Зачем тебе мир?......

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 194 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 4: признание

Настройки
Т/и отвернулась и отошла* На глаза навернулись слёзы.... Она отвернулась от Феликса ушла в дальний угол раздевалки и..........начала плакать-,а постоянно в голове было одно:,,это из-за меня, это из-за меня, это из-за меня,это из-за меня,это из-за меня.........я ужасна" Всхлипывания услышал Феликс -эй т/и ты чего -да так, хомяк умер .. -а, ладно .......пока ,,умная" -всхлип* пока!....заплакала ещё больше ..* Как только Феликс вышел из раздевалки т/и накинула тонкую кофту и побежала за ним на улицу* ,,Ёнбок!стой!" Феликс обернулся* К нему бежала т/ф -что? -простии,проти,проти,прости -да ладно, нечего Т/и уткнулась в грудь Феликса и рыдая умоляла простить* -прости.........п-прос-сти -эй т/и,ты чего? -прости.....это из-за меня ......ааааа -т/и успокойся -я так тогда и не сказала что люблю.....люблю...... -кого? -тебя глупый.....тебя -ты что шутишь? -неееет -но ты же меня ненавидишь .... -стоило тебе сесть со мной.......я полюбила в тебе всё!...... -ну тише-тише -....всхлип* -т/и!!!!!ты же замёрзнешь и заболеешь!! Он снял куртку и укутал в неё т/и* -шпасибо.... -т/и послушай -да? -мне придется уехать ненадолго я скоро вернусь. Куртку оставь себе -ч-что нет...... -прости.... Он уехал на 3 года т/и уже забыла о нем* и тут....... Минхо и т/и* -т/ишка мы можем встречаться? -да, да ,да! Они на свои встречаться как вдруг..................................
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник