Зачем тебе мир?......

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 194 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 5: зачем тебе мир?.....

Настройки
Примечания:
Спустя 2 года Феликс вернулся за т/и он уже был богат и популярен он был в некой группе к-попа,,Strey Kids"его любили миллионы т/и знала об этой группе и даже любила их Феликс напоминал ей Ёнбока..... Урок* -извините можно выйти? -да ,т/и,можно -спасибо Она шла в туалет как вдруг увидела парня он ей кого-то напоминал..... Он обернулся голову наклонил в низ он был одет как и тогда чтобы узнать любит ли его т/и до сих пор -эй извините,а вы кто? -не узнала малышка?))) -А.....а....Ё.....Ён.... Ёнбок????! -да т/ишечка -не может быть! -может ,может... -я в раю А ты знаешь к-поп группу скз? -конечно я её обожаю! -а Феликс никого не напоминает? -тебя -верно Он поднял голову* - ну что -это ты??? -угу -аааааа,Ёнбок я так рада тебя снова видеть!!! Лиса::ок Феликс я тебя люблю и любила Ф::отвянь Л::.......пока -т/и, зачем тебе такая жизнь? зачем тебе мир?..... -......? - я хочу уйти с тобой ,забрать тебя отсюда.... -я согласна.... Они уехали У Феликса концерт* Переписка во время репетиции Т/и::приветик,что делаешь? Ли::готовлюсь Т/и::эх ,ты весь в работе когда дома будешь? Ли::скоро т/ишка)) Т/и::ладно,у меня для тебя новость есть... Ли::какая ? Т/и::позже напишу Прошел концерт* Ли::ну,что за новость? Т/и::..........я .......я.......я купила билеты в.... Ли::.....ну не томи... Т/и ::в Австралию,мы же полетим Ли::да,конечно!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник