, вслед ему полетели угрозы расправы если к указанному времени не явится.       Провозившись на кухне большую половину дня, что меня откровенно не радовало в такой день, я еле волоча ноги поплелась в ванную комнату — через час придут ребята, нужно в порядок себя привести.       До шести оставалось минут двадцать, когда звонок запиликал первый раз. Я уже в более или менее божеском виде пошла открывать дверь.       — Оппа! Ты как всегда заранее. — бросилась в объятия улыбающегося Чимина и врезалась лицом в огромный букет цветов — черных роз.       — Привет, малышка. — парень прошел в коридор где я помогла ему снять пиджак и забрала цветы.       Он достал из кармана брюк небольшую коробочку в черной оберточной бумаге и протянул мне. Под его довольным взглядом я принялась снимать обертку и вскоре в руках у меня оказалась связка ключей.       — Это ведь не от машины? — скептически подняла бровь и посмотрела на улыбающегося Пака.       — Неа, еще варианты? — он явно с удовольствием издевался.       — Ну не дом же? — он зеркально приподнял бровь. — Ты серьезно?       Я запищала и насколько позволял свободный крой платья запрыгнула на ошеломленного и еле успевшего меня подхватить Пака.       — Спасибо, спасибо, спасибо! Юхуууу! — я спрыгнула и принялась радостно скакать на месте. — А где? — остановилась пытаясь выровнять сбившееся дыхание.       — С этого вообще-то и нужно было начинать. В Тае, на побережье. — он довольно смахнул со лба выбившуюся челку.       — Таиланд? Ты же не шутишь? — я запищала громче прежнего и снова бросилась к парню.       — Только не прыгай.       — Не буду прыгать, буду душить! — и сжала его шею в объятиях.       Немного успокоившись я провела Чимина в гостиную, а сама побежала открывать дверь новому гостю. На этот раз Хосоку. Он тоже пришел с огромным букетом черных роз и легко чмокнув в щеку вручил цветы с подарком — коробочку чем-то подозрительно торохтящим и позвякивающим. Хм…       Вместе мы вошли гостиную откуда раздавались звуки работающего телевизора. Чимин по-свойски развалился на диванчике и щелкал пультом. Услышав шорох он обернулся и увидел нас.       — О, Хосок! Добрый день, коллега. — на последнем слове он сделал особый акцент, на что я тихо хихикнула.       — Добрый день, Чимин. — Хоби подошел к уже севшему ровно парню и протянул руку.       — Почти все в сборе. — после рукопожатия Чимин снова вальяжно завалился на диван, посмотрел на наручные часы. — Этот ребенок когда-нибудь приходит вовремя? Где его носит, есть хочу безумно.       В дверь снова позвонили.       — Да неужели! Веди его сюда, будем воспитывать.       — Чимин, он опоздал на минуту. Минуту! — на ходу попыталась защитить парня.       За дверью меня ждал… букет черных роз! Сговорились они что-ли?       — Нуна!!! С Днем рождения!!! — он с криком ввалился в коридор, где я уже по привычке забрала цветы и… коробочку в оберточной бумаге. Нет, точно сговорились! Провела его в гостиную, а сама понеслась накрывать на стол. Сервировкой я занялась заранее, а вот блюда продолжали стоять на плите и в духовке, чтоб сохранить тепло.       Через пару минут я крикнула:       — Все за стол!       Первым прибежал Гук и остановился в дверях просторной кухни, посреди которой красовался накрытый стол. Следом вошли Чимин и Хоби и тоже остановились в дверях. Я проследила за их взглядами и рассмеялась — они смотрели на небольшой стол у окна на котором стояли три вазы с черными розами. Перед каждым букетом лежал подарок. Первым заговорил Гук:       — Да уж, весьма оригинально, не находите хёны? — он обернулся к сдвинувшим брови парням и подмигнул. — В следующем году нужно тщательнее скоординировать действия. — он хохотнул и прошел за стол. Ребята последовали его примеру.       — Кён, ты же не сама это все готовила? — Чимин взял палочки принялся за кусочки тушеного мяса.       — Боишься отравиться?       — Боюсь, что ты половину дня на это угробила.       — В первый и последний раз, у меня на это просто нет времени. — я рассмеялась и Чимин предложил выпить.       Сидели мы долго, пили, ели, снова пили. Говорили обо всякой ерунде и не только. Убирать со стола вызвались все.       — Так! Всем сидеть на местах! Чонгук — ты разобьешь, Чимин — ты все равно только командовать будешь, Хосок — … тоже сиди! Я сама справлюсь.       И под недовольными взглядами принялась сгребать все со стола. Разговор парней плавно перетек в русло спорта, а точнее футбола — как оказалось каждый болел за разную команду, поэтому когда я разливала по чашкам чай, спор стоял нешуточный. Чонгук стукнул ладонью по столу от возмущения и лежавшая рядом чайная ложка со звоном грохнулась на плиточный пол. Все стихли, но ненадолго… Когда Гук всетаки за ней полез, то хорошо приложился головой о край стола, отчего вся посуда, стоящая на столе, жалобно звякнула. Чимин пытался сдержать смех делая вид, будто трет глаза, Хосок кашлял и только я расхохоталась что было сил.       — Эй, нуна, это жестоко! У меня кажется сотрясение мозга. — он с укором посмотрела на меня и принялся чесать ушибленное место.       — Гуки, это в случае наличия такового. У тебя же просто сотрясение «ничего». — Чимин не выдержал и тоже рассмеялся.       — Хосок-хён, может тоже что-то скажешь? — Чонгук недовольно покосился на парня.       — А я что? Я молчал. — он развел руки в стороны и посмотрел на нас с Паком.       — И на том спасибо.       ***       — А где Хосок? — Намджун посмотрел на часы и покачав головой облокотился о спинку стула.       — У него дела какие-то срочные на сегодня. Сказал не ждать.       — Странный он какой-то последнее время. — Юнги ковырялся в тарелке, особого аппетита у него не наблюдалось. — То пропадает где-то, то звонки какие-то подозрительные.       — Не наворачивай, Юн. — Джин отложил палочки и тоже откинулся на стул. — Ты подозреваешь его в чем-то? — Юнги не ответил. — Не наступай на одни грабли дважды. Еще не научился?       — Кстати, когда Кён звонить собираешься? — Джун придвинулся к столу ближе и сцепил руки в замок.       — Собираюсь. Что со складом в доках?       — Ну… — Джин развел руками, — можно сказать, что Пак Суджин увела его у нас из-под носа. Договор об аренде был подписан еще за неделю до того, как истек срок нашего. Я пытался перекупить, но ты же знаешь хозяина — деньги получил он от нее заранее, поэтому тю-тю.       — Кто-то говорил, что она нам ничего…       — Погоди, босс, — Джин не дослушал, — потеря склада на что-то смертельное смахивает с трудом. Обычная практика, просто у нас давно конкурентов серьезных не было — расслабились.       — Да уж, расслабились. А ты не слишком переживаешь о наших конкурентах, Джин.       — Ты о Кён, что-ли? О ней меньше всего.       — Почему?       — Считай это моей профессиональной чуйкой если тебе так спокойнее.       — Да, стало намного спокойнее. Спасибо. — Мин ехидно скривился, в ответ получив снисходительный кивок.       — Хватит спорить, сколько можно? — Намджун решил что самое время вмешаться.       — Так, что там по грузу, Нам?       — Все по плану, завтра прибывает. Разместим на северном складе. Транзит в сутки, послезавтра уже отправляем.       — Отлично, не хочу передерживать у нас.
27 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник