Часть 2
24 марта 2023 г., 21:15
Примечания:
На те Жуй те!
Пятёрка, решил подойти и познакомиться. Ведь Феликс ему понравился(да, да Вару гей) ).
В:Здравствуй, не прочь познакомиться?)
Ф:Аа, а нет, не против) -Скромно, но уверенно ответил тот
В:Славно, я Вару
Ф:Феликс, приятно познакомиться))
Так прошло несколько месяцев, Вару и Феликс очень даже хорошо сдружились, они общались, гуляли вместе... ВСЕГДА
И вот как то раз Вару, решил пригласить Феликса к себе, тот согласился, они мило сидели и смотрели Драму, так как так захотел Феля))
Когда фильм закончился, они собирались ложиться спать
Ф:*Зевок--Вару, мне кажется пора ложиться спать, на часах час ночи...
В:Угу, ложись, я сейчас приду)...
Ф:*Лёг на кровать и прикрылся одеялом
В:Ты уже лёг?
Ф:Угу-Сонно ответил Феля
В:Хах, двигайся))
Феликс подвинулся, Вару лёг рядом
В:Не против если обниму?)
Ф:Не-а)
В:Обнял, и немного прижал к себе
Ф:*Прикрыл одеялом
Утром эти оба проснулись так же как и уснули, а проснулись от того, что на них кто то пристально глядел
Это был Пик
П:И чё вы ещё спите?!
В:Рогатый, свали, не видишь Феля спит!
П:Больно надо!
Пик ушёл, Вару тихо встал с кровати и вышел из комнаты
Примечания:
Я устала😫