Монстры

NC-17
Завершён
7
автор
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Жил на свете мужчина по имени Арсений Попов. Было ему всего 39 лет. Работал он в экспериментальной лаборатории. Делали животных мутантов и людей мутантов. Брали они детей из неплогополучных семей. В один день привели нового мальчика по имени Антон Шастун. Было ему около 16 лет. Ему было по барабану где быть и с кем быть, главное не с родителями. Они его избевали до крови. Он не курил и не пил, потому что боялся стать как его родители. Присматривать за ним поставили конечно Арсения. Он пришёл познакомиться с мальчиком. --привет, как тебя зовут? -спросил Арсений заходя в комнату к Тоше. --по-моему меня звали Антон... Не помню. Меня обычно звали ублюдком, а когда они были в духе ребёнком. -- ответил мальчик смотря на него. --хорошо, Антон.--посмотрел на значок вышитый на груди Антона. --3569... --сказал Арсений. --что? -спросил пацан. --твой номер! Запомни его, будут звать тебя по этому номеру. --ладно... --мальчик сидел на стуле и не знал что ему теперь делать. К смотрящему подошёл охранник. Он сказал, что от мальчика отказались и поэтому не придётся стирать им память. --ещё лучше! Ладно, 3569,пойдём! -Арс стоял у двери видущий в большую комнату в котором стояло кресло почти как у стамотологов. Мальчик встал и подошёл к Арсу. --проходи и ляг на стол.-спокойно сказал Арсений стоявший в проёме двери. --а вы со мной не пойдёте? -с надеждой спросил Тоша. --к сожалению мне сюда нельзя(-ответил Арсений и показал рукой на стол. --ладно...-Антон прошёл и лёг. А мальчику подошёл дядя в маске и привязал его к столу. --а зачем? --спросил Антон дожидаясь ответа. Мужчина не ответил. --( - Антон загрустил. Арсений смотрел на него через окно ведущее в комнату. Дверь была закрыта. Тот человек достал шприц на котором было написано "анастезия".Антон немного испугался. --ладно... Главное не с ними... -успокоил себя мальчик. Мужчина вколол. Антон заснул. Арсений смотрел на это не в первый раз, но как в первый очень переживал за него. Он щёлкал ручкой, пока ему ещё что-то вкололи. Тот человек вышел и подошел к Арсу. Ч-через 20 минут проснётся. Этот более мощнее, чем был до этого.вот держите. Там всё написано-Протянул папку. --хорошо. До свидания! -Арс открыл папку начал читать. Человек ушёл. Охранник стоял на месте. Через 20 минут Антон проснулся. Арс как всегда не знал чем себя занять в то время. Через окно он увидел открытые глаза Антона. Арс поднялся и вошёл к нему. Появилась метка на лбу в виде звезды. Еще появился хвост как у демона и маленькие рожки на голове чёрного цвета. --ч-что со мной? -спросил мальчик привязанный к столу. Арс всё записывал. --всё хорошо! Нечего не чувствуешь? - спросил Арсений. --ээ... Ну что-то вы мне на голову нацепили и я вижу... ХВОСТ?!--попупел Антон/без Мата!!/ --ну да... А на голове рожки)--сказал Арсений. Взял зеркало и поставил Антону чтобы он их видел. --пипец... А что за звезда? --спросил Антон рассматривая не себя,а Арсения. --не знаю, но скоро узнаем.-ответил Арсений. --(красивый какой)) -думает Антон. --а как тебя зовут? -спросил Антон. Арс убрал зеркало. --я не могу сказать(-ответил Арс. --почему? -спросил Тоша. --и это не могу сказать! -ответил Арс. --Эх... --Антон сел тем самым разорвав кожаные зажимы. Арс отошёл. Антон посмотрел на Арса. Он стоял в той же позе в которой разговаривал с мальчиком. --(смелый какой)--подумал Антон. Разорвал и на ногах,встал. Рассматривает хвост. --это твой комната. Кресло уберут. Если что-то захочешь нажимай на ту кнопку. -- указал на неё. --хорошо... -Антон осматривается. Арс ушёл и начал наблюдать за ним через окно. Пришли в комнату к нему в специальных костюмах люди и убрали кресло. Л--(интересно... Он опасный?) Л2-(хочу Доширак ) -думают люди и Антон их понимает. --(как...)(как я это делаю... А может не рассказывать? Хехе)(узнаю ято думает мой охранник))) -думает Антон ходя туда сюда. --(а может я ещё колядовать могу??) - подумал Антон. Вытянул руку и подумал. --(кровать!!!)-как только он это подумал, из руки Антона вылезла какаета не понятна жижа и дошла до конца комнаты. --аа! --Антон испугавшись упал на поле и сделался невидимым. Посмотрел на руку. Не увидел её. --/ну здесь без мата не обойтись/блять... И чё?... -как только Антон успокоился сразу появился. --и века не прошло!--обрадовался Антон. --если я ещё умею летать...блять! КТО Я ТАКОЙ??!-разозлился Антон и его глаза сразу же стали чёрными. Тут вошёл человек в специальной форме. Ч--3569, пройдите за мной. --стоял с оружием в руках. --хорошо... --глаза стали снова обычные и он шёл за ним.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)