Польша и другие страны

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 848 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Приехав в деревушку рано утром я пошёл к сторону дома. Дойдя до него я увидел старенький одно этажный не большой домик. Открыв дверь я зашёл в дом и увидел такую грязь чуть в обморок не упал. Лежал огромный слой пыли, паутины очень много было. Вздохнув я пошёл в свою комнату которая находилась на чердаке, а на против была папина комната. Там было не чише. Закинул сумки. Переоделся и принялся за уборку всего дома. Начал с 1 этажа где была гостинная и кухня, а после и на чердаке. Заняло это дело на целый день. К вечеру я без сил упал на кровать свою и заснул. На утро проснувшись. Встал с кровати ели-ели. Давно он так не прибирался. Спина болела как и ноги, и руки. А ещё был голодным как волк. Поэтому первым делом он решил поесть а потом всё остальное. Через время приготовил я поесть себе. Позавтракав решил более тсчательно прибрать. И ещё один день потратил на уборку. Теперь то в доме сияла чистота хоть лижи языком всё подряд. Заснул в этот раз я на диванчике в гостинной так как уже не было сил подняться на верх. На утро встал снова. Ещё сильней начало болеть. Приготовил завтрак я начал кушать и как постучались в дверь. Я аж испугался и чуть не разлил чай свой. Подумав кто это может быть и не придумав лучше, чем что это соседи которые решили со мной познакомиться. Встав из-за стола и подошёл к двери и открыл дверь. Поль - Привет!) Поздоровался я и как только посмотрел кто это я увидел перед собой очень высокого. Подняв голову я обомлел от ужас. "Это он" пронеслось у меня в голове. Посмотрев друг на друга он тоже со мной поздоровался. СССР - Здравствуй товарищ Ещё постояв секунду чтобы подумать. Я быстро начал закрывать дверь. Но СССР не давал мне это сделать и остановил мои попытки ногой. А после рукой своей взялся за дверь. И открыл её. СССР - Не вежливо с твоей стороны так поступать - зашёл в дом и из-за спины его вышел Рейх Рейх - Привет давно не виделись) Я отошёл от дверей и посмотрел на них. После я рванул к себе в комнату и закрыл её на замок. Рейх - Ну и чего ты убегаешь?) - улыбнулся своей страшной улыбкой Послышались тяжёлые шаги и походу они принадлежали СССР. И остановились лишь возле двери в комнату мою. Послышался стук в дверь СССР - Выходи давай. Ничего плохого мы не хотим сделать, а всего лишь поговорить Поль - *Да конечно так и поверил я вам* - сидел тихо и дрожал. Подошёл к окну и открыл его СССР - Эй....! Давай открывай. Не молчи Поль - Откуда вы узнали где я?! СССР - Не важно. И ты знаешь что у нас терпение не такое большое Поль - Важно! Рейх - А вот выйди мы и скажем - подошёл не заметно к двери - Не открывает? - шёпотом Поль - Нет так скажите! СССР - Ага - так же тихо ответил Рейх - Ща исправим - сел к двери и начал взламывать замок Я испугался с этого и сел на подоконник а после встал чтобы можно было бы спрыгнуть с него. И смотрел на то как открывают дверь. СССР - Успокоился? Рейх - Не думаю. что-то затевает он СССР - Походу.Ты скоро? Рейх - Да да Через время дверь отперлась и они стояли за ней. СССР - Ну и что мы не открываем двери? Рейх - Мило - осматривал комнату Поль - Kurwa... - сказал это шёпотом После они заметили что Поляк стоял на подоконники с открытым окном. СССР - Мы ведь не хотим что бы кто-нибудь пострадал - начал подходить медленно аккуратно к подоконнику как и Рейх Рейх - Мы ведь пришли что бы простить все обиды) Поль - Такое нельзя простить! - не сводит с них глаз Рейх - Знаю. А ещё знаю что ты сможешь Поль - С чего ты взял?! Рейх - Просто ты такой по характеру Они уже были близко к нем ещё 1-2 шага и они могли достать до Поляка. Поль - Если не остановитесь я выпрыгну! СССР - А после что? Поль - А после посмотрим Пока Поля и СССР болтали Рейх осматривал комнату. А после резко подошёл к поляку. А тот сделав шаг назад в пустоту от испуга. И свалился не ожиданно для себя с чердака. Полёт прошёл очень быстро. Почувствовав боль по всему телу. Осмотрелся и заметил что уже на земле. Но больше всх болела правая нога. Как раз той которой сделал шаг в пустоту. Не много всё двоилось. Из окна выглянул Рейх Рейх - Сам виноват... - сказал он как- будто виновник который говорит что не виновен - Польша промолчал в ответ на его слова - Мы ведь не хотели этого!... Щас спустимся за тобой подожди нас И это нациское лицо спряталось в доме. Поляк всё и всех проклинал в этом мире. Слышались шаги которые спускались с чердака. Польша пытался встать но ничего не выходило. Только мог ползать по земле. И пополз куда-то. К нему в заде подошёл СССР СССР - И куда мы направляемся? Ну-ка - поднял его за подмышки держа Поль - а... - испугался от не ожидонности и от высоты на которую был поднят. Ноги поджал не много. Ну кроме правой СССР - Без сопротивлений попрошу быть - и понёс таким образом полю в дом Польша был бледен и холоден. Ну словно труп. Напряжён и трясся от страха. Зайдя в дом его усадили за стол на стул. Рейх в это время налил чая каждому и поставил на стол по кружке рядом с каждым. СССР И Рейх начал пить чай как у себя дома. А поляк смотрел на них а после на свою остывшую еду. Рейх - Чего не ешь? Поль - Аппетит пропал... Рейх - Ну ладно. А чай чего не пьешь? Думаешь что я тебе что-нибудь подсыпал? Тогда тебя осчастливлю я этого не делал Поль - Не хочу - говорит с ним холодно и пытается не показать страха. Смотрит в тарелку Рейх - Чего не сбежал? Хотел ведь Польша - .... - промолчал Рейх - молчим? ладно... Теперь никто ничего не говорил. Было тихо. И эта тишина нагнетал на Польшу. И больше он не мог сидеть в такой тишине и вот он решил ответить. Поль - Не смог Рейх - М? И почему же?) - удивлённо посмотрел на него Поль - Не твоё дело Рейх - Ну что ты так не надо так жестоко отвечать Поль - Ты задал вопрос я ответил... СССР - Ногу подвернул? - решил спросить. Ведь помнил как он не мог согнуть ногу Поль - ... СССР - Значит я прав? Рейх - Не больно? -*Значит не сможет уйти пока-что) Это хорошо* Поль - Нет не больно...по сравнению стой болью которую получил от вас Рейх - Давай не будем вспоминать прошлое? Ты всё равно нас простил ведь Поль - С чего ты решил что я простил вас? - поднял голову и посмотрел на Рейха Рейх - Разве нет??? Поль - Нет Рейх - И почему же?) Поль - Ты и сам можешь ответить на этот вопрос Рейх - Но я хочу услышать от тебя ответ Поль - А я не хочу отвечать Рейх - Бука) Поль - ... - смотрит теперь снова на стол СССР - Вы закончили? Тогда дайте спросить. Какие дальнейшие действия? Рейх - Остаться тут и помочь Польше пока он не может ходить Поль - ... - был в шоке от такого решения СССР - Тогда пора бы лечь спать Рейх - А где мы ляжем кстати Поль?) Поль - Не зови меня Полей... На улице можете поспать Рейх - С тобой? Ну тогда пошли) - Встал со стула и подошёл к нему Поль - На чердаке есть ещё одна комната там есть кровать двуспальная - сказал это быстрее что бы Рейх не спал с ним Рейх - Ладно) Но мы ведь с СССРом не бум спать на одной кровати? Поль - Будете потому-что больше негде Рейх - А с тобой? Поль - Нет СССР - А почему ты решил Рейх что ты с ним будешь спать. Вдруг я хочу с ним тоже? - запротестовал русский Рейх - А почему ты а не я? И начал русский с немцем поспорить. Польша просто тупо сидел между двумя огнями. И молился что бы его оставили в покое и что бы это был сонном. Но они не заканчивали а потом в какой-то момент они спросили поляка. СССР/Рейх - Ты с кем хочешь спать? Поль - один Они переглянулись. Кивнули друг другой головой. СССР взял Польшу на руки и пошёл на верх. Рейх в зади шёл. Он открыл дверь СССРу и поляку. Зайдя в комнату Польску положили на кровать. Если честно Поляк вообще ничего не понимал. СССР не ожиданно лёг рядом. А после и Рейх лёг по другою от польски. Лежит не понимает ничего. Очень страшно. Поль - Эй что вы делаете? СССР - Спим. А ты чего не спишь? Поль - А почему вы на моей кровати? Рейх - А нельзя? Поль - Нет... Рейх - Не будь бякой) - обнял посильней Польша не стал ничего говорить на это. Русский и немец быстро заснули. Но не польска. Он весь дрожал и лежал в испуге. Тоже самое как заяц будет среди волков. Пытался не шевелиться и не дышать. Ему в шею дышал Рейх который его обнимал. А СССР одной рукой обнимал их 2 и дышал прямо на голову. Всю ночь он не мог заснуть. На утро. Сначала проснулся Рейх. Рейх - Доброе утро) - шёпотом проговорил поляку на ухо. Тот вздрогнул Поль - Доброе... Рейх - Как спалось? Поль - .... Рейх - А мне вот хорошо) - положил свою голову на плечо Поль - Отцепись от мменя... Рейх - Не хочу) Ты такой хорошенький) Маленький...Беззащитный) Трусишка. Так и хочется тебя съесть) От этого польше стало не по себе. Но друг проснулся СССР. СССР - Доброе утро...О чём уже говорим? Рейх - Не о чём) СССР - Ладно... Надо вставать и завтрак готовить Рейх - Ага Рейх не хотя отпустил Польшу и ушёл а за ним и СССР. Польша один остался. День прошёл не очень интересно. Кушали, смотрели телек, занимались каким-нибудь делами под вечер легли спать. Польша смог сделать так что он один спит в комнате. Его бесило что его враги живут с ним как друзья. И это накапливалось с каждым днём. Прошло 2-3 дня с того момента когда они пришли в его дом. И как-то вечером после ужина Польша...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник