Монстры

NC-17
Завершён
7
автор
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
—я не вижу, но уже зол. — с обсалютной улыбкой произнёс мужчина. —а я не вижу в этом нечего плохого! — раздалось где-то в раёне уха. —а у меня завтра уроки, полный рабочий день! Выбирай, как мне тебя наказать: отшлёпать так, чтобы ты не мог сидеть, или заполнить эту кровать змеями и приковать тебя к ней? М? — он шлёпнул по жопе мальчика. Он ойкнул от неожиданности. —я не хочу змей! — он посмотрел на Арса умоляющими глазами. —значит отшлёпаю! Да так, что ты завтра сидеть не сможешь. — он положил две руки на ягодици Тоши и начал лапать их. —ну может не надо... — мальчику нравилось, когда его лапают. —надо, надо! — ещё раз ударил, но посиленее. —Ай! Больно. — он попытался убрать руки хвостом, но он был слаб для таких мощных и красивых рук. —терпи! Я не планировал в Ёжика из Смешариков мутировать. — с небольшой улыбкой произнёс мужчина и ещё раз ударил. —мм! — он укусил подушку, зажмурил глаза и терпел. —это я ещё ремнём не начал. — предупредил змеевик и ударил. —не нафо! — через наволочку проговорил мальчик. —Эх... Нежный ты мой) — ему стало жалко Тошу и он смог перебороть себя в желании вдолбить его в кровать. Арс положил руку на макушку и просто гладил. Демон оставил подушку в покое и уткнулся носом где-то в раёне уха и виска. Они отрубились быстро. *утро* Арсений Сергеевич встал за 5 минут до будильника и наслаждался профилем своего бывшего ученика. Антон сладко открыл рот во сне. Попов не удержался и поцеловал его пухлые розовые губы. Шастун резко открыл глаза и и первые 3 секунды не понимал, что происходит. —доброе утро! — он убрал чёлку с его лба. —доброе.— он проморгался и встал. Лохматая голова, немного мятая футболка и приопущенные штаны говорили сами за себя. — Иди пойди Оксану разбуди, пожалуйста. — он встал и пошёл в ванну. —пойду разбужу! — он немного поправил одежду и пришел в комнату к девушке. Он стянул с неё одеяло и потрепал по голове. —Оксана, вставай!! В школу опоздаешь! — он сел на край кровати. —мне ко второму... —не открывая глаза сказала подруга. —потом всё же распахнула один глаз. —А, это ты. Встаю! — она сел на кровать и потёрла глаза. —давай, Арс будет ждать тебя на кухне. — он похлопал по плечу и ушёл. Он подошёл к двери, но не решился открыть дверь, так как на ручке красовалась змея. —Арс! Какого хрена!? — он немного отошел от двери и с опаской смотрел на неё. —что? Я одного дома тебя больше не оставлю! Ты щас собираешься и едешь со мной в школу! В невидимости там походишь! — он выглянул из-за двери ведущую в кухню и сделал строгий взгляд. —ну блин!! — змея исчезла и он вошел в комнату. Оделся и вышел. —ну я не хочу... —он не охотно пошёл на кухню. —привет, садись. — тарелка уже находилась на столе. Суркова уже ела макароны. —ладно... — он сел на стул и принялся есть. —я же тебя не заставляю с ними ходить. У меня в кабинете посидишь. Димон с Оксаной если захотят приходить будут. Ну только не дуйся! — он заварил кофе и тоже начал есть. —уже лучше) — Шастун немного повеселел. Они доели и вышли. Оксана отказалась ехать с ними, так как боялась, что её зашипирят с ним. Наши голубки приехали и Тоша стал невидимым. Они поднялись наверх и подошли к кабинету. Около кабинета уже стояло пару учеников, но Суркова придти не успела. Тоша покидал дизлайки бывшим одноклассника и зашел вместе с Поповым. Он снял верхнюю одежду и повесил её в шкаф. —"у них восемь уроком сегодня? "—с ухмылкой произнёс мальчик. —(Ага! Лохи! А у меня всего 6!) — он улыбнулся и сел за стол. —"Арсений Сергеевич, так про своих учеников говорит нельзя!" —он обошёл преподователся и положил руки на плечи. —(а кто сказал, что нельзя? Можно разрешаю!) — он поправил воротник водолазки и продолжил сидеть. —"а что там? А?"— он начал тихо оттягивать ворот водолазки. —(секретик!! ) — он накрыл руку Шастун своей и не дал дальше оттягивать. —"ну блин... "— он поставил свою голову на плечо мужчины и ждал. Вот и долгожданный звонок. Все зашли включая Диму и Ксану. Она сказала, что Антон тоже здесь, так как Арс не захотел его оставлять одного. Позов улыбнулся и кивнул. Все расселись по своим местам и Сергеевич начал урок. Тоша гулял по классу и скучал. Он подсел к Диме на пустое место и начал писать ему записки. Антон. — мне скучно! Димон!! Димка. —это ты, Тох? Антон. —да я Димка. —я знаю как тебя раз веселить! Залез под стол к Арсу и... Ну ты понял! Не давай ему сосредоточиться. Антон. —так он же меня убъёт! Димка. —я предложил! Другого я не знаю! Антон. —ладно! Была не была! Тоша встал и тихо направился к столу препода. —так, Позов! Что улыбаемся? Я что-то смешное сказал? — он строгим взглядом посмотрел на ученика. Позов молча встал и дал листок с перепиской. —ээ... Ладно, садись! — он отдал лист и подсел ближе к столу. Антон был уже под столом и улыбался. Он трогал ноги преподователя и был заворожон этим движением. Попов встал и начал объяснять тему стоя у доски. Димка заржал, но сразу успокоился. Суркова сидевшая сзади Позова тоже немного посмеялась. —так, что ржём? — он смотрел на них, но не смог скрыть небольшой улыбки, понимая из-за чего они смеються. —нечего, Арсений Сергеевич, нечего. — они успокоились и продолжили слушать тему. Попов всё-же опять сел, дав задание младшим. —(я еле смех сдержал! Антон!) — он закрыл лицо руками и смеялся туда. —"я тоже... Хехе. Ладно, пойду сяду, чтобы не мешать!" — он отошел в конец класса и сел рядом с группой девочек. —(хорошо!) — он начал что-то записывать в тетрадь. Мальчик прислушался к тихому шёпоту девушек. —"какой он красивый! " —"Ага! Надеюсь он холостяк! " —"я бы на этих коленках посидела! " Эти три наглые девочки включая Ирину просто не давали покоя любимому парню этого мужчины. Он хотел, что-то им сделать плохое, но вспомнил, что палиться нельзя. —"я к нему короче тетради заносила! И специально в дождливую погоду зонт не взяла! " —"да ладно!! Ир, правда? И что? " —"он напоил меня чаем и дал переодеться! Странно, что он не посмотрел когда я переодевалась. И не одной женской вещи у него! Значит он разведён" —"у нас есть шанс!! Ура! Короче я тоже потом как нибудь занесу ему тетради! " Антон просто не мог устоять на месте. Он хотел врезать им. Он резко встал и направился в Попову пожаловаться. —"Арс!! Там девочки тебя хотят!! Я не могу! Я бы им как щас врезал! "— он Шагал рядом со стулом и ругался. —(тише, тише! Тоша, всё хорошо! Я люблю только тебя! Иди сюда!) —он постучал по своей коленке.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник